Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
игрушки, грибы, мк |
Источник http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4654#/group/49396804943938
альбом "МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОШАГОВЫЕ ФОТО".

|
|
ВЯЖЕМ |
|
Метки: вяжем игрушки заяц |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
О Любви

Спасибо.Спасибо за счастливые минуты,глупые разговоры,жестокое расставание и нервы на пределе.Спасибо!!Ты учишь меня жить..

Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас
простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь
потеряв, мы учимся любить…

Я не хочу быть с парнем, который всегда говорит "всё хорошо", мне нужен парень который скажет "всё хуево, но я с тобой".

Я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю, зай... Как понять? - Мать моих будущих детей. :*

У каждой девочки есть такой мальчик, заходя на страницу которого она думает: "И не дай Бог, какая-нибудь овца ему там что-нибудь написала" :)

Парень подарил девушке 101 розу, 100 настоящих и одну искусственную и сказал: я буду любить тебя пока последняя не завянет...

О Жизне
Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
|
|
Без заголовка |

Домашнее рафаэлло почти ничем не отличается от магазинного и приготовлено без консервантов.
сгущенное молоко - 1 банка
масло сливочное - 200 г
ваниль. сахар - 10 г
орехи арахис - 0,5 стакана
(можно лесные орехи)
кокосовая стружка - 130 г
Орехи немного поджариваем в духовке или на сухой сковороде, тщательно перемешивая. Очищаем от шелухи. Размягченное сливочное масло, сгущенку и ванильный сахар взбиваем до однородной массы. Затем добавляем кокосовую стружку, примерно 100 г, перемешиваем и оставляем в холодильник на 8-10 часов . Из охлажденной массы катаем шарики, размером, примерно с грецкий орех, одновременно вкладывая в серединку шарика по орешку. Потом шарики обваливаем в кокосовой стружке и выкладываем на доску с пергаментом, затем ставим опять в холодильник на 1 – 2 часа. Всем приятного аппетита!
|
Метки: еда |
Без заголовка |
Руководство по разведению и уходу за мужьями пришлось всем по душе )) Думаю, что такая же положительная реакция будет и на руководство по разведению и уходу за женами )))


|
|
открытки |

|
|
Без заголовка |
Всем любителям игрушек посвящается... В этом сообщении собраны мастер-классы по созданию глаз для рукотворных игрушек.




|
Метки: глазки игрушки мк |
Без заголовка |
|
Метки: еда рецепт |
Без заголовка |
Надеюсь, что все понимают, что данное пособие ни в коем случае не претендует на серьезный философский трактат и отнестись к нему необходимо с юмором ))



|
|
Без заголовка |
Распакованный скрап-набор "Right on trac" Автор Kay Miller

Читать далее
|
|
прически |
|
|
обои для рабочего стола |
|
|
кофе |
Я придумаю удачу
С самого утра,
Я придумаю, что грусть вся
Кончилась вчера,
И еще себе снежинки,
Что летят с небес,
И весёлые картинки
Маленьких чудес,
И большую чашку кофе
(сладкий, с молоком),
И тебя - анфас и профиль -
Это-то легко...




|
Метки: кофе картинки |
валяние мокрое |
|
Метки: коты валяние |
зайцы |
|
Метки: игрушки зайцы |
календари |
Вчера у нас были шаблоны календарей с кроликами, а сегодня будут с котятами, ведь наступающий 2011 год будет годом кота-кролика.
Часть календарей уже готово к распечатке (они в формате JPG)
Те календари, в которых есть окошки для фотографий представлены в формате PNG и ждут Ваших фотографий
Все календари кликабельны до оригинального размера
|
Метки: календарь |
Без заголовка |
Надеюсь, понравится 
Все в PNG. Кликаем на превью и забираем в истинном размере.
|
Метки: рамочки |