-Метки

ёлочные украшения Лошадка НОСКИ ампир аппликация бантики барби-модница бахилы берет блуза брелок брюки варежки визитная карточка войлок воплощение идей готовимся к году лошади джинсы домашний кукольный театр дракоша журнал закладки бурда запечёнки зима игольница из старого трикотажа из старой трикотажной футболки калейдоскоп игрушек кепка кимоно ключница ко дню святого валентина конверт котёнок крестины кукольные ссылочки купальник лапки лежанки лето лоскутное панно магазин азиатской моды манипуляции с тканью мобилы моделирование моя бурда мужской гардероб мышонок наряд для куклы новогодние персонажи носочковое ночнушка обмёточный креатив ободок органайзер основа от 0 до 4 мес панно переделка пинетки платья повязки подушечки - игрушечки постельное бельё посуда ретро 10 выпуск ретро 11 выпуск ретро 2 выпуск ретро 9 выпуск ретро бурда рисуем глазки розарий рукав летучая мышь сапожки сарафан сбыт свадьба слюнявик союз советских ссылки ссылки на кукольные сайты сумки тапочки творческие идеи тильда топ трансформер туника ушанка фартук фенечки фетровые забавы флис халат хочушки шарфик шлёпки шлем шляпки с полями юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кашемирчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2010
Записей: 3496
Комментариев: 642
Написано: 4865

Комментарии (2)

Потрясающе простой и эффективный способ хранения.

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:41 + в цитатник

1. Многие светлые головы и мудрые умы бьются над неразрешимой задачей, как сделать так, чтобы игрушки маленького ребенка не валялись по всему дому, а тихо и мирно лежали в уголочке, никому не мешая. По сути уже доказано, что - “никак”. И все же мудрецы, фантазеры и дизайнеры не оставляют своей мечты и совершают все новые и новые попытки упорядочить жизнь игрушечного мира.

Лучше всего эти попытки получаются у мам, которые на практике столкнулись с многообразием и беспорядком в комнате малыша. Поэтому время от времени и возникают такие вот простые в теории идеи, как, например, крепить игрушечные машинки на магнитные держатели для ножей из Икеи или хранить кубики лего в большом раскладывающемся парашюте.

 

Рубрики:  б______ Д Е Т С К А Я ОДЕЖДА/ИдЕи

Комментарии (0)

Хоботы на рукавах. Идейка.

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:38 + в цитатник

Так здорово, когда детская одежда может послужить не только для тепла, комфорта, приличия, но и стать некоторым элементом игры. Стоит только вспомнить пижаму для мумии или футболки с чудовищами и их зубами на рукавах. Вот, как раз про рукава. Ну почему такая идея как сделать из них хоботы для милых слоников не пришла никому раньше? (Или приходила, а я ничего об этом не знаю?)

Под маркой UBANG babblechat дизайнер из Дании Ulla Bang Jørgensen периодически выпускает свои коллекции детской одежды с улитками, птичками и различными животными в самых интересных местах одежек. Но вот именно слоники с цветных футболок с хоботами на рукавах почему-то западаю в душу особенно глубоко.

 

Цены совсем не маленькие – 46 евро за одно животное, так что есть смысл поэкспериментировать над этой темой самим.

Ссылка на онлайн магазин детской одежды  UBANG babblechat

Источник: http://www.kinderdesign.ru/?p=7513#more-7513

Рубрики:  б______ Д Е Т С К А Я ОДЕЖДА/ИдЕи


 Страницы: [1]