Цитата сообщения Гульфия_Мирзаянова

Так вяжется Фрагмент:
Набрать 6 петель +2кромочные
1р.-кром. 3 лиц. 1 нак. 3 лиц.кром.
2р.-кром. все лиц. кром.
3р.-кром. 3 лиц. 1 нак. 4 лиц. кром.
4р.- кром.все лиц. кром.
5р.-кром. 3 лиц. 1 нак. 5 лиц. кром.
6р.-кром.все лиц. кром.
7р.-кром. 3 лиц. 1 нак. 6 лиц. кром.
8р.-кром. все лиц. кром.
9р.- кром. 3 лиц. 1 нак. 7 лиц.
10р.- кром. все лиц. кром.
11р.- кром. 3 лиц. 1 нак. 8 лиц.
12р.- ЗАКРЫТЬ 6 петель, 6 лиц. петель
Дальше повторяется сначалос 1-го ряда.
Для основной части вяжется 47 таких фрагментов.
Для цветка вяжется 5 таких фрагментов. Затем начало и конец цветка сшиваются в круг, в образовавшиеся дырочки путём накида, продевается ниточка, и затягивает наш цветок в цветок, а низ нашего цветка выворачивается наружу и так получается цветок.
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2373&postdays=0&postorder=asc&&start=0