Рождественский венок своими руками. + МК. |
Рождественский венок своими руками. + МК.
Ну вот, наконец-то я сделала рождественский венок. Всего по времени это заняло около часа. Конечно, первый блин всегда комом, и он получился не идеальным, но в целом - я довольна. : )
Теперь этот венок весит на нашем балконе, который уже по праздничному украшен.
В основном я использовала можжевельник и немного рододендрона, сосны и тую. Веток понадобилось много, у меня был целый пакет и не смотря на это, даже немного не хватило.
Вот, что получилось:
Фотографии не мои, но по этому МК я и делала свой
| Рубрики: | Ручная работа/Разное Уютный дом/Декор МК |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |