-Рубрики

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Пашкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory Астреа Creative_Designs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 978
Комментариев: 71
Написано: 1373




Люблю и ценю ЖИЗНЬ!

полезности для блогов и дневников

Пятница, 13 Мая 2011 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНОСИТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ.




Всё что небходимо для
оформления блогов,дневников
В одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".




Александрушек



Серия сообщений "Оформление блогов":

Часть 1 - Секреты сайта ВКонтакте.ру
Часть 2 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК
...
Часть 59 - Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
Часть 60 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 61 - ПОЛЕЗНОСИТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ.



Метки:  

милые анимашки

Пятница, 13 Мая 2011 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые прикольные анимашки.





Смотреть дальше!


Метки:  

породистые тачки

Вторник, 10 Мая 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BigCar+Man=мощь и сила.

BigCar+Man=мощь и сила. На таких красавцах на дорогах наших стран и за рубежем работают, в основном, мужчины, но есть и женщины - водители.

!!!! Volvo VT 880 (1) (700x525, 99Kb)
Читать далее...

Метки:  

пирожки

Вторник, 10 Мая 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ)))


Знаю своим постом , я не открываю Америки, тем более в таком вопросе как пирожки . Просто считайте этот пост как обмен опытом, вызов поделиться своими рецептами.
Хотим мы этого или нет, но это наш фаст-фуд, наша система быстрого питания, которая была придумана задолго до советского времени. Итак,рецепт со всеми подробными комментариями.
Для их готовки было взята мука ( все мы знаем , что такие вещи готовятся на глаз , но все же попытаюсь вам донести пропорции) , понадобится её приблизительно грамм 800 , но это конечно зависит от самой муки и дальше по ходу ... . Растительное масло, молоко , свежие дрожжи порядка 40 грамм , соль , сахар
подробный пошаговый рецепт

Метки:  

сырный кекс с курицей.

Вторник, 10 Мая 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ

Прекрасная несладкая выпечка к празднику! Это я испекла в честь праздника и по случаю дня рождения моей кулинарной книги!

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ
Читать далее...

Метки:  

пушистые открытки

Вторник, 10 Мая 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистые открытки от Льва Бартеньева

'Пушистые' открытки от Льва Бартенева

'Пушистые' открытки от Льва Бартенева
МНОГО

Метки:  

Художник и дети.

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Christine Haworth.


Читать далее...

Метки:  

открытки-комментарии с кодами

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)
Открытки  комментарии с кодами Розы

Читать далее...

Метки:  

Чудеса нашей Родины.

Суббота, 07 Мая 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса нашей родины...

Чудеса нашей родины, реже заморские (часть восьмая)
Читать далее...

Метки:  

в чем жизни смысл?

Суббота, 07 Мая 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В сердцах людей оставить добрый след.


В чем жизни смысл?
В любой ее минуте.
А может,в том,что вертится Земля...
Но на переднем плане почему-то
Я ставлю счастье на повестку дня.


И.А. Бунин
"О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду.Может быть,оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух,льющийся в окно".

~~~
Смысл жизни всюду:в радости,заботах.
В борьбе за жизнь,в победе над собой.

В.Гёте
"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!"

~~~
Смысл жизни нашей - в достиженье цели.
Ведь цель - это заветная мечта.
Вот если б мы ее достичь успели!
Но не хватает жизни иногда!
Смысл жизни наш - учиться у природы,
Она не терпит жалоб,суеты.

А.Фет
"Учись у них - у дуба,у березы,
Кругом зима,и ветер рвет листы.
Напрасные на них застыли слезы.
Они стоят,молчат; молчи и ты!"

~~~
Смысл жизни нашей - это путь тернистый,
И в нем означен доблестный завет:
Жить надо так,чтобы еще при жизни
В сердцах людей оставить добрый след.

Ну а когда исчезну я с планеты
И млечной пылью растворюсь во мгле -
В цветенье трав иль в полыханье лета
Хочу остаться с вами на Земле.




Метки:  

музыкальные видео-плееры

Суббота, 07 Мая 2011 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО-ПЛЕЕРЫ.

Перед вами такие вот
музыкальные видео-плееры с известными исполнителями.
В качестве бонуса 4 "компьютера" с часами и с датой.
Их вы можете поставить к себе на страничку!
Размеры можно менять!Удачи!!!





Читать далее...

Метки:  

не уходи из сна моего...

Пятница, 06 Мая 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не уходи из сна моего!

сон (510x482, 1775Kb)

Не уходи из сна моего!
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!


Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так меня нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас – вечные расстояния,
За встречами – новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!


Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
И пусть все упущенные удачи
Вернутся к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днем, даже в шутку не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!
 (300x89, 16Kb)
Эдуард Асадов
ЕМ


Метки:  

Хочется дурой набитою стать...

Пятница, 06 Мая 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крик души уставшей деловой женщины

3424885_0_526e4_50262c9_XL (700x567, 100Kb)

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…

Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ….ки.

Чтобы компьютер – «большой калькулятор»,
Чтобы с «ашипкай» писать – «гиниратор»,
Чтобы Дом-2 – «зашибись передача»,
Кучу любовников и побогаче.

Читать далее...

Метки:  

Сайт древнерусской литературы

Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт древнерусской литературы


Метки:  

веселые анимашки

Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такая еще анимация...






















ЖМЁМ

Метки:  

Лара Фабиан

Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лара Фабиан

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

ШОК!!!

Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adobe Photoshop. Полиция. Обыск. Суд.

Adobe Photoshop. Полиция. Обыск. Суд.

Всем привет! Пишу с компа на работе, т.к. дома теперь системника не
будет два месяца. Смысл этого топика не поднимать панику, а предупредить
и довести до пользователей важную информацию как не оказаться в
подобной ситуации...


Adobe Photoshop. Полиция. Обыск. Суд.
>----------------------<cut>----------------------

какая роскошь - быть не в моде....

Вторник, 03 Мая 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая роскошь - быть не в моде...


Метки:  

Письма с фронта

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письма с фронта

 

Писем белые стаи
Прилетали на Русь...
Их с волнением читали
Знали их наизусть...

Эти письма, поныне
Не теряют, не жгут...
Как большую святыню
Сыновьям берегут!!! 


Читать далее

 

 


Метки:  

Последнее,что помню я....

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последнее, что помню я "Сто грамм, плиз!"


Метки:  

Поиск сообщений в Людмила_Пашкова
Страницы: 49 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь