-Рубрики

 -Битвы

Лучшее домашнее животное

Я голосовал за Машукоша


Машукоша
Голосовать
VS
-PuLJa-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в боевая_черепаха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей: 177
Комментариев: 455
Написано: 1527


Выходные

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:15 + в цитатник
Вот и закончилась масленая неделя.Было много всего и новые блины,и встречи с друзьями, и катание на санках(у нас как никогда долгая зима).
в субботу были на празднике в школе,детям понравилось.Был смотр столов,конкурс казачьей песни,а после катание с горок.Можно было покататься на лошадях(лицей как ни как казачий),но за отдельную плату.Родительницы на санках не катались,а сидели в классе и поедали дружно пельмени,вареники и блины.Потом прибежали замерзшие дети,пили чай и ели блины,пироги и торт.Когда все было съедено -разошлись по домам.Ну а воскресенье у нас стандартное:занятие английским и рисованием.И ни каких развлечений.

А это школьное фото.
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 120Kb)
Метки:  

Enlittfu   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:22 (ссылка)
Молодцы, хорошо провели масленицу! С прощенным воскресеньем! Ну и по традиции - с днем святого Валентина!
132894b416c2 (476x366, 77 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
женщина-река   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:36 (ссылка)
Очень хорошо погуляли,наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
Ладислас   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:51 (ссылка)
Жаль, что родители на санках не катались) Неужели не хотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку