Как часто мы признаемся в любви не людям, но воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу, а всего лишь по отрезку времени, когда были счастливы.
-Ну в общем, я позвонила ему и долго-долго громко кричала о том, какой он дурак, о том, что меня бесят его одноклассницы и одновконтактницы, что меня все задолбало, что меня бесит расстегивать чужие рубашки и получать чужие приветы, что вообще он красивый, сука, и я люблю его.
однажды утром ты проснёшься и поймёшь, что всё закончилось...
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно...
потом ты встанешь и пойдёшь босиком на кухню
нальёшь себе кофе и выкуришь сигарету..
и всё будет так же -
и небо в окне, и лестница в подъезде
и мир не перевернётся!.. ...просто станет немного сложнее дышать...
всегда, когда расстаешься с человеком
и пытаешься от него избавиться, строишь из себя равнодушную, ледяную,
когда говоришь всем подругам, что ненавидишь его,
когда говоришь ему, что тебе все равно
есть минута, час или день
когда ты закрываешь глаза и понимаешь,
что если он сейчас, именно сейчас позвонит
напишет
или даст о себе знать
ты выкинешь нахуй все свои маски, расплачешься в трубку, напишешь, что любишь
и все будет хорошо.
но, конечно, именно в тот момент он нихуя не звонит и не пишет
и ты открываешь глаза и живешь дальше.
мне сегодня захотелось к тебе вернуться, да так сильно, что мне стало очень очень больно.
черт, как же мы были счастливы!
наверное, прямо сейчас я отдала бы полжизни за то, чтобы ты написала мне "я пошла, малыш!
а я бы ответила тебе "я буду ждать тебя домой"
сейчас я слушала твою музыку и вспоминала о нашй ночи, песне и тишине - одной на двоих. мы тогда уже были не_вместе, но ты мне была тогда так близка, как никогда.
иногда мне продолжнает казаться, что это именно ты - тот "постоянный" человек.
представляешь? уже полгода, как мы не_вместе. а я тогда, давно, думала, что и двух дней не проживу.
сейчас у меня есть Кей-чан, мы вместе уже почти два месяцца.
а сегодня что-то напало
и стало очень больно
твои "понятно" и "ясно" выводят меня из себя
я ненавижу тебя за это
я...
л?
я все еще помню о тебе. о нашей любви
сегодня мне было очень больно... очень. я случайно... случайно, понимаешь?
моя любовь к тебе не хочет исчезать. она преследует меня.
давненько мне не было так больно.