-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Уважение и дружба - миф или реальность? Размышления на тему...

Среда, 07 Июля 2010 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Travie McCoy - Critical feat. Tim William
Настроение сейчас - грусть вперемешку со злостью

Третья неделя, как я работаю слесарем по ремонту подвижных составов в депо. Это для тех, кто не в курсе. Отличная команда - мужики простые, как говориться, "свои". Но Араик...
Я не знаю что с ним случилось... Каждый день - агрессивные выпады в мою сторону, оскорбления, субъективная оценка моих умственных способностей и так далее... Строит из себя самого умного, самого сильного. Боже, как меня это раздражает. Человек, которого ты считаешь другом, которого ты устроил на эту работу, потому что знаешь, что ему нужно строить дом, что ему нужны деньги, да и просто чтобы было веселее работать, так себя ведет.
В голове крутится всего лишь один вопрос: "Почему?" Почему он себя так ведет? Почему он начинает все конфликты? Почему вместо того,чтобы спокойно повторить/объяснить начинаеться какая-то хрень с его стороны? Почему, когда я что-то пытаюсь объяснить Меня это просто выводит из себя. Или... Или может быть я слишком много хочу?
Печально, но факт: я уже пожалел, что выбил для него место. Хочется нажать ctrl+z.

Бегущей строкой: есть одна девушка. 5 числа позвонил ближе к ночи - думал поболтать просто так, поднять настроение перед рабочей неделей. "Я гуляю сейчас. Перезвоню тебе завтра после обеда.". И затем еще тысячу и один раз писала мне тоже самое. Ну и что? Ничего. Внутренний голос спокойно говорит: "Забей и забудь." Что же, наверное он прав. Если буду нужен, мне позвонят и напишут. Сам я не хочу навязываться.

Теперь я редко за компьютером. И начал замечать, что потихоньку про меня забывают. Пусть. Думаю хоть один человек, но останется, который будет меня помнить. Надеюсь.

Завтра первая зарплата, да и выигрыш нужно в букмекерской конторе забрать. Может быть хоть купюры поднимут мне настроение... Эх...
Метки:  

Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 19:42 (ссылка)
да...грустно...такое поведение людей мне знакомо...но объяснить его не могу до сих пор...разве что стремление переступить через голову,высокомерие,а может это что-то другое!
Ответить С цитатой В цитатник
ne_vasha_masha   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 19:57 (ссылка)
меня тоже забывают )
синдром нехватки внимания
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 19:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Юля_из__Беларуси

Вот и мне интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий ne_vasha_masha

Тебя и забывают? Эхехей) Накручиваешь)
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 19:08 (ссылка)
да уж...бывают ситуации..кстати, очень часто так - может завидует, или чувствует себя как-то ущемленно
кстати летом все как-то забывают друг друга...или жара расплавляет или что-то еще....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Да, наверное забывают потому, что я теперь редко бываю в сети.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

да не только здесь, мне кажется везде забывают..
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:01 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Хотя, да... Ты права. Везде. Забывают везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку