-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245

прочерки






прошлое

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2255>

Ты не сможешь жить полной жизнью, пока не отпустишь прочь прошлые обиды и разочарования.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2256>

Женщины, как кошки, втайне презирая своих хозяев, вновь и вновь возвращаются к опостылевшему очагу.

©

опубликовано псевдо_мысли


тебя нет

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2238>

Тебя уже нет, а все продолжают жить и без тебя, как будто тебя и не было.
Это больно осознавать, но понять это надо.

© Сергей Бодров

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Elle_Couverture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7900-


Ты еще не понял, насколько я стала другой
за мгновение боли, которую ты причинил.

(c) c diary.ru

-

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения your_durling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7901-

Сложно делать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искала в толпе.(c)

сильнее

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2233>

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

© О. Уольд

опубликовано псевдо_мысли


скучаю

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2232>


Когда-нибудь я возьму кирпичик, напишу на нём слово "скучаю" и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты, сука, понял, как это больно - скучать (с.)

обнять

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения missalexinvisible [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2222>

Плохо как-то, когда нет возможности обнять тебя перед сном...

© Miss__Invisible

опубликовано псевдо_мысли


воспоминания о счастье

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2219>

Как часто мы признаемся в любви не людям, но воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу, а всего лишь по отрезку времени, когда были счастливы.

©

опубликовано псевдо_мысли


останься насовсем

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7878-


"Не оставляй больше меня одну так надолго. Пожалуйста."
Я выходил покурить.
Если ещё раз такое услышу - останусь насовсем.

Вик Ларсен

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2221>



-Ну в общем, я позвонила ему и долго-долго громко кричала о том, какой он дурак, о том, что меня бесят его одноклассницы и одновконтактницы, что меня все задолбало, что меня бесит расстегивать чужие рубашки и получать чужие приветы, что вообще он красивый, сука, и я люблю его.

-А потом?

-А потом он поднял трубку и сказал: "алле"

(c) джэй_сэвэн

холодно

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Elle_Couverture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7885-

однажды утром ты проснёшься и поймёшь, что всё закончилось...
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно...
потом ты встанешь и пойдёшь босиком на кухню
нальёшь себе кофе и выкуришь сигарету..
и всё будет так же -
и небо в окне, и лестница в подъезде
и мир не перевернётся!..
...просто станет немного сложнее дышать...

(с) tokioshi

я люб(ила\лю) тебя

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7890-


всегда, когда расстаешься с человеком
и пытаешься от него избавиться, строишь из себя равнодушную, ледяную,
когда говоришь всем подругам, что ненавидишь его,
когда говоришь ему, что тебе все равно

есть минута, час или день
когда ты закрываешь глаза и понимаешь,
что если он сейчас, именно сейчас позвонит
напишет
или даст о себе знать
ты выкинешь нахуй все свои маски, расплачешься в трубку, напишешь, что любишь
и все будет хорошо.

но, конечно, именно в тот момент он нихуя не звонит и не пишет
и ты открываешь глаза и живешь дальше.

(c)

\\\\

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:30 + в цитатник
мне сегодня захотелось к тебе вернуться, да так сильно, что мне стало очень очень больно.
черт, как же мы были счастливы!
наверное, прямо сейчас я отдала бы полжизни за то, чтобы ты написала мне "я пошла, малыш!
а я бы ответила тебе "я буду ждать тебя домой"

дефиццит

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2236>

я люблю тебя так, что это теперь диагноз
индуцированный синдром тебя_дефицита
(с)


-

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2254>

Когда возвращаешься, важно знать - к кому.
Поэтому иногда лучше не возвращаться.

©

опубликовано псевдо_мысли


взрыв

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2246>

а когда тебе хуево и еще чуть-чуть и заплачешь,
начинает вдруг работать самая грустная аудиозапись...
...и взрыв.

©

опубликовано псевдо_мысли


-

Среда, 26 Мая 2010 г. 23:44 + в цитатник
сейчас я слушала твою музыку и вспоминала о нашй ночи, песне и тишине - одной на двоих. мы тогда уже были не_вместе, но ты мне была тогда так близка, как никогда.
иногда мне продолжнает казаться, что это именно ты - тот "постоянный" человек.

полгода

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:40 + в цитатник
представляешь? уже полгода, как мы не_вместе. а я тогда, давно, думала, что и двух дней не проживу.
сейчас у меня есть Кей-чан, мы вместе уже почти два месяцца.
а сегодня что-то напало
и стало очень больно
твои "понятно" и "ясно" выводят меня из себя
я ненавижу тебя за это
я...
л?

-

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:31 + в цитатник
я все еще помню о тебе. о нашей любви
сегодня мне было очень больно... очень. я случайно... случайно, понимаешь?
моя любовь к тебе не хочет исчезать. она преследует меня.
давненько мне не было так больно.


Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь