LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
(0)
-
(6)
"Capuccete rosso." Cutugno
: 17084
: 2
/ ...
: 1589
: 0
-
-
e-mail
-
(270)
_
?
?
--
--
alocka13
Anju-
BARGUZIN
Don_Gilett
gelexxx
Helina-e
ilya-m1972
Inessa_Rjabinina
Ipola
Irina_Snezhko
Irisha-SR
kasana55
Ledidans
Mellodika
nata5219
natali2311
Okluba
Shraddha
SVETA-290
UstEK
Valya6827
VERA-L
Zinur
ZVEROBOY_7968
_
5819
_
500
__
_
_
__
_
___
_
311
_
-
_
_
_
2010
_
_
-
(291)
----
AlainKisa
Don_Gilett
ElAnJa4
LAIMA852
LediLana
Mellodika
NellyPR
OngoUdagan
Stephanya
Sve-to4ka
V-8-ivat
Veralo
anshashura
buksiha
ccipriana
chertiynok
elenaslava
etash80
fenai
i109451
innaomsk
kIrena_Snake
kizil2000
klavdia-France
ladydv
luunna
mariaalliluia
sheilamona
943
_
_7777
_
_
__555
__
_
_
__
__
_
_
_
_
_
-
( : 6)
H_B
Our_Ukraine
samaya_news
___
__
_
-
rss_bigpicture
-
: 12.02.2010
:
:
: 33022
:
, ... .
, 04 2015 . 16:40
+
!
, ... .
, , .
.
.
. , :
,
,
: .
, .
.
.
, !
, .
,
, ,
:
!
,
,
, .
.
, ,
, , .
, , .
, , .
, ,
.
, , ,
,
, ,
.
,
,
:
, , - .
,
,
- .
, , .
.
.
.
, ,
:
?
.
:
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3683296/post352383000/">Мам, я в плену... но ты не плачь.</a><br/>Мам, я в плену... но ты не плачь. Мам, я в плену, но ты не плачь. Здоров почти твой сын бедовый. Меня лечил донецкий врач С уставшей внешностью суровой. Лечил меня. Подумай, мам: Я бил по городу из градов, А мой же враг меня лечил, И успокаивал: «Так надо». Мам, я – чудовище. Прости. Я видел город разбомблённый. Мам, что же сын твой натворил! Я – монстр, идеей закалённый. Нас провели по городам, По сёлам тем, что мы бомбили, А мы не верили глазам: Что мы с Донбассом натворили! Больницы полнятся людьми, Там всё затоплено слезами, Там изувеченный народ Без рук, без ног пре... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3683296/post352383000/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA