freechiz,
Да нет не треснет))) Потому как он мне пока что может только сниться)))) Подарков я таких не принимаю даже если бы и было у кого то желание призент мне такой подогнать, а вот если заработаю на него и не из последних куплю.... То тогда точно уж не треснет ничего))))
Прикольный) а мой телефон почти добил мой сынок: и в горшке топил, и с высоты кидал, и кашей замазывал. NOKIA моей мамы не выдержала даже купания в горшке, а мой ничего, только слышно иногда плохо, поэтому Samsung the best!!!