Создаем цветок. МК |
Для создания цветка нам потребуется:
1. 8 кругов из плотной бумаги, радиус:
6 кругов по 2см, 1 круг - 1 см, 1 круг-0,5 см ;
2. 6 кругов из ткани, радиус круга 2 см;
3. небольшой кусочек какой либо дополнительной ткани;
4. 1 брадс;
5. иголка с нитками;
6. ножницы.
Метки: мастер-класс скрапбукинг |
Жадинка по проекту АлЕкСа Светлая |
Ну вот и дошли руки выложить Жадинку по проекту от АлЕкСа Светлая www.liveinternet.ru/users/3474030/post149708994/ :) Собрались несколько девочек и обменялись подарками к 8-му Марта:) Мне выпало отправить подарок для Avalokite6vara www.liveinternet.ru/users/avalokite6vara/ . Такую посылочку я собрала:)

А для меня жадинку отправляла Ронда - с прекрасным именем Лиза:) www.liveinternet.ru/users/916414/profile/ . Такую посылочку получила Я:)))

Сережечки-тортики и кулончик-тортик - это из полимерной глины! Лиза делал сама! А еще ее очумелые ручки сделали мыло и цветочек-канзаши))) Тут не хватает шоколадки, т.к. мой сынишка быстренько разобрался, что с ней надо сделать:)
ЕЛИЗАВЕТА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Метки: жадинка |
Открыточка в технике изонить от Кончита дМоралес:) |
Ну и раз пошла такая пьянка;) У меня ж еще есть один подарок - от Натальи, которая здесь известна как Кончита дМоралес www.liveinternet.ru/users/868857/profile/ :) Она мне прислала открытку вышитую в технике изонить! Это вообще что-то потрясающее!!!!!!!!! Красота неимоверная! А к открытке прилагалась вторая открыточка с видами любимого города Наташи:) и все это сопровождалось очень теплыми словами.........ммммммммм.......как давно я не читала письма не по электронке, а обычные почтовые..........так приятно))))))))

Натулечка, СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!!


Метки: атс |
АТС + подарок от Muryaska |
Совсем забыла похвастаться изумительной АТС-кой с сердечком от Muryaska :) www.liveinternet.ru/users/muryaska/profile/

А к этой красоте прилагадись приятные подарочки:)

МАШУЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!


Метки: атс |
Подарки от Маленькой феи Анфиски |
Я сегодня получила просто огромную гору подарков от Маленькой феи Анфиски www.liveinternet.ru/users/malenka_feya_anfiska/profile/ :)

А все это прилагалось к такому вот очаровашке:)

СПАСИБИЩЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Метки: атс |
Открытка - Любопытный кот:) |
У меня уже лето:) И вовсю на полянке цветут цветы.....и тут, откуда ни возьмись, выскочил котенок и распугал всех бабочек:)

Метки: скрапбукинг |
ОТКРЫТКИ-ШЛЯПЫ (с сюрпризом!!!). МК |
Не смогла пройти мимо таких очаровательных открыточек с зайчиками:) По-моему, идея просто потрясающая!
Метки: мастер-класс скрапбукинг |
Конверты для денег |
2 конвертика для денежного подарка. На конверте с красными розами средний цветок подвергся пытке с моей стороны:) Я его красила акриловыми красками:) Результат не очень понравился, поэтому все остальные цветочки остались просто красными, хотя по первоначальному замыслу они должны были все пострадать от моего неуемного желания придать им другой цвет:)

Метки: скрапбукинг |
Мое - Свадебная:) |
Совсем видимо на романтику потянуло:) То ли приглашение на свадьбу, то ли поздравление с днем свадьбы:)
Метки: скрапбукинг |
Моя коробочка для шоколадки |
Решила сделать нежно-романтичную коробочку для шоколадки:)
Метки: скрапбукинг |