Одежда оригами |
Нашла в инете такой вот журнальчик и хочу с вами поделиться.Эти идеи вполне подойдут для оформления открыток или страничек.
Метки: оригами скрапбукинг |
Моя открыточка - Скейтбордист))) |
Давно приглядывалась к этой отрисовке, а вчера раз и на одном дыхании сложилась такая открыточка)))
Жаль, что фотик не передал - оранжевый рисунок на скейте, футболке и каске блестит и переливается))) В уголках металлические штучки, имитирующие брадс. Все простенькр, но мне нравится)))))
Метки: скрапбукинг |
Новинки в магазине))) |
У меня снова новинки))) На этот раз очень скромные, но все же!))) Полубусинки и стразы

|
Приглашение на свадьбу |
Сделала по заказику 2 приглашения на свадьбу - для родителей жениха и невесты)))
И в конвертике сами слова о приглашении)))
Штамп, цветок из лент, жидкий жемчуг. В общем-то и все)))
Метки: скрапбукинг |
Моя открытка - Ай лав юшка))) |
Весна, любовь, свидания, поцелуи.....эх))))))))
Сделала строчку в одну нитку (спасибки за совет Маше Ladyjam), действительно смотрится как машинная строчка. Украсила жидким жемчугом, цветочками...все очень скромненько))) Круглую штуку с отрисовкой вырезала при помощи магнитного дырокола - прикольно)))
Метки: скрапбукинг |
Зайцы из лоскутков. МК |
Метки: шитье выкройка игрушки |
Цветок из лент. МК |
Брошь из лент Предлагаю вариант создания такой модной сейчас броши из лент.
Метки: скрапбукинг мастер-класс |
Открытка с тиснением. МК |
Мастер-класс "Открытка с тиснением"
Всем привет!
Освоила я недавно интересный метод тиснения. Очень он мне понравился. Во-первых - это эффектно и очень нежно выглядит, а во-вторых решает вопрос применения слоев салфеток, оставшихся после после декупажа (лично мне всегда их жалко выбрасывать). А еще очень красиво, когда основной рисунок первого слоя салфетки полустерто отражается на втором слое.
Если же у вас таковых нет, можно просто взять однотонные салфетки, предварительно расслоив их.
Итак, нам понадобятся:
- слои салфеток;
- жесткая кисть;
- штамп;
- мягкий цветной карандаш необходимого оттенка.
Метки: мастер-класс скрапбукинг |
Адресаты для игры |
Девочки, надеюсь все получили адресок ролучателя Ваших открыточек по игре "Подари другому праздник"))) Если вдруг кого-то забыла (не дай Бог), пишите!!!!!!!!!!!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!
А как насчет продолжения игрульки???;))))))
Метки: пч |
Как использовать магнитный дырокол. Видео МК |
Метки: скрапбукинг видео-мастер-класс |