Синдром Мерлин Монро |
Возможно, то же самое можно сказать и про вас? Вы устали от одиночества. Но все, кто вам нравится, почему-то всегда оказываются подлецами, а порядочные мужчины совершенно вас не привлекают. А может вы никак не можете порвать с мужчиной который сделал вас несчастной?
Если в дополнение ко всему перечисленному вы не уверенны в себе и постоянно сомневаетесь в своей привлекательности, есть все основания полагать, что вы больны так называемым “синдромом Мерилин Монро”.
|
Метки: отношения |
Без заголовка |
Как сделать красивую анимацию, не владея фотошопом.
Это цитата сообщения Фима-Собак

Ответ очень простой,это генератор анимации!Проходим вот по этой ссылочке http://lunapic.com/editor/ ,далее обзор,выбираем картинку на компе и жмем Upload Now! Картинка загрузилась,теперь нажимаем сверху кнопочку Animation и у вас выходят всевозможные варианты анимаций,которые там можно сделать!
Золотой блеск это Glitterize,чтоб было золото просто жмем Apply Glitter и у вас готовая картинка,можно и другие варианты глиттеров Можно добавить туда что то свое в фотошопе,доработать! Ну вот ,вариантов много там !
http://my.mail.ru/community/vvoprosiiotvetii/7E14E568C144D999.html?page=#comment_A240446C364D9EDисточник
|
Метки: полезные штучки |
Цвет глаз и характер |
Автор: Яна Новикова
К тому же, это совсем не сложно - цвет глаз всегда виден. Нужно лишь правильно определить цвет и оттенок. Есть простые правила - чем насыщеннее и интенсивнее пигментация тела, а, следовательно, и цвет глаз - тем сильнее выражены в человеке страсти, яркости, силы, энергии и активности. Чем светлее цвет - тем романтичнее и ранимее душа. Чем больше цвета в радужке - тем более интересная и творческая личность. Чем теплее оттенок глаз - тем нежнее человек. И, наоборот - чем холоднее цвет глаз - тем более холодный характер. Поговорим об этом подробнеее.
Зеленые глаза.
Зеленоглазые люди отличаются напористостью, выносливостью, упрямством, стабильностью, твердостью, принципиальностью и целеустремленностью. Склонны к упорному труду, если наметят цель - идут к ней, несмотря ни на что, упорно преодолевая все препятствия на пути. Хорошие организаторы, имеют авторитет. Им, как и всем светлоглазым, не хватает энергии и жизненных сил. Они не очень стремятся к лидерству, но хотят быть уважаемыми и лучшими профессионалами в своем деле. И часто им это удается. Реалистичны, справедливы, все тщательно взвешивают и умеют найти правильный выход из ситуации. Аккуратные, строгие, корректные, не многословные. Таинственны и загадочны - сейчас они одни, а завтра - совсем другие. Тонко чувствуют людей, хитры, изворотливы, но могут быть коварны. Конфликтов предпочитают избегать, умело манипулируют людьми. Бывают мягкими, чем могут пользоваться не совсем добросовестные люди. Однако, на голову садится им нельзя - они горды и подобного отношения не прощают. В привязанностях постоянны, способны на верность. Но только в случае, если найдут свой идеал и по-настоящему влюбятся. А это непросто - ведь к себе и людям они предъявляют высокие требования, стремятся к совершенству, и таких же партнеров ищут. Несмотря на внешнюю независимость, выдержанность и строгость, они очень нежны, добры, ласковы и уязвимы в чувствах. По характеру похожи на кошек. Внешне - неприступны и независимы, но только до тех пор, пока нет доверия.
|
Метки: интересно |
Говорящие органы... |
Говорящие Органы. Вы когда-нибудь разговаривали со своими органами? Нет? А мне частенько доводится делать это... Они как люди, и каждый из них имеет свое мировоззрение и свою философию... Миниатюрка посвящается одному часу, проведенному в разговоре со своими любимыми органами... Итак, работа, кабинет, кожанное кресло и очень занятый Я...
Член: Эй, мужик, я Секса ХОЧУ!!!
Мужик: Я работаю, не мешай...
Член: Ну, мужик, мне правда очень ХОЧЕТСЯ!!!
Мужик: Ничем не могу помочь, у меня дела...
|
Метки: юмор |
ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛА НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ.... |
ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛА НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ....

взяла у
Akmaya
МАДЕМУАЗЕЛЬ ОВЕН
Приглашение на чашку кофе - это уже кое-что. Но свою самонадеянность оставьте лучше за порогом ее дома. От вас зависит все и ровным счетом ничего. Будьте обворожительно галантны и головокружительно независимы: вызов, скорее всего, будет принят, а Вы сами - завоеваны: От Вас потребуется лишь терпение и готовность в любую минуту броситься в ее объятия.
МАДЕМУАЗЕЛЬ ТЕЛЕЦ
Если эта сеньора один раз укажет на дверь - второй раз Вы уже в нее не войдете! Настройтесь на солидность и не вздумайте „пудрить еймозги": ваша дама должна ясно представлять, чего Вы от нее ждете. Тельцы - гурманы и любят все самое-самое. Романтичная обстановка добротного ресторана, свечи, приятная музыка, отменный кофе и богатый стол удвоят Ваши шансы.
|
Метки: знаки зодиаков |
Сексуальные позы и характер |

|
Метки: отношения секс мужчины женщины |
Гороскоп на 2010 год для Козерога |
Людям, рожденным под знаком Козерога, покровительствует планета Сатурн. Уже осенью 2009 года Сатурн будет находиться в знаке Девы, относящемуся к стихии Земли. Это положение сулит Козерогам отличный 2010 год, когда наконец-то все ранее начатые предприятия дадут превосходный доход, а все нужные связи окрепнут до предела.
|
Метки: гороскоп 2010 |
Гороскоп на 2010 год для Стрельца |
|
Метки: гороскоп 2010 |
Не сдерживай себя |
Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!
|
Метки: стихи музыка |
25 января - Татьянин день (день студентов) |

Святая Татьяна родилась в конце II - начале III века в зажиточной римской семье. Воспитывали девочку по христианским законам. И Татьяна выросла праведной христианкой, которой чуждо было богатство, почести и все материальные блага. Она стремилась к духовному совершенствованию: не вышла замуж, все время посвящала Богу.
|
Метки: интересно |
Ледяной Дворец в Швейцарии |
Однимо из самых популярных туристических мест в Швейцарии является Ледяной дворец, состоящий из внушительной коллекции замков, башен и гротов, сделанных изо льда.
Ледяной Дворец (Eispaläste) расположен в середине леса, около Черного Озера, в западной Швейцарии. Спроектированный Карлом Неухаусом (Karl Neuhaus), талантливым ледяным скульптором, Ледяной Дворец празднует свою 23 по счету выставку. Холодный климат области Freibourg сохраняет невредимым этот замороженный шедевр в течение трех месяцев, от Рождества до начала марта.
Лучше всего посещать Ледяной Дворец после заката, когда все структуры и скульптуры освещены красочными огнями. Это - действительно незабываемое зрелище, которое привлекает тысячи туристов каждый год.
|
Метки: интересно |
Самый красивый бодиарт в мире |
Одним из самых лучших художников бодиарта по праву считается Крэг Трайси (Craig Tracy). Смотрим процесс создания одной из его шедевральных работ.
|
Метки: интересно |
В изменах тоже есть польза |
Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Как ни боролось человечество с этой бедой: даже в относительно мягкие (в этом смысле) языческие времена с изменщиками поступали достаточно жестко, прелюбодеяние так и осталось излюбленным грехом человечества.
|
Метки: женщины мужчины отношения |
Сколько цветов у зависти? |
«Слушай, ну ты молодец! И я тебе завидую хорошей белой завистью!» – наверняка вам хоть раз в жизни приходилось слышать подобный «комплимент». Почему-то считается, что зависть в белых одеждах – чувство благородное. «Я тебе завидую по-черному» не скажет никто, даже если это и окажется горькой правдой.
Черно-белая палитра зависти невольно вызывает ассоциации с магией. Там тоже все в двух тонах. Зависть, как известно, один из смертных грехов. Магия тоже к богоугодным делам никогда не относилась. Вполне возможно, что они действительно тесно переплетены между собой, ведь люди прибегают к услугам магов явно не из потребности облагодетельствовать ближнего. Даже в просьбе вернуть любимого или снять порчу можно найти скрытый «завистливый» подтекст, адресованный сопернице-разлучнице или тем, у кого в жизни все ладится и спорится, в отличие от «пораженного порчей».
|
Метки: отношения |
Пискарёв Игорь...Знаки зодиаков... |
|
Метки: фото знаки зодиаков |
Наши секс-обычаи,вызвали бы шок )))) |
Сексуальные обычаи
Сколько интересного и неизведанного таят в себе традиции народов нашей планеты. А, уж загадочная и запретная тема секса не могла остаться в стороне и естественно, нашла свое отражение в различных обрядах и обычаях, парой весьма необычных.
Австралия Австралия
Австралийские аборигены – войны, вместо привычного для нас рукопожатия, дружелюбность демонстрируют немного другим жестом, а именно – прикосновением к члену своего собеседника.
|
Метки: секс интересно |
Когда его совсем не ждешь... |

|
Метки: любовь женщины мужчины видеоклип |