-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348





Утро ****летия началось с бонального пиканья

Среда, 26 Ноября 2003 г. 09:18 + в цитатник
Утро ****летия
началось с бонального
пиканья будильника.
Ну а дальше поздравления...........

Извиняюсь-
но в анкете
с датой я соврал-
шифруюсь............

Выходные прошли спокойно. Начались поздравления

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:45 + в цитатник
Выходные прошли спокойно.

Начались поздравления,
как всегда от некоторых зараннее,
да я ж не в обиде......

Подарили мне бибику 916 тую.
Говоря русским языком дивиди плеер
ВВК 916.
Так что теперь довольных хожу как слон.

А вооще конечно рождение не сильно радует,
как то вот.............. непонятно,
неохото..............
была бы возможность срулилбы на эту недельку
да если еще и туда где тепло- это было бы вооще предел мечтаний

Что такое обломайся ? Это когда встречаешь

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:13 + в цитатник
Что такое обломайся ?
Это когда встречаешь сотрудника
а он тебе и говорит,
типа все нармально вопрос по твоей учебе
решен ты забит во второй поток.
(причем вроде в ближайшее время ты ни куда и
не собирался, конечно в глубине были мысли
но на ближайшее время они считались нереализуемыми)
А тут человек говорит что все решено...............
Хочешь не хочешь возрадуешься.............
Идешь к своему босу уточнить-
а он тебе, расслабься,
это еще вилами по воде и вопрос давольнотаки спорный.
так что не забивай голову себе и другим.........
Спустя время вызывает бос и типа
- иди в кадры оформляй перевод на ставку с более высоким окладом,
вопрос решен.
Приходишь в кадры а тебе-
расслабься,
нового штата у нас нет и вооще не пристовай приходи в следующем месяце тогда поговорим

Утро................. Пятница.....................

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:05 + в цитатник
Утро.................
Пятница......................
Нет, не проснуться.

А вооще
надо на новое железо АСЮ поставить,
но к своему стыду
познания английского
которое продолжалось в общей сумме лет восемь
не позволяют сделать это быстро.
Вчера попарился маненько- не получилось.
Попробуем сегодня............
Мож повезет больше...........

Надеюсь день будет хорошим и интерестным.
Удачи мне,
и всем ; )))))))))))

работаем или только создаем вид...... правда

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:46 + в цитатник
работаем
или только создаем вид......
правда сегодня мало чего
интерестного-
нудновато, скучновато..................
Наверное нехватает этой самой,
которая маленькая и сморщеная
- изюминка.

А ли каму нить бяку сделать-
что бы не расслсблялся

Что могу сказать- гвоздем сегоднешнего

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:05 + в цитатник
Что могу сказать-
гвоздем сегоднешнего дня
явилась
ПОВЕСТКА В ВОЕНКОМАТ
в коей "предлогают" прибыть.....

Что делать,
будучи законопаслушным гражданином
завтра с утрица и пойду..........

(Хе, небыло печали- вспомнили...)

А так пробежался по ленте друзей
посмотрел кто чем живет,
ни чего не написал
(обидно, хочется каждому написать хоть пару строк)
а не получается- ибо
нато чтобы просмотреть, ни черкнув ни строчки
на моем любимом компе
(чтоб ему бессменно работать еще два десятка лет)
эта процедура заняла ровно пол часа,
у меня просто нет времени, пасут меня как породистую овцу......

надеюсь вближайшее время поменять железо-
будет легче

Да уж вчерась отличившись показал себя

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:37 + в цитатник
Да уж
вчерась отличившись
показал себя практически во всей красе.
Ну типа знай наших.
Сколько раз себе говорил- не можешь
не пей.........................
А то как школьник у которого родитери на дачу уехали-
типа надож оторваться сразу по полной.......
Вобщем недоволен я собой очень.........
не льзя так
а сточки срения служебной этики просто не допустимо.................

Всеже одно мне вчерась понравилось-
это банька..................
восхитительно
парилочка оболденная, бассеин
контенгент не напрегает.............
Отдохнул и попарился просто по пять.

Ну вот и выцарапалась минутка и можно ее посветить

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 10:59 + в цитатник
Ну вот и выцарапалась минутка
и можно ее посветить писанине…..
Из интересного в жизни-
посещение учебного центра ЛАЭС
особенно впечатлил центральный пост-
масштабно;
Константиновский дворец-
все ровно, гладко, чисто, а вооще так себе,
в печетляет сама мысль о тех мероприятиях кои
там периодически происходят.
Ночевка под Сосновым Бором в санатории
мне понравилось-
с учетом сауны с выходом на озеро,
тихо, красиво……..
По первому снегу –
Русская деревня- в таких т теремах бы да жить……
Павловский парк- вот где можно окунуться в настоящую зиму….

Из последнего просмотренного
очень хорошее впечатление оставили
два фильма-
Ограбление по итальянски- на одном дыхании
и Восемь женьщин- просто по пять, посмеялся от души- рекомендую

И бежала жизнь, как молодая серна, напуганная

Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:49 + в цитатник
И бежала жизнь, как молодая серна, напуганная лесным пожаром.
Менялись дни как картинки за окнами несущегося авто-
вроде прикольно, местами интересно, а рассмотреть некогда.

Ну, вот на пути к знаниям наметился привал

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:33 + в цитатник
Ну, вот
на пути к знаниям наметился привал.
Сессия сдана на хорошо и отлично.
(я бы не сказал что бы это радовало до поросячьего визга,
так промежуточный результат, работаем то на оконечный.)
Хотя конечно получить отлично по теории государства и права
для меня это достижение.
Хотя надо отметить что многие вещи которые преподают действительно интересны.
Конечно нельзя не отметить "мероприятие" посвященное окончанию сессии.
Уютный уголок на Крестовском острове утопающий в желтеющей листве,
спокойная гладь воды, непривычная для города тишина,
такой можно таки сказать чарующий осенний вечер.
Был большой стол уставленный явствами и люди
на начальном этапе не очень знакомые.
Многие даж не знали как друг друга зовут.
Время и выпитое расставило все по местам.
И нашлись и общие знакомые и чуть ли не соседи.
И под хриплое завывание магнитофона уже более менее однородная масса
свершала немыслимые телодвижения.
И совсем еще недавно сурьезная дама- Светлана Николаевна
превращалась в Светланку…….
И было слияние душ в едином безумном порыве….
И был я с бокалом красного вина в одной руке и с сигаретой в другой
с любовью ко всему ближнему в глазах
изображая танцы тебетских лам (или диких африканских павиан)…..
(ух как вспомнишь так вздрогнишь)
И перетанцевал и переобщался со всеми до кого эта "любовь " дотянулась…..
Пока не встретил еще одну заблудшую душу,
и так она звалась Татьяна (правда узнал я об этом только на следующее утро
по визитке которую она мне оставила)
и дальше весь вечер мы провели вдвоем-
а танцевала она как ангел или ….. (даже не знаю)
конечно мы пытались блюсти приличие (это даже подстегивало)….
Пожалуй да с этого момента это был вечер на двоих,
не смотря на то что окружающие ни куда не делись.
Хотя мы так и остались в рамках приличия – это было чудесно……

Да уж, поднадаедать начало помаленьку. осталось

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:51 + в цитатник
Да уж,
поднадаедать начало помаленьку.
осталось правда полторы недели, но ......
экзамены, зачеты- конечно халява и особых напряжений не вызывают,
но с утра до вечера тихонько сидеть за партой и делать вид что слушаешь это чересчур...
А типа сачкануть, прогулять не позволяет сознательность и все такое
(это мне не позволяет сознательность, сказать однокласникам не поверят...)
вот так вот меняет жизнь человека,
был хулиганом, в первых рядах зачиньщиков какого нибуть безобразия и все такое,
а первратился в законопослушного гражданина, даж как то не интерестно.

Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:37 + в цитатник
Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.
Или небыло у бабы заботы -
купила баба порося.......

Так вот
пошел я значит учиться..............
(хотя можно отметить что по сравнению со мной
определенные личности выгледят просто динозаврами)
хотя о чем тут можно говорить если моя начальница собиралась учиться,
а ей 58.......,
причем со мной в одной группе
( я наверное застрелился бы)

ну первые впечатления- парты низкие, а стулья жесткие,
занятия с 9:00 до 17:00
пятая точка покрывается мозолями :))
Кое что конечно можно послушать, даже интерестно-
психология- ходил бы еще и дополнительно,
но есть такие шедевры.......
и в течении 3 - 4 часов их слушать.......

Сама мысль конечно забавляет-
снова сижу за второй партой, у окошка-
тетрадки , переменки,
переглядываться с симпотичными девченками
(осталось только записками перебрасываться
и провожать после занятий ; ))))

Но суббота воскресенье тож учимся.
так что до 4 октября показываться буду редко.........



В воскресенье в киношку сходивши в Колизей-

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 09:07 + в цитатник
В воскресенье в киношку сходивши
в Колизей- "Пираты Карибского моря"
рекомендую,
снят великолепно, сюжет интересный
да и персонажи прикольные.
Капитан Воробей- это надо видеть,
типаж просто по пять.


1ое сентября после дождя ветерок возгоняет тучки и

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 09:01 + в цитатник
1ое сентября
после дождя ветерок возгоняет тучки и на голубом небе появляется солнышко.
И все предрасполагает к воспоминаниям и размышлениям.
Вспоминается любимая школа, учителя,
одноклассники, которых не видел более десяти лет.
Интересное было время.
Остались очень теплые, хорошие воспоминания.
Жаль, что нет возможности,
обязательно бы зашел в школу.

Вчерась посещал концерт в Ледовом в честь 15

Среда, 27 Августа 2003 г. 13:26 + в цитатник
Вчерась посещал
концерт в Ледовом в честь 15 летия "Викинг" банка
если в двух словах, от конечно забадали чуть ли не после каждой песни
возносить хвалебные псалмы этому самому банку, правда и в песнях местами тоже вставляя
какой он хороший и все такое,
посмотреть сквозь пальцы на отстойное выступление "блестящих", "рефлекса",
слабое выступление питерского "тодеса", непонятное балетное выступление и
сомнительное оперного тенора, ну и конечно очереди давки на загородках на входе,
шманание сумочек и бардак на рамке,
то в целом осталось неплохое впечатление.
Я конечно не поклонник и в основном слушаю музыку несколько иного
направления, но и те же Иванушки и Агутин и Сюткин, Анжелика и Валерия,
ну и конечно Кортнев- просто блестал….. (а мурка и на английском это было вооще)
вообщем ребята отработали на совесть…..

Т олько появильсь мысли- а не побвалывать ли себя

Вторник, 26 Августа 2003 г. 08:56 + в цитатник
Т олько появильсь мысли-
а не побвалывать ли себя кофейком,
и что бы вы думали- легка на помине.
Принеслась на своей "бибишке" - (запорожец грязно желто- оранжевогоцвета).

Так что надо подумывать-
к кому напросится накофеёк
мож кто приютит доброго садовника.

Утро, на рабочем столе обнаруживаются кипы бумаг

Вторник, 26 Августа 2003 г. 08:49 + в цитатник
Утро,
на рабочем столе обнаруживаются кипы бумаг,
на которых кривеньким потчерком начальницы
изображены надписи, типа
с утра, до 9:30, очень срочно (срачнее некуда)
но больше всего меня в этой ситуации умиляет-
сидит на расстоянии витянутой руки,
приходит со мной в одно и тоже время,
уходит на 10 минут позже (похоже эти 10 минут и тратятся на
написания этх посланий)
так вот - а на словах наверное ни как (мысль с ходу сложно
вырозить).
Ну ладно о начальниках- как о пакойниках
плохо не говорят......
День начался ;)))))


И снова был жодь........ Долгий долгий, он

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:57 + в цитатник
И снова был жодь........
Долгий долгий,
он заканчивался и начинался снова
и казалась он будет вечно....
Лужи мокро неуютно........
Был дождь
и жизнь продолжалась
нисмотря ни начто,
текло время забирая в прошлое минуты часы и дни.
Стирая лица события...............

И захотелось останивится,
смахнуть с лица озябщей рукой
холодные капли дождя
и улыбнуться
улыбнуться этой жизни
такой какая она есть............

4 августа, день который черной полосой пройдет

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:34 + в цитатник
4 августа,
день который черной полосой пройдет через
всю последующую жизнь
время будет стирать подробности,
залечивать нанесенную рану,
но
это не залечить и этого не забыть.
Тут даже дело не во мне-
моя память это моя память, мой крест и мне его нести
я больше пережиаваю о о самом дорогом человеке.....
И как бы я хотел забрать себе все ее страх и её боль,
и память об этом событии.
Господи, дай ей сил
понять и принять,
дай ей сил прожить и пережить
и главное жить дальше...................


И бежала жизнь, как облака по небу- куда, зачем

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:57 + в цитатник
И бежала жизнь,
как облака по небу-
куда, зачем.
Облака гонит ветер,
а что направляет жизнь ???

Конечная цель?
или хотябы промежуточная........
Материальное благополучие
и духовное равновесие, согласие с миром и собой............
По материальному все понятно, критерии только не определены
нои по ним можно определится а вот в духовном плане-
равновесие, согласие с коружающим миром, но разьве сейчас
с происходящи вокруг можно согласится........


Поиск сообщений в добрый_садовник
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь