Идеи открыток |
Метки: скрапбукинг |
Короткое платье с косами |
Метки: вязание спицами для женщин |
МК по валентинке. Видео |
Метки: видео-мастер-класс скрапбукинг |
Детские раскраски - разукрашки |
Метки: отрисовки |
Всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! |

Метки: с новым годом |
Ежедневники для девочек-коллег |
Метки: блокнот ежедневник скрапбукинг |
Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней |

Сергей Макеев, доктор народной медицины:
- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.
Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:
В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.
На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

Метки: красота и здоровье |
Уроки по Pergamano. Кружева из пергамента |

Метки: мастер-класс пергамано |
Серия открыток "Подружайкам":) |
Метки: открытки скрапбукинг |
Конфетка от АлЕксЫ Светлой:) |
Ну вот и случилось то, о чем когда-то страстно мечтала))))
А теперь, заполучив это, лишь снисходительно улыбаюсь Себе, Той, Что Мечтала Об Этом... Как и в жизни - хочешь-хочешь, а потом получаешь и думаешь - нафига?!....
Это я о том, что когда у меня было 6 ПЧ, я дала себе слово, что когда их будет 100 - Я ВОТ ТОЖЕ РАЗЫГРАЮ КОНФЕТКУ)))))
Слово нужно держать, особенно данное самой себе))) Корона на башке не дает спокойно жить.....
Итак - объявляю про розыгрыш НЕОБЫЧНОЙ конфетки)))))
Сроки: с сегодня по 2 января.
Что делаем: цитируем пост, отписываемся в комменариях, хотим))))
Что получим: по кусочку от ПОЧТИ КАЖДОГО МОЕГО НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА))))) Не переживайте, вы меня знаете - буду отдавать не то, что самой не нужно, а как раз таки то, что Жа-а-а-алко)))))
Кто мне что-то дарит - не переживайте тоже, делиться я буду только тем, что МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а не тем, что делали для меня вы))))
Кроме того - соберу по чуточке всякого-разного))) Будет много и вкусно, обещаю)
Розыгрыш - вручную, 2 января) Сообщу - постом и в личку победителю)
Кто жаждет отведать от щедрот моих?!)))))))))))))))))))))

Метки: конфетка |