Без заголовка |

Большому кораблю - большое плавание. Но, как сказано в Писании, «якорь нужен для веса. Если сайт мало весит, он и пролежит не долго: Интернет — изменчивая штука, того и гляди — унесет куданить. А если есть на страничке якорь — можно не волноваться, на какой адрес положили, там и будет лежать».
Запоминаем: якорем называется метка какого-либо места на html-страничке.
Зачем «метить место на странице»? Например, читали ли вы когда-нибудь книги в Интернете? Такие, которые расположены на одной длинной-предлинной странице?
|
|
Без заголовка |
Ну что, давайте с самого нуля изучать фотошоп?.. |
|
Без заголовка |
Вот три кадра, с которыми мы будем работать:
.....
.....

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |










|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Выбрала для вас самый простой способ.
Итак, сначала качаем файл, потом конвертируем его в mp3
Заходим на сайт http://videosaver.ru/ и делаем все так, как показано в скришоте.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Без заголовка |
| Итак, вот как будет выглядеть то, что Вы встретите, гуляя по своей душе... Остров в тёплом океане |
| Более жизнерадостное местечко отыскать сложно... Как и более жизнерадостного человека... На островке вашей души позагорать, покупаться и объесться фруктами может каждый, занимающий местечко в вашем сердце, а места там хватит на всех... Солнце щедро одаривает этот клочок суши лучами, кокосы, бананы и странные шедевры природы с незабываемым вкусом не забывают сыпаться с пальм... Что-то забыли?.. А, ну конечно, ваши друзья тожк с Вами, кого-кого, а их Вы никуда не забудете... |
| Пройти тест |

| Итак, вот как будет выглядеть то, что Вы встретите, гуляя по своей душе... ![]() Остров в тёплом океане |
| Более жизнерадостное местечко отыскать сложно... Как и более жизнерадостного человека... На островке вашей души позагорать, покупаться и объесться фруктами может каждый, занимающий местечко в вашем сердце, а места там хватит на всех... Солнце щедро одаривает этот клочок суши лучами, кокосы, бананы и странные шедевры природы с незабываемым вкусом не забывают сыпаться с пальм... Что-то забыли?.. А, ну конечно, ваши друзья тоже с Вами, кого-кого, а их Вы никуда не забудете... |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
Всё для оформления и ведения дневников
По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.
1.Специальные коды редактирования - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
2. HTML - шпаргалка - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
3. ColorBlender - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
4. Style Archive - шаблоны дизайнов.
5. Stripe Generator - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
6. Dollzmania - генератор блестящих надписей.
7. HTML LIVE - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
8. Glass Giant - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
Famous Faces - "говорящие" знаменитости.
Comic Strip - говорящие мультяки и т.д.
Banner Generator - стандартные баннеры, очень большой выбор.
10. Смайлы и анимашки - самая большая коллекция из найденных.
11. Picsearch - служба поиска картинок и фотографий.
12. Шпаргалка по RSS-лентам
Бегущая строка
Бегущая вправо/влево строка>
Эпиграф
Автоскроллинг
Создание кликабельной картинки (баннера)
Вот, к примеру, баннер со ссылкой на дневник ValeZ

Это цитата этого сообщения в
Макс_Оливер
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Метки: картины ганс гольбейн младший портретист |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: туника спицы рукава в полоску. |
Без заголовка |
http://www.giftjap.info/crochet.php
Модели вяпонских (и китайских?) выгодно отличаются от многих европейских журналов по вязанию своей изящностью и изысканностью. Великолепные пуловеры с «японским ажуром» позволяют по-новому посмотреть на вязание спицами, а в крючковых моделях представлены самые популярные техники и направления в вязании крючком (фри-форм, ирландское кружево, вязание из мотивов, печворк и др.).
Все описания к моделям в японских журналах по вязанию довольно просты и понятны, ведь японцы, как и мы, пользуются схемами (которые, кстати говоря, мало чем отличаются от наших), тем более, что в каждом журнале имеются подробные условные обозначения в картинках. Журналы по кройке и пэчворку,а также и по бисеру , тоже можно понять по подробным схемам. Имеются и журналы по кулинарию, но нужно знать японский ))
Приведенные здесь образцы - всего лишь малая часть журналов на сайте
|
Метки: журнал японский вязки |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|