-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


indragromoverwec   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.
Или небыло у бабы заботы -
купила баба порося.......

смяшно- и прямо про меня..только не на работу а под парту.
там меня не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:55 (ссылка)
ОХ! Как я тебе сочувствую. Я тоже оч. не люблю жесткие стулья. И высидеть могу только пол-часа. Теперь у меня будет специальное кресло на работе. Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.
Или небыло у бабы заботы -
купила баба порося.......

смяшно- и прямо про меня..только не на работу а под парту.
там меня не видно...


Под партой наверное прикольно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ажель
ОХ! Как я тебе сочувствую. Я тоже оч. не люблю жесткие стулья. И высидеть могу только пол-часа. Теперь у меня будет специальное кресло на работе. Вот!


Мои поздравления ( по поводу кресла)
комфорт дело великое,
да и вооще тож предпочитаю что во время работы все далжно быть удобно и комфортно, хорошо бы также думало начальство и не только о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку