>~ Сегодня~.. |



Немного нежности и красоты от удивительного фотографа из Англии. Ее работы очень красивые и нежные. Мэнди Дишер (Mandy Disher) – фотограф, живущий в Рэмси, графство Кембриджшир. В апреле 2010 года она была награждена как победитель в категории Растение в конкурсе International Garden Photographer of the Year. Ее работа появилась в журнале о цифровых камерах и цифровой зеркальной фотографии.


















http://www.mandydisherphotography.com/
http://nnm.ru/blogs/kot_vaska/raboty-fotografa-mendi-disher-mandy-disher/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |