-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245

прочерки






-

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:14 + в цитатник
мне тяжело не_любить тебя

-

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:04 + в цитатник
ты ведь хочешь, чтобы я снова писала только о тебе, да?
я знаю. я ведь, черт возьми, знаю, что ты - 4ainik, я постоянно читаю тебя, постоянно, и я думаю, думаю, думаю о тебе!
верни меня.
попроси любить тебя.
иначе ведь и правда все уйдет в минус.

-

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:02 + в цитатник
просто попроси меня, чтобы я продолжала тебя любить




Продолжай любить меня, Шиге.

Я буду любить тебя, Рё.
(c)

больно

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:58 + в цитатник
тебе больно. мне больно.

Давай перестанем причинять друг другу боль. (с)

\\\

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:09 + в цитатник
ты:
я тебя прошу...если у тебя действительно что-то случилось...или даже в тебе сидит глупость, и ты хочешь сказать, но не можешь, я все действительно прошу тебя высказывать все... иначе я никогда тебя не пойму(
я:
я хотел больше никогда не возвращаться.
ты:
почему?
я:
потому что больно?
ты:
и уйти ты, тебе бы стало легче?
я:
уже не важно, не бери в голову)
она:
ты точно сейчас улыбаешься?
Рубрики:  мы с тобой когда-то

-

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:06 + в цитатник
- Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а
мы с тобой все говорим.

- Говорим,- согласился Ежик.

- Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие,
а мы все, беседуем.

- Беседуем.

- А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем
только и останемся.

- Если бы!

- А что ж с нами станет?

- Мы тоже можем пролететь.

- Как птицы?

- Ага.

- А куда?

- К югу,- сказал Ежик.

-

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:05 + в цитатник
ОДНАЖДЫ В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ



Однажды с самого утра появилось солнце. Сначала оно
осветило только верхушки деревьев потом позолотило кусты и траву, потом
утренний туман растаял, и Ежик вышел из своего домика.
- Доброе утро? - сказала ему Травинка.
- Доброе утро! - пробормотал Ежик. Умылся в росе
и отправился завтракать.
Позавтракав, он снова вышел на крылечко, потянулся,
пошел к широкой поляне и сел там под густым вязом.
Солнечные зайцы водили в траве хоровод, в ветвях
пели птицы, а Ежик смотрел во все глаза и слушал.
Пришел Медвежонок, сел рядом с Ежиком, и они стали
смотреть и слушать вместе.
- Как красиво они пляшут! - сказал Медвежонок, чуть
по- двигаясь вправо.
- Очень! - сказал Ежик. И тоже пододвинулся, потому
что солнечные зайцы понемножку уводили хоровод вправо.
- Я никогда не видел таких крупных солнечных зайцев,
- сказал Медвежонок.
- И я,- подтвердил Ежик.
- Как, по-твоему, у них есть уши? - спросил Медвежонок,
продолжая тихонько двигаться вокруг ствола за заячьим хороводом.
- Нет,- сказал Ежик, стараясь не отставать от Медвежонка.
- Думаю, нет.
- А по-моему, есть! - сказал Медвежонок.
- И я так думаю,- согласился Ежик.
- Так ты же только что думал иначе!
- Я люблю думать по-разному, -ответил Ежик, перебирая
лапами.
- По-разному думать плохо,- сказал Медвежонок.
Они уже один раз обернулись вокруг вяза и теперь
пошли на второй круг.
По-разному думать,- продолжал Медвеженок, - это
значит - по-разному говорить...
Что ты! - возразил Ежик. говорить можно одно и то
же. - И подвинулся.
Нет,- сказал Медвежонок. - Если по-разному думаешь
- по-разному говоришь!
А вот и нет! - сказал Ежик. Думать можно по-разному,
а говорить одно и то же.
- Как же так? - удивился Медвежонок, продолжая двигаться
и слушать птиц. Он даже приподнял дальнее от Ежика ухо, чтобы слышать птиц
лучше.
- А очень просто! - сказал Ежик.- , например, все
время думаю о том, как хорошо сидеть под вязом и смотреть на солнечных
зайцев, а говорю совсем о другом.
- Как о другом?! - возмутился Медвежонок.- Мы же
говорим о том, есть ли у них уши!
- Конечно, нет! - сказал Ежик.
- Ты же только что говорил, что есть!
- А теперь говорю, что нету.
- И тебе не стыдно?!
- Почему же мне должно быть стыдно? - удивился Ежик.
- Я же могу иметь свое мнение.
- Но оно у тебя - разное!..
- А почему я не могу иметь разное свое мнение? -
спросил Ежик и пододвинулся.

Пока он говорил, Медвежонок не двигался с места, и теперь между ними
образовалось порядочное расстояние.
- Ты меня расстраиваешь,- сказал Медвежонок и сел
рядом с Ежиком.- Давай молча смотреть на зайцев и слушать птиц.
- Тюи! Тюи! - пели птицы.
- А все-таки лучше думать одинаково! - вздохнул
Медвежонок.
Зайцы устали плясать и растянулись на траве.
Теперь Ежик с Медвежонком неподвижно сидели под
вязом и смотрели на заходящее солнце.
- Зря ты расстраиваешься,- сказал Ежик.- Конечно,
у солнечных зайцев есть уши!..
И хотя Ежик с Медвежонком чуть было не поссорились,
это был очень счастливый солнечный день!

ццитируя саму себя

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -__Tima__- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День Святого Валентина



Сегодня День святого Валентина. я вас всех поздравляю с этим праздником ^___^
и... тебя. Шиге, Шо, Лари, Шика, Шики, Лариса, Вайт - Иксмас... мне абсолютно все равно, как тебя называть. я... я все равно люблю тебя. все еще. прости, что врала тебе все это время... сколько? месяц? меньше? больше? но ты сама меня вынудила сказать "я больше не люблю тебя".
извини, если причиняю тебе боль этими словами. я поступаю эгоистично, да, моя хорошая?
спасибо тебе за все.
вчера я тебе говорила, что я похож на Шиге из Любовь, что следует за тобой. а мой Рё - это ты. и сегодня я подаю в отставку. из общества разбитых сердецц. я ухожу. я... отпускаю тебя наконецц то. забываю. перестаю любить. все. ведь это бессмысленно - любить человека, которому твоя любовь не нужна! прости, что так долго любила тебя. прости. я... сегодня - все. последние слова любви. последние слезы, последнее прощание. какое уже по счету? я столько раз теряла тебя... это было невыносимо больно. но все это в прошлом. я устала любить воспоминания. я перестану их любить. я перестану плакать в метро каждый день. просто перестану жить тобой и дышать. я же сильная, я смогу. больше ни одного поста о тебе, ни одного статуса для тебя, ничего больше... я смогу, я сильная. но ты... ты сильнее. ты ведь смогла еще давно отпустить меня и закончить эти бессмысленные отношения. спасибо тебе.
спасибо тебе за все. я очень хочу, чтобы ты была счастлива - без меня, да, я знаю, что без меня. пусть кто-то другой теперь заботится о твоем счастье, дарит тебе любовь и тепло. кто-то другой, а не я.
я возвращаюсь туда, где еще не любила тебя.
в начало.
 (600x195, 19Kb)

больше не

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:03 + в цитатник
я больше не люблю тебя. правда.
но я все равно буду вести этот дневник. чтобы не забыть. чтобы всегда помнить о тебе. и когда-нибудь, когда ты вспомнишь обо мне - я подарю его тебе.

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1976>



"теперь меня бесят чужие прикосновения. и выводят взгляды левых парней. похоже я стала полностью оправдывать эпитет "твоя"”

 

© 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1981>



- А как ... как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.

©

опубликовано псевдо_мысли


-

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1987>



Ненавижу ощущение когда прошлое шепчет тебе в ухо:
"я все еще есть в твоих мыслях"

© 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2008>



- Ты такая красивая. Я люблю тебя. Очень.
- Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня.
Он обернулся, но сзади была лишь старушка в побитом молью пальто.
- ?!
- Если бы любил, ты бы не обернулся.

© 

опубликовано псевдо_мысли


ты - мне

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения baunty_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1994>



Жди меня. Я не вернусь. (с)

опубликовано псевдо_мысли

 


иллюзии

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения baunty_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1997>



Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро(с)

опубликовано псевдо_мысли


незачем

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1980>



- Без него никак?
- Без него незачем.

©

опубликовано псевдо_мысли


(с)

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2003>



всё это под значком - ©
всё это не моё, но точно во мне

 

© 

опубликовано псевдо_мысли


нужна (?)

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2005>



В объятиях любимого так легко вообразить,что я ему нужна.

©

опубликовано псевдо_мысли


другие

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2011>



Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.

©

опубликовано псевдо_мысли


18 октября

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1975>



Я отмечу этот день в календаре
День, когда все рухнуло

 

© 

опубликовано псевдо_мысли



Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь