-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CkoroXod

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня Литературное_Кафе ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ АртИнформБюро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей: 621
Комментариев: 16
Написано: 665





Цитата сообщения Volody24_gl

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 05:26 + в цитатник
Просмотреть видео
2857 просмотров
Интересный подход к очистке картофеля
Рубрики:  Кулинария

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь признали психическим заболеванием...Защитим любовь!!!

ВОЗ признала любовь психическим заболеванием



medikforum.ru

Любовь – болезнь или лекарство?

Любовь – болезнь или лекарство?Одна из новостей, которая муссируется мировыми СМИ – это сообщение о том, что Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное».


Последние медицинские новости



СМИ взбудоражены, давно им не преподносили такой кондовой чернухи. И кто?! Всемирная организация здравоохранения внесла светлое чувство в реестр заболеваний. «Любовь значится в списке под номером F 63.9, "ученые" отнесли явление к психическим отклонениям, а именно к пункту «Расстройство привычек и влечений,» - истерически голосит Firstnews. «Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний». Это уже вторит всеобщей истерии, поднятой ВОЗ, Medikforum.ru. Нашлись и "исследователи", которые и вовсе объясняют любовь физиологией. Например, по мнению мексиканских исследователей, длиться она может не более 4 лет. Коки надо меньше жрать и нюхать! А позорно вещает об этом телеканал Санкт-Петербург. Уехала Матвиенко и говорить в Питере стало не о чем.
Единственная польза во всей этой мерзости: ВОЗ со своими прививками и микрочипами рескрыла-таки свою главную тайну - сделать всё возможное для уменьшения населения земли. Ведь если кто не знает, от светлой, чистой любви ещё и дети родятся светлые, и семьи создаются чудесные, в которых, а не в приютах ВОЗ для брошенных детей наркоманов, алкашей и уголовников, понятия не имеющих о любви, вырастает будущее Земли. Не такая уж и безобидная "шуточка" вброшена ВОЗ.
ЗАЩИТИМ ЛЮБОВЬ!!!




Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник ЛиРу.

Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

Рубрики:  Компьютерная помощь

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как готовить суши. Как готовить роллы. Как варить рис для суши.

Как готовить суши. Как готовить роллы. Как варить рис для суши.

суши роллы

Вы до сих пор едите суши в ресторанах и боитесь приготовить суши дома? А что Вас смущает? Так и давайте попробуем вместе разобраться, как же все-таки готовить суши и роллы,чтобы они получились на 5+ по пятибалльной шкале!
Да, японская кухня для нас довольно сложная и непривычная, рецепты суши продуманы до мелочей, ведь они создавались веками. В Японии, чтобы стать суши-поваром в ресторане, необходимо учиться мастерству приготовления суши не менее 10 лет. Но а мы не стремимся отправляться в Японию, поэтому будем учиться готовить суши дома.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки мясные домашние

Чебуреки – это блюдо кавказкой кухни, по-простому это лепешки в форме полумесяца с мясным фаршем, жаренные в растительном масле.
 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Видео

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНО-ЗЕРНОВЫЕ БУЛОЧКИ (ВЫПЕЧКА В БАНКЕ)

Банки должны соответствовать следующим требованиям:

1. Быть пригодными для нагревания. С этим просто. Любая банка, в которой продаются мясные консервы или варенье, соответствует этим требованиям. Емкость от 375 мл до 1 литра.

2. Банка должна иметь крышку, которая при завинчивании, закупоривает банку герметично.

3. И самое важное – банка должна иметь форму цилиндра или усеченного конуса (стенки расширяются к горлу банки) Иными словами, быть такой, чтобы из нее легко можно было вытряхнуть содержимое.

Если не нравиться заготавливать впрок, то эти булочки можно выпекать в обычных формах или формочках для маффинов.

Рецепт на 6 баночек объемом 375 мл

50 г семечек подсолнуха
50 г тыквенных семечек
1 ст. л кунжута
1 ст. л. льняного семени
250 г обезжиренного творога
1 ст. л. лимонного сока
1 яйцо
50 г сахара
50 г молока
50 г растительного масла
300 г пшеничной либо спельтовой муки
1 пакетик разрыхлителя

Банки или формы хорошо смазать маслом.
Разогреть духовку до 175 С.
Все семечки грубо раздробить
Творог смешать с лимонным соком, сахаром, яйцом, молоком и маслом.
Муку смешать с разрыхлителем и дробленными семечками.
Перемешать творожную массу с мучной массой.
Банки заполнить не более, чем на 1/3, в противном случае банку невозможно будет закрыть.
Выпекать 35 минут. Булочки сильно увеличатся в размере и подрумянятся со всех сторон.
Либо подать к столу, либо сразу, не дожидаясь остывания, закрыть крышками.

Хранить укупоренную выпечку можно минимум 4 недели в прохладном месте.

источник


70813295_1297955805_37bf2f14e1ff (371x55, 5Kb)
Рубрики:  Кулинария

Цитата сообщения Solovik

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 21:20 + в цитатник
Просмотреть видео
6356 просмотров
Как сделать красивые бумажные снежинки.

Скоро Новый год! Вспомним детство как мы вырезали бумажные снежинки, чтобы украсить Новогоднюю ёлку.

Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высоцкий. Спасибо, что живой (Баян Дня)

Сегодня по случаю пятницы решил повеселить баяном из сообщества bayan_dnya.

Крамаров. Спасибо, что косой.
Ельцин. Спасибо, что бухой.
Медведев. Спасибо, что второй.
Путин. Спасибо, что во второй.
Тимошенко. Спасибо, что с косой.
Новая жена Маккартни. Спасибо, что с ногой.
Ходорковский. Спасибо, что по сто сорок седьмой.
Цой. Спасибо, что с мацой.
Хой. Спасибо, что не Цой.
Читать далее

Можете предложить свой вариант в комментариях.
Как говорится, "Баян. Спасибо, что не мой!"
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два в одном

Увидел у Kisska67 урок о слиянии двух картинок с использованием градиента. Очень полезный урок. Есть еще один способ, который я знаю. Я сделал такой рисунок, у вас получится лучше - я не очень-то старался :) Я буду рассказывать ОЧЕНЬ подробно :) Поэтому, обилие пунктов пусть вас не пугает - саму картинку я сделал за минуту :)
 (500x375, 97Kb)

Как я это сделал >>>
Рубрики:  Компьютерная помощь

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинозал YouTube

Мало кто знает, но на YouTube существует огромный онлайн-кинозал. Там собрано большое количество художественных фильмов, которые разбиты на несколько категорий.

2447247_kinozal (671x296, 56Kb)/2447247_kinozal (671x296, 34Kb)

Фильмы представлены в высоком качестве. Есть новинки проката и классика жанра, старые мировые киношедевры и любимые советские фильмы. Справа на странице кинотеатра видны "Лучшие фильмы", которые наиболее часто просматривают пользователи.

Скрины
Рубрики:  Компьютерная помощь

Цитата сообщения BraveDefender

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:34 + в цитатник
Просмотреть видео
3991 просмотров
Кот пакует товарища в коробку

Интересное видео. Кот (наверное, ненароком) закрывает своего сотоварища в картонной коробке.

 

Рубрики:  Видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения BraveDefender

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:26 + в цитатник
Просмотреть видео
496 просмотров
Настоящий говорящий

Если насчет способности собаки говорить можно было бы и поспорить, то здесь факт налицо. Нашедшему "собачий" подарю домен RU для дневника. Может быть.

Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить работу компьютера, увеличить его быстродействие (4 метода)

slomannyy-compyuter (200x200, 9Kb)Чтобы наш компьютер постоянно работал качественно и с высокой производительностью, нужно периодически выполнять чистку. Давайте поделим для наглядности сегодняшний наш материал на четыре части:


  1. Убираем лишние программы из автозагрузки и службы работающие автономно.
  2. Чистим приложений Windows и реестра, а также кеш (браузеров, и других программ которые позырают много виртуальной памяти и после себя ничего не читят).
  3. Дефрагментация дисков.
  4. Используем дополнительные параметры системы.


Я буду предлагать вам по ходу выполнения всех 3-х шагов уже готовые статьи которые написаны были уже давно, чтобы не повторяться буду кидать ссылки.

Читать далее...
Рубрики:  Компьютерная помощь

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба в кляре

Рыба в кляре


Рецепт кляра схож со многими рецептами, а вот рыбка в нем несколько другая...
Даже самая невкусная рыба (мороженная-перемороженная) после маринада приобретает самый что ни на есть благородный вкус. Попробуйте и убедитесь сами. Сто лет так жарю...

рыба в кляре
 Рецепт

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия холодного копчения

Скумбрия холодного копчения

скумбрия холодного копчения
Простой способ получения копченой рыбки в домашних условиях
Рецепт

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинский "Просол" - для любителей маринованной рыбки!

украинский просол маринуем рыбу
Ну очень просто! Подходит и для морской, и для речной рыбки.
Рецепт

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО

«Диктаторы ХХ века. Воспоминание о будущем?» – такова тема творческого вечера Эдварда Радзинского, состоявшегося 31 октября в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии. После этого была встреча с читателями, на которую был приглашён и я. Мне даже удалось задать несколько вопросов Эдварду Станиславовичу.
Мы познакомились с Эдвардом Радзинским шесть лет назад в Санкт-Петербурге на встрече с читателями в магазине «Буквоед на Восстания» 26 ноября 2005 года. Тогда он подарил мне с автографом свою книгу «Игры писателей», а я в ответ презентовал ему свой второй роман-быль «Странник» (мистерия). Возможно, именно поэтому Эдвард Станиславович в своём выступлении употребил словосочетание Новая Русская Литература.




Читай и смотри далее - ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Рубрики:  Видео

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мужчины плачут!

 

 

 

 

 (97x51, 3Kb)

Рубрики: 
музыка

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый двор


В этот двор я попал случайно, когда искал укрытия от дождя... И считаю, что вымок не зря..
Ниже фотографии, какие уж вышли, все таки дождь мешал конкретно.

Двор Малодетскосельский 21
Читать далее

Сколько я не искал в интернете, так и не выяснил, когда, кем и по чьему заказу были выполнены эти рисунки. Думаю, что авторы те же, кто украсил двор с замком...
Если кто-нибудь знает еще какие-нибудь интересные петербургские адреса - чиркните в комментарии (Изумрудный дворик не предлагать =) )
а в этот дворик я наверное вернусь в солнечный день, что бы еще пофотографировать...


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстренное сообщение smart50...

 


 

 (609x285, 261Kb)

 (97x51,3Kb)

 
Дорoгие, глубоко уважаемые мои друзья и читатели, женщины и мужчины, рабочие и крестьянки, граждане и гражданки и просто прохожие интернет паутины дружбы народов всея сеть лиру и других галактик!
Скажите пожалуйста, как вы поживаете, что вас в последнее время гложет, чем вы живете, дышите, что вам нужно для счастья, чего не хватает, чем я могу вам помочь? Заранее всем признателен ваш

 

Smart50

 (97x51,3Kb)

 





 (97x51,3Kb)



Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Агудзера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые Красивые Места Нашей Планеты

 

И сразу хочу вам посоветовать очень яркий и красивый документальный фильм Люка Бессона в тему, который сам пересмотрел уже 2 раза (можно не скачивая глянуть онлайн вот здесь):

 

 

ДОМ. ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ

 

Потрясающие аэросъемки, сделанные над территорией 54 стран, демонстрируют удивительную красоту нашей планеты и ужасающие последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека.

Потрясающее изображение Земли! Красиво! Зрелищно! Завораживает! Потрясает!
 

Сегодня хочу представить вашему вниманию самые красивые места планеты Земля, где конечно хотел бы побывать каждый, итак поехали...

Preachers Rock, Прекестулен, Норвегия

Читать далее...


Поиск сообщений в CkoroXod
Страницы: [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь