LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
(0)
-
(6)
"Capuccete rosso." Cutugno
: 17084
: 2
/ ...
: 1589
: 0
-
-
e-mail
-
(270)
_
?
?
--
--
alocka13
Anju-
BARGUZIN
Don_Gilett
gelexxx
Helina-e
ilya-m1972
Inessa_Rjabinina
Ipola
Irina_Snezhko
Irisha-SR
kasana55
Ledidans
Mellodika
nata5219
natali2311
Okluba
Shraddha
SVETA-290
UstEK
Valya6827
VERA-L
Zinur
ZVEROBOY_7968
_
5819
_
500
__
_
_
__
_
___
_
311
_
-
_
_
_
2010
_
_
-
(291)
----
AlainKisa
Don_Gilett
ElAnJa4
LAIMA852
LediLana
Mellodika
NellyPR
OngoUdagan
Stephanya
Sve-to4ka
V-8-ivat
Veralo
anshashura
buksiha
ccipriana
chertiynok
elenaslava
etash80
fenai
i109451
innaomsk
kIrena_Snake
kizil2000
klavdia-France
ladydv
luunna
mariaalliluia
sheilamona
943
_
_7777
_
_
__555
__
_
_
__
__
_
_
_
_
_
-
( : 6)
H_B
Our_Ukraine
samaya_news
___
__
_
-
rss_bigpicture
-
: 12.02.2010
:
:
: 33022
:
""
, 05 2015 . 20:52
+
__
!
""
, , .)) , , , .))
, ,,, .:)
:
200
1 . /
1 . .
3 .
-------------
:
200
1.
( )
:
.
, , , .
:
.
-------
40 , , ( ,.. ):)),
, , .
180˚ -.
"":
:
.
"" -
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3683296/post352519821/">Нежное творожное печенье "Бананчики"</a><br/>Нежное творожное печенье "Бананчики" Эти вкусняшки,как и я,родом из СССР.))Люблю их с детства и вчера внезапно вспомнила,жутко захотелось,и не откладывая в долгий ящик,сразу же испекла.)) Все проще простого,и ингредиенты минимум,,,а какие довольные лица ходят по квартире.:) ТЕСТО: 200г размягченного масла 1 ст. мацуна/сметаны 1 ч. л. соды 3 ст. муки ------------- НАЧИНКА: 200г творога 1ст. сахара ваниль по вкусу (я не добавила) ТЕСТО: Масло взбить пар... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3683296/post352519821/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA