Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tokio_girl
Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.
Или небыло у бабы заботы -
купила баба порося.......
смяшно- и прямо про меня..только не на работу а под парту.
там меня не видно...
Исходное сообщение Ажель
ОХ! Как я тебе сочувствую. Я тоже оч. не люблю жесткие стулья. И высидеть могу только пол-часа. Теперь у меня будет специальное кресло на работе. Вот!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |