-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


В воскресенье в киношку сходивши в Колизей-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ami   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 16:14 (ссылка)
а кто он такой?
раскажи-интересно-же!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Ami,
в двух словах не описать, а если более
то можно написать целую книгу......
А вооще,
по своему красив,
очень яркая и неординарная личность
в чем то немного комичная.
На фоне остальных персонажей
очень интересен.
Конечно просто посмотри фильм, у вас он должен идти.
Плохих отзывов о фильме я не слышал.
Судя по твоему дневнечку,
тебе этот фильм должен понравиться. ; ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ami   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 18:34 (ссылка)
спасибо.
я постораюсь купить диск. и если куплю-свои впечатления обязательно тебе скажу.!
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ami
спасибо.
я постораюсь купить диск. и если куплю-свои впечатления обязательно тебе скажу.!
чмок!


Ami [/i]
Наверное даже рекомендавал бы сходить в коинотеатр-
на большом экране и с хорошим звуком.......
это того стоит.
Вот.....

А картинки у тебя прикольные,
мне нравятся.



Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 16:31 (ссылка)
kolizej - cilveeks no latvijas, ta?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 10:16 (ссылка)
А мене не очень фильм понравился.....что то подобное уже было
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 19:50 (ссылка)
очень хочу посмотреть этот фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alennka
очень хочу посмотреть этот фильм!


И правельно делаешь,
вооще сам собираюсь еще раз посмотреть
правда уже не кинотеатре , а на диске...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 21:45 (ссылка)
думаю, мне тоже придется ограничиться диском...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку