-Музыка

 -Стена

Зайки Зайки написал 31.01.2010 16:55:45:
Добавила себе стену УРА!!!!))))

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) design_club Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 357


Хочу такой!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherry__pie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 13:47 (ссылка)
классный телефон))
но я люблю очень свой))тем более мне его парень на НГ подарил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зайки   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 13:55 (ссылка)
а у тебя какой?

У менясейчас вооот такой -
 (250x372, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_У_М_Е_Р_К_И   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:07 (ссылка)
Прикольный телефончик, но я люблю больше Sony Ericsson.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:56 (ссылка)
прикольный, но я свой Sony Ericsson W880i ни на что не променяю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:15 (ссылка)
а с Верту ничего не треснет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зайки   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
freechiz,
Да нет не треснет))) Потому как он мне пока что может только сниться)))) Подарков я таких не принимаю даже если бы и было у кого то желание призент мне такой подогнать, а вот если заработаю на него и не из последних куплю.... То тогда точно уж не треснет ничего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аарон_маг   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:32 (ссылка)
,а какими функция в основном пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
lukysia   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:37 (ссылка)
Дизайн наишикарнейший!
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:34 (ссылка)
ух ты, класс
Ответить С цитатой В цитатник
Fortu   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:16 (ссылка)
Прикольный) а мой телефон почти добил мой сынок: и в горшке топил, и с высоты кидал, и кашей замазывал. NOKIA моей мамы не выдержала даже купания в горшке, а мой ничего, только слышно иногда плохо, поэтому Samsung the best!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку