-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скороварушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 615





Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная коллекция фонов

http://www.lenagold.ru/fon/main.html

На мой взгляд, весьма и весьма интересная коллекция фонов. Все фоны авторские, и еще не приевшиеся.

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень-очень-очень-очень-очень красивые флэш-игрушечки

http://www.ferryhalim.com/orisinal/

Нашел большую коллекцию простеньких, но тем не менее отличных флеш игрушек. Каждая по-своему интересна и уникальна.

Искренне ваш Kailash


Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будем сыпать песок!!!





Простой клик мышкой высыпает немножко пиксельного песочка.
Двойной клик извергает бесконечный поток пиксельного песка из курсора.
клавиша "С" меняет цвет песка.
клавиша "Е" убирает весь насыпанный песок.
Немножко потренировавшись, можно насыпать горы, море, озеро, травку..

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода для похудения!



 (400x266, 40Kb)
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.


http://www.magicwish.ru/publ/voda_dlja_pokhudenija/14-1-0-892

Самса.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМСА



САМСА Smile

 




Рецепт
Рубрики:  духовка - от друзей

Голубой жакет.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый жакет




 (406x699, 95Kb)
Описание
Рубрики:  рукоделочки -от друзей

Белые ажуры.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделочки -от друзей

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Bovari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю



Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства пОснову диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.


Взвешивайтесь по утрам.


Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.


Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.


Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
 (170x132, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ГлаША_мэйд_ин_Раша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем "семейники"...




Рано или поздно каждая тетенька, умеющая хоть немного шить и у которой дома есть швейная машинка, слышит от своего дяденьки: "А сшей-ка мне, любимая, семейные трусы!!!" Особенно часто эти завывания раздаются ближе к лету, когда задница в трикотажных боксерах начинает предательски потеть... Можно годами отнеткиваться, ссылаясь на мигрень, недостаток свободного времени, отсутствие трусельной резинки, свеженакрашенные ногти и т.д и т.п. Но в какой-то момент мольбы о вождененных труселях достигают точки кипения и тетенька вываливает из закромов все имеющиеся в наличии ситчики и батистики перед офонаревшим от осознания факта падения Бастилии дяденькой. Дяденька роется в тряпочках, как дитё. Выбирая рисуночек по душе и мягкость ткани наиболее приятную драгоценной заднице, вертясь перед зеркалом и прикладывая к себе отрезы ткани на манер Тарзановских памперсов... Мужайтесь! На этот процесс уйдет гораздо больше времени, чем на производство самих трусов!!! Это время можно скоротать чертя выкройку, руководствуясь собственными познаниями в области кроя и мужской анатомии. Все равно на более серьезные дела отвлечься не получится, так как дядя постоянно будет вас окликать: "А эта жопу тереть не будет?", "Вот эта расцветочка меня не полнит?", "Посмотри, ну как? Чего думаешь?"" и прочее-прочее-прочее...
Ну вот наконец-то одна из тряпочек, прошедшая испытания в практически военно-полевых условиях, помпезно и торжественно вручается вам! Тете остается только перенести выкройку на ткань, сделать машинкой вжжжик-вжжжиххх, вдернуть резинку (затратив на все действа около часа) и...
Вот тут тетя понимает, что дяденька так страстно вожделеющий влиться в стройные ряды счастливых обладателей семейных трусов, совершенно не умеет их носить. Где перед? Где зад? Однако примеряет и так и эдак, находя более комфортное положение трусов опытным путем. На этом этапе тетенька отбирает у дяденьки трусы и припиздя пришивает к ним спереди первую попавшуюся на глаза тканевую этикетку... Чтобы соорентировать дяденьку в пространстве и скоординировать привыкание к этому новому предмету гардероба...
Остаток вечера тетенька однозначно потратит на просмотр дефиле в исполнении до усрачки счастливого дяденьки...
счастья вам, дорогие тетеньки!!!
***
А теперь немного практики:
Вот я тут нарисовала выкройку из расчета на 50-52 размер.
При переносе выкройки на ткань плюсуем припуски на швы:
*3-3* (подгибка низа) - 2 см
*1-2*, *2-3*, *4-2* (двойной бельевой шов)- 1 см
*1-4* (подгибка под резинку) - 3см. Резинку лучше брать шириной 2см. Так сидит красивше!



 

Рубрики:  рукоделочки -от друзей

Без заголовка

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вдруг кому интересно будет-2



СЧЕТ. карточки для распечатки
Десткие книги и пособия. Для скачки
МНОГО ВСЕГО. Распечатай и склей
Распечатай и склей2
Распечатай и склей3
для любителей скрапа
Ну очень интересные работы из пластики
логические задания для детей
логические задания для детей2
логические задания для детей3
Тренируем руку для письма
Раскраски с порядком цифр

переводчик веб- страниц

ИГРУШКИ
много мягких игрушек с выкройками
выкройки собак
выкройки медведей
выкройки КОШЕК
выкройки игрушек
Кукольная одежда

ами-войлок маленькие игрушки (журнал)

ШИТЬЕ
СУМКИ
ШИТЬЕ. ВЫКРОЙКИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Детское платье 1980
Детское платье 1982
Нашим детям 1978
Книга "Праздничные костюмы для мальчиков"
Книга "Костюмы детских праздников" (Контарева Ольга)
Костюмы для детских праздников
Детская одежда.Часть 1. Пока не ходим (Понаморенко) 1999г
Детская одежда.Часть 2. До шести лет (Понаморенко) 1999г
Книга "Шьём детям"
Книга "Детская одежда" (М Мюллер и сын)


ПОДЕЛКИ
поделки
поделки из бумаги.Мастер-класс
поделки к новому году
Мастер-классы детских поделок

ЦВЕТЫ из пластиковых бутылок
поделки ИЗ ПРИЩЕПОК
детские поделки из яичной скорлупы
детские поделки
ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДЕЛКИ, для детей и родителей
ОТКРЫТКИ ОРИГАМИ
цветы из бумаги


МЫЛО
Мыло ручной работы
ДЕКОР КУСКА МЫЛА ИЗ НИТОК

ВЯЗАНИЕ
Очень много для детей.Крючком
Носки и пинетки.На русском
Журналы по вязанию.На русском
Журналы по вязанию.На иностранном.Много детского
Снежинки и ангелы
Носки на спицах и крючком
Клуб любителей вязания



ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ

Творожные пончики.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения pasaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пончики


 


Читать далее...
Рубрики:  сладкое - от друзей

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлетки из крабового мяса



 (319x239, 20Kb)
Даже не знаю на что они похоже больше, на котлетки или на оладушки, но то, что получаются очень нежные-это однозначно.

Крабовые палочки или крабовое мясо- 200 г,
сыр - 150 г (можно плавленный)
чеснок - 3 дольки,
яйца - 3 шт,
Крахмал-стол. ложка

Крабовые палочки предварительно заморозить в морозильной камере.
Замороженные палочки и сыр натереть на терке.
Чеснок через давилку.
Соединить крабовые палочки, сыр, чеснок, добавить яйца, крахмал и хорошо перемешать.
Массу выкладывать ложкой и жарить как оладьи на растительном масле с двух сторон до готовности.


Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lvicia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хранительница мелочей



описание здесь
Рубрики:  рукоделочки -от друзей

Цитата сообщения Марина_Д

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:15 + в цитатник
Прослушать
27425 слушали
404 копий

[+ в свой плеер]

Ф.Киркоров, Снег



Автор слов и музыки - И.Билык

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паштет с куриной печенью и сыром



Паштет с куриной печенью и сыром
 

Ингредиенты

Паштет с куриной печенью и сыром. Ингредиенты
  • 500 г куриной печени
  • 300 г сыра
  • 10 г желатина
  • 150 г помидоров
  • 150 г моркови
  • 150 г лука
  • зелень
  • соль
  • растительное масло

Рецепт приготовления


Фото 1 Желатин замочить в 150 мл холодной кипяченой воды и оставить на 1 час.

Фото 2 Лук мелко покрошить.

Фото 3 Помидоры нарезать кубиками.

Фото 4 Морковь (сырую) натереть на мелкой терке.

Фото 5 Сыр натереть на мелкой терке.

Фото 6 Зелень мелко покрошить.

Фото 7 Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета.

Фото 8 Добавить печень, посолить, жарить до готовности (10-15 минут).
Остудить.

Фото 9 Пропустить печень через мясорубку.

Фото 10 Желатин довести до кипения, но не кипятить.
Затем немного остудить.

Фото 11 Смешать сыр, помидоры, зелень.

Фото 12 Добавить половину желатина в сырную массу, перемешать.

Фото 13 Смешать печень и морковь.

Фото 14 Добавить оставшийся желатин в печеночную массу, перемешать.

Фото 15 Выложить половину печени в форму (я использовала форму размером 11х23 см, и высотой 5 см), разровнять.

Фото 16 На печень выложить весь сыр, разровнять.

Фото 17 На сыр выложить оставшуюся печень, разровнять.
Поставить в холодильник на 5-6 часов.

Приятного аппетита!

Рубрики:  салатики -от друзей

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Каструля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Минутка"



Для теста: 4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!!!
Начинка любая, главное тесто!
 (600x581, 62Kb)
Рубрики:  на второе - от друзей

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельно-сметанные булочки с зеленью.



 Ну очень вкусные булочки получились. И в горячем, и в холодном виде одинаково вкусные, рекомендую подавать к супу или бульону.
Рецепт простой, без дрожжей, справится и ребенок:)



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет за 5 минут



 (341x243, 15Kb)
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБУШКИН ПАЙ



Девочки,испекла вот такой пирог.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Рецепт с Кухарки,кулинар Алёна.



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ!!!



БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДЫ

Рецепт давала Lapka на KUHARKA.RU

СЛОВА АВТОРА, фото мое

Рецепт
1-1.5 кг помидор наколоть со стороны плодоножки и с обратной стороны тоже
Маринад
1 л воды
2 ст. л. соли
5 ст. л. сахара
150 мл 5% уксуса
перец горошком, укроп, чеснок

Поставить воду на огонь.
Закипело-добавить все ингредиенты.
Закипело-заложить помидоры в один слой.
Накрыть крышкой и на самом маленьком огне томить 7-10 минут.
Оставить на ночь. Утром переложить в холодильник.
Готовы через сутки.

Помидоры получились замечательные <_< Сделала на пробу (1 кг) мы их за день съели (муж весь маринад выпил )
Я вместо укропа положила петрушку и добавила один сладкий перец, еще положила чуть больше соли (но это как кому нравиться)
Сегодня опять мариновала. Попробуйте, это очень вкусно!

http://ligakulinaroff.ucoz.net/forum/51-70-5

Автор Наталья
 (500x375, 53Kb)
Рубрики:  салатики -от друзей


Поиск сообщений в Скороварушка
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь