Пришла осень |
|
|
кекс |
Хочу предложить вам совершенно удивительный кексик, который к тому же очень легко и быстро готовится. Кто еще не научился печь кексы в микроволновке очень рекомендую попробовать этот шедевр. Но и те у кого не оказалось под рукой микроволновки могут запросто испечь его в духовке, как обычный кекс.

|
виноградное мороженное |
Ингредиенты:
1. 1 замороженный банан 2. 1/3 стакана винограда 3. Чайная ложка меда (не обязательно) 4. 2 столовые ложки кокосовой стружки (или измельченного свежего кокоса)
Время приготовления 5-10 мин, 1 порция
Рецепт мороженого:
1. Очищенный от кожуры и порезанный на кусочки банан оставляем в морозильной камере на ночь. Виноград можно заморозить, или же использовать свежий.
2. В измельчителе прокручиваем кокосовую стружку или свежий кокос.
3. К кокосовой массе добавляем мороженный банан, ягоды, мед и прокручиваем снова.
Мороженое готово! Приятного аппетита!

|
рецепт чая |
Нашла интересный рецепт напитка,который способствует похудению и уменьшению объемов в талии,думаю многим будет интересно. Поскольку рецепт именно "нашла" ,а не сама придумала,с вашего позволения процитирую его,исключительно с информативной целью)
" Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой). Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
Итак смесь:
1 часть корицы на 2 части натурального (не пастеризованного) меда - пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не кладем. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды выпиваем. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение." (с)
|
Львиный торт |
Если у вас в семье есть лев, причём 100% лев, то вы меня поймёте. Угодить ему очень сложно.
А если у этого льва скоро День Рождения, то это туши свет, ховайся в кусты и прикинься ветошью!
Это ему слишком сладко, то-слишком жирно, у этого ваапче нефеншуёвый цвет.
Поэтому каждый год, перед Днём "Ды", устраивается генеральная репетиция.

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
готовимся к празднику |


|
Хлеб без замеса |
http://grukhina.ru/iblock/recept/vypechka/xleb_bez_zamesa_no-knead_bread_/

Я много раз встречала в интернете рецепт хлеба без замеса, но все не решалась его приготовить, т.к. у меня уже было несколько неудачных попыток испечь дрожжевой хлеб. Тогда я все делала по технологии: соблюдала пропорции, долго вымешивала тесто руками и миксером, расстаивала, как положено, 2 раза, выпекала. Но результат получался почти несъедобным :-(
С этим рецептом все наоборот: получилось замечательно с первого раза и совершенно без хлопот.
|
вафельный торт |

|
шницель из савойской капусты |
Сегодня приготовила Шницель из савойской капусты,объедение,это настолько вкусно,что язык можно проглотить....попробуйте и убедитесь сами... У меня уже этот рецепт есть в моём дневнике даю ссылку описание рецепта здесь
|
чай молодости |

|
Шоколадное печенье с сюрпризом |
Восхитительное шоколадное печенье с сюрпризом не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя. Особенно мне понравилась шоколадная глазурь: никаких водяных бань, никакого кипячения, помешивания и бдения над кастрюлькой. Смешал все - и готово. А как вкусно!
|
Я-Женщина! |
Я – Женщина.. Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я – Женщина, и, значит, я – Царица, Возлюбленная всех земных царей. Я – Женщина, и, значит, я рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня...
Метки: стихи поэзия о женщине дневник комментарии блог блоги женщина.. |
Творожно-рисовая запеканка |

|
Пряничный торт с бананами |
Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

|
Калина |
|


|
Краски осени |
|
Буду верить,буду любить |
Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
|
Молитва |
|
Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 97 - КОГДА МОЯ ДУША В ОТЧАЯНИИ ЗАСТЫНЕТ
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
|
Кекс шоколадный |
|
Тебе для тебя |
|
Говорила о любви нам осень |
|
|
Рецептики |
Хочу предложить несколько кулинарных рецептов. Сейчас часто готовлю. И мне это приносит много удовольствия. А главное, радую папу,маму и братика.
Вот такая получилась рыба в кляре. Готовить несложно.
Филе рыбы. Я выбрала "морской язык" (или палтус).
Кляр - 2 яйца, немного молока, 1 ст. л муки, зелень, специи и соль.
Рыбу подержать в кляре 20 минут. И обжарить. Рыба жарится быстро.
На гарнир лучше всего подойдет, мне кажется картофель.
|
Шоколадное печенье |
Я нашла этот рецепт в "Космополитан". Одно время там публиковали рецепты Джейми Оливера, вот этот как раз из них. Знаю, что вариантов брауни довольно много, но мне понравился именно этот. Получается очень вкусно!!!
Понадобиться:
100г горького шоколада (поломать на кусочки),
125г слив. масла
4 больших яйца
300г мелкого сахара
100г блинной муки
щепотка соли
125г грецких орехов (очищенных)
сахарная пудра для посыпки
Как приготовить:
• Нагреть духовку до 190 градусов.
• Смазать неглубокую форму для выпечки слив. маслом и положить на дно бумагу для выпечки.
• Растопить масло и шоколад на водяной бане.
• Смешать яйца, сахар, муку и соль. Добавить смесь из растопленного шоколада и масла. Всыпать орехи и аккуратно перемешать.
• Выложить смесь ровным слоем в приготовленную форму и выпекать, примерно 15 – 18 минут так, чтобы сверху уже появилась корочка, а само тесто оставалось упругим. Главное не пересушить!!! А то это уже будет кекс, а не брауни!
• Слегка остудить, нарезать на квадратики. Посыпать сахарной пудрой.

К сожалению сфотографировать возможности нет, поэтому фото взяла из инета)))
|
Низкокалорийный торт |
|
Торт "Мокко" |
.

|
макияж по правилам |

Макияж для блондинки с голубыми глазами и светлой кожей
Пудра – матовая, светлая, натурального цвета с оттенком персикового или розового.
Румяна – натуральные, розовые. Не рекомендуются румяна желтого оттенка.
Губная помада – розовая, вишневая. Не рекомендуются темные тона.
Тушь для ресниц – коричневая или голубая.
|
подарки со смыслом |
Все без исключения любят подарки, и дарить подарки так же приятно, как и получать. Вот только бывает нелегко выбрать подарок, который и порадует родного человека, и станет для него приятным сюрпризом. Совсем недавно узнала, что в интернете появился магазин подарков, в котором есть возможность подарить "Подарок со смыслом".
Смысл подарка в том, что Вы вибирете "пакет" сюрпризов-приключений, а счастливый обладатель подарка сможет сам выбрать один из вариантов подарка. Воспользоваться подарком можно не сразу, можно обменять подарочный сертификат на другой. Варианты подарков различные и подходят как мужчине, так и женщине: спа, экстремальные приключения, романтические прогулки, индивидуальные интересы и хобби. А можно заказать и приключение на двоих и получить удовольствие одновременно.
Такой подарок - оригинальный и запоминающийся, он запомнится надолго и принесет массу положительных эмоций! Да что об этом говорить, зайдите сами и посмотрите.
Когда я в первый раз увидела весь ассортимент предложений, моему восторгу не было предела и хотелось испытать самой . Думаю, что эта информация будет Вам полезна и подарки со смыслом достявят массу удовльствий Вам и Вашим друзьям!



Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
Часть 3 - Получить скидку на посещение кафе и т.д.
Часть 4 - Красивый стеклянный пляж в Калифорнии
Часть 5 - Ссылки на бесплатные образовательные сайты
Часть 6 - Таблица калорийности продуктов
Часть 7 - Гадание по Книге Перемен
Часть 8 - Домашняя бухгалтерия
Часть 9 - Болеро - книжный интернет магазин
Часть 10 - ГОЛОСОВЫЕ ОТКРЫТКИ
Часть 11 - Максимально полезная социальная сеть и место для комфортного общения
Часть 12 - Сайт для детей
Часть 13 - Он-лайн гадания
Часть 14 - Сказки про Вашего ребенка
Часть 15 - Эксклюзивные 3D наклейки на ноутбук!
Часть 16 - Спортивные онлайн трансляции
Часть 17 - Памятники известным людям
Часть 18 - АДРЕСНО-ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Часть 19 - Бисероплетение. Полезными советы, мастер-классы со схемами
Часть 20 - Клуб разумных покупателей "Идеальная цена"
|
Женский полувер |
|
Без заголовка |
|
Картофельные мышки |
|
Рыбная кулебяка"Крокодил" |
На Руси пекли пироги с незапамятных времен. Уже в 1193 году есть упоминание о «пирозях», а вот кулебяки появились значительно позднее – лишь в 17 веке. Чем же отличается кулебяка от обычного пирога? Прежде всего, большим количеством фарша. В традиционной кулебяке начинки примерно столько же, сколько и теста, поэтому и форму ей придавали продолговатую вытянутую, чтобы фарш хорошо пропекался, и тесто делали более крутое, способное удержать высокий слой начинки. Такое тесто требовало особых усилий – его нужно было хорошенько мять, тереть, месить или, как говаривали раньше, кулебячить. Возможно, отсюда и название. Крутое тесто хорошо сохраняет форму при выпечке и поэтому кулебякам частенько придавали различную форму, зависящую от вида начинки. Я предлагаю приготовить кулебяку в форме крокодила. Такая форма не является традиционной, но очень нравится детям, да и взрослым тоже. Это вкусно и весело. Попробуйте!

|
Сырники и творожники |

|
Православные иконы |
![]() Православные иконы Многие из нас, придя в церковь, не знают, у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа. Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях. Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании. Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских. Иверская - .молятся о защите от врагов и недображелателей. Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты. Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровьи и благополучии. |
|
школьные кексики |
|
Шоколадный торт |
|
Шоколадный торт-суфле |
|
Похуденье |

Друзья, хочу поделиться своим успешным опытом в борьбе с лишним весом.
За последние полгода мне удалось сбросить 12 кг, набранных за время беременности.
Это далось мне непросто, но зато совсем бесплатно, без изнурительных физических нагрузок и нечеловеческих диет, без лишней траты драгоценного времени.
Что я делала:
1. Супер-зарядка каждое утро (не менее, чем за полчаса до завтрака). Упражнения см.ниже
2. Соблюдение режима питания. Я ограничила мучное и сладкое. Перестала есть позже, чем за 3 часа до сна. Также важно не делать больших перерывов (более 6 часов) между приемами пищи, т.к. это запускает механизм накапливания жира.
3. Купила резиновое колесико-эспандер для руки и стала его жать в любое свободное время (за просмотром телевизора, чтением).
Далее...
|
Апельсиновый рулет |
|
Салат Кольцо |

| Ингредиенты: | Порядок приготовления: | |
| Картофель кукуруза консервированная зелёный горошек морковь капуста красная соль,перец сок лимона сл. масло |
Сварить картофель, слить воду, потолочь добавить сл. масло, соль, перец по вкусу Разделить картофельное пюре на 4 части. В одну часть добавить кукурузу консервированную. В другую часть добавить зелёный горошек и зелень. В третью часть добавить морковь консервированную или варёную . В четвёртую часть добавить красную капусту. Капусту мелко порезать, добавить соль, сок лимона,немного перетереть всё и выложить в картофель. В формочку положить пищевую плёнку.Все 4 массы перемешать и выложить в формочку слоями по желанию. Поставить в холодильник на 2-3 часа |
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
АВТОР - Nina60 / Schmidt Nina
|
Жакет |
|