-Метки

hand made Браслет алфавит с котятами амигуруми арт атс бижутерия бискорню бомбочки для ванны бумага бумага ручной работы бусы валяние видео видео-мастер-класс выкройка выкройки вышивка крестом вышитый алфавит вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами вязание спицы+крючок гимнастки гномики декупаж детское диета для детей для дома для женщин закладки игрушка игрушки идеи изонить иллюстрации интересности интерьер канзаши картина картинки квиллинг конфетка коробочка котоматрица кофейные игрушки кракелюр красивости красота кривульки малыш мастер-класс мишка мои работы мыло новый год обувь описание оригами открытка открытки открытки нелли ермолаевой отрисовки пергамано переплет плед позитифф полимерная глина пч разности рецепт рецепты рисунки рукоделие скетчи скрабукинг скрапбукинг ссылки стихи схема схемы теги тильда тиснение упаковка фетр фотошоп хвастушки холодный фарфор цветы цветы из лент шаблоны шитье шкатулка щенки эмбоссинг юмор

 -Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирок_Рукоделочки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3179




 


Вязаные тапочки

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные тапочки



Это цитата сообщения Тольяттинка


Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  

Канзаши

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Skrepkka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Как делать канзаши - японские цветы



Наткнулась сегодня на пост у Tawa Saenko с чудеснейшими фотографиями цветов из ткани - Канзаши! Вот ТУТ
 

И зачесались у меня руки прям научиться! Мастер-классов не особо много..
 

Нашла превосходный мастер-класс Маргариты Слесаревой
 

Решила выложить, как делается такая красота)
 


 

 (500x378, 118Kb) 


 

Мастер-класс
Рубрики:  рукоделие/канзаши

Метки:  

Хочушкам-хомячушкам посвящается:)

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tacha197 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смешная правда(lena060177)



Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку,
Я пристрою пока на полу...,
Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары,
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!
До свиданья!
Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Розочки

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tacha197 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/канзаши

Метки:  

Вязаные гетры "Мечта модницы"

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сорокотягина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечта каждой модницы .Добавила сумку, шарф....



УНИКАЛЬНО!!!!!!!!!!
 (524x698, 127Kb)

описание
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мини кардиган

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини кардиган с косами.




ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Канзаши

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши.





 (640x508, 65Kb)

1
 (320x213, 25Kb)Читать далее
Рубрики:  рукоделие/канзаши

Метки:  

Большеглазые красотки

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большеглазые девушки от Scarlettcat



http://www.flickr.com/photos/scarlettcat/
 (564x699, 212Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Арт, рисунки/красивые фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Когда женщина живет одна...

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kirsana31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда женщина живёт одна...



Когда женщина живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю этo всерьез»

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200? год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама;

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

30. Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе
 

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плен

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Плен" в черно-белых тонах



 (337x392, 21Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Мирок_Рукоделочки
Страницы: 96 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь