-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛАНАЖУКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) H_B Our_Ukraine samaya_news _СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33022


Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:36 + в цитатник
Цитата сообщения ЯблочкоНаливное Снятие порчи



Для снятия порчи с себя -
Куриное яйцо, в идеале от курицы, а не из магазина, разбиваете своим рабочим ножом не повредив желток в стакан. Стакан поставить на ночь в изголовье , перекреститесь и скажите: 'Господи, сделай так, чтобы ушло - сошло все худое, что есть на мне, что кинули на меня'(НЕхристианам заменить на подобное обращение к любым Силам). Утром содержимое из стакана вылейте под проточную воду и перекреститесь(или три раза сплюнуть через левое плечо), чтобы оградить себя от недуга. Стакан,а затем и руки, тщательго промыть.

Методы очистки негативных структур
1. Ванна с добавлением морской соли , из расчета 1 кг соли на ванну, если в соли уже есть пена (а делают соль для ванн с пеной), то это лучше , в виду того что в воду добавляется стурктура , которая усиливает неоднородность воды как структуры, плюс сюда же добавляют несколько капель масла ароматического , важно чтоб масло состояло из вытяжек биовещества настоянного на масле например маслянный экстракт растения. Если растение имеет явно выраженный эффект очистки будь-то: зверобой, девясил, ромашка, чистотел - то еще лучше.
Девясил - эта трава испольуется в деревенской магии как базовая для наложения заклинаний, потому что имеет 9 выходов - каналов использования-свойств, он так и называется Девясил-Девять Сил.
Настой маслянный на травах делается элементарно в домашних условиях.
Если у вас ничего нет под рукой, то для утяжеления воды можно использовать любое биологически активное вещество, что есть , буть то мед, или молоко (молоко хуже).
Очистка проводится методом лежания в воде в течении как минимум 40 минут. В конце процедуры делается визуализация сброса на воду, после этого в ванну более не ложатся, а воду спускают.

2. Очистка яйцом. Берете сырое яйцо и начинаете выкатывать проблемное место. Яйцо автоматически затягивает структуры, потому что является структурой сосущей на себя энергии и другие структуры.
Заканчивается процедура когда у вас появилось ощущение что на яйцо зацепилась структура , вы ждете когда намотается , после этого яйцо выкидываете.
Из опыта: для таких манипуляций можно брать и яйца или шарики из дерева и даже камня, но нужно уметь их потом очищать, иначе это очень дорогое удовольствие. Яйцо имеет предел наполняемости эн структрами, и у нас однажды лопнуло селенитовое яйцо. До такого конечно доводить не стоит.

3. Берете мед смешивает его с мукой , делаете лепешку, накладываете на проблемное место, ждете до той поры пока не почувствуете что структура перешла на лепешку.
Этот способ является слабоватым и поэтому таких прикладываний надо делать несколько.

4. Берете свечку, и начинаете чистить по линиям кокона , сжигая структуры, начинаете по позвоночнику, потом на перифирию.
Особо голову и шею и зоны входа потоков на руках (ладошки).
На свечке обычно жуткие черные нагары и чад.
Этот способ относится к способу ежедневной очистки и делается сразу после взаимодействий сложных или в конце дня.
Он отжигает все привязки и налипшую чужую энергию.
Этим же способ обжигают подушку, в виду того что перо вбирает в себя структуры информационные и вам же их потом и отдает пока вы спите.

Есть два неплохих способа снятии порчи:
1. На несколько часов (чем больше, тем лучше) закапать человека во влажную землю(не с головой, так чтобы он дышал), можно в песок, но эффект хуже. Земля начнет впитывать энергетику человека вместе со всеми энергетическими деформациями. После процедуры энергетика кокона восстановится, а чужое энергитическое воздействие уйдет. Таким же образом лечат и проблемы со здоровьем. Единственное, что процедуру надо повторять до ощутимого положительного результата.
2. Пропитать бинты чем-то вязким и липким (маслом, медом) и обернуть всего человека, как мумию и побыть в таком состоянии подольше. Результат такой же.
************************************************************************************
Взято в сообществе магов
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку