-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛАНАЖУКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) H_B Our_Ukraine samaya_news _СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33022


Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:37 + в цитатник
Цитата сообщения ЯблочкоНаливное Обряд от беды



Бывает так что ситуация совсем достала, и не знаешь, когда закончится чёрная полоса. Тогда вам поможет обряд от беды. Он прост и надёжен. Возьмите любую старую посудину, которую не жаль выбросить. Главное, чтобы была крышка.
Обойдите весь дом или квартиру по часовой стрелке с посудиной в правой руке и крышкой в левой,громко крича в неё обо всём, от чего вам надо избавиться-от беды, нищеты, ссор и т.д. Пройти по дому надо три раза. Закончить обход у двери и сразу захлопнуть крышку. Отнесите эту посудину на помойку, бросьте её там со словами:"Уйди беда,здесь твои друзья!"
Советую крышку привязать,чтобы беда не выскочила. Я не шучу. И возвращайтесь домой не оглядываясь.
Одно условие-три дня нельзя брать в руки вилку. Ешьте всё ложкой. Придётся потерпеть ради своего благополучия. Делать на убывающей луне. Лучшие дни:пятница или воскресенье. Часы;12,14,16,18,20....

Другой вариант подобного же обряда: вместо посуды возьмите новый веник, обойдите с ним весь дом, обметая все углы. Лучше всего это делать перед полуночью.Потом выходите на улицу и бросайте веник на перекрёсток без всякого сожаления. Не забудьте сказать: "Пусть проходит эта ночь,а моя проблема (охарактеризуйте её) - уходит прочь! Да будет так и так будет!"
Уйдите не оглядываясь. Дома вылейте 7 чашек холодной воды в унитаз. Обряд выполняется во вторник, пятницу и субботу к полуночи.
Теперь понимаете, почему нелязя радоваться таким находкам, как пустая (и вдруг даже приличная)посудина или веник? НИКОГДА ничего не поднимайте! НИКОГДА!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку