Мыльный торт **Лимон на ёлке**. |
Это мой мыльный тортик!
Он сегодня отправится на день рождения к мальчику Роме, поэтому разрезать и показать
Вам, что внутри я не могу.
А рассказать – это я с удовольствием!
Нижний корж: перевар из Тик-так-дет.мыла на топлён. молоке+ мёд+глицерин+касторовое масло+масло шиповника+витамины А и Е+ э/м пихта и эвкалипт(время простуд на дворе)
Верхний корж: готовая основа+глицерин+масло персика+витамины+э/м лимона(для подростковой кожи-подсушит немного)
Украшения: готовая основа+красители(пищевые)+диоксид титана(для не прозрачных деталей) + глицерин + витамины+масло персика + пищевой ароматизатор Бисквит.
Пахнет тортик просто чудесно! Аромат лимона и хвои, да ещё и на бисквите…ну просто **Лимон на ёлке**!!!
| Рубрики: | Мыло от Скороварушки. |
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются —
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются. 
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое 
Придет к Вам в утро января!
Среди друзей с веселой песней, 
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |