-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Таблица вредных пищевых добавок - (0)

Таблица вредных пищевых добавок  

Видеоуроки по Webmoney - (2)

Видеоуроки по Webmoney урок 1. Регистрация в системе Webmoney WebMoney Terminal Видео-урок по п...

Лучшие торрент-трекеры... - (0)

Лучшие торрент-трекеры...Смотри, что я нашла!... Смотри, что я нашла! И для тебя тоже :-))) Лу...

Программа FastStone Capture.Запись с экрана - (1)

Программа FastStone Capture.Запись с экрана. Как я уже говорила,программа FS позволяет не только ...

Программа FS Capture - (2)

Программа FastStone Capture Программа FastStone Capture представляется как программа для...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -неизвестно

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      Саранск


       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в masson

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 13.12.2009
      Записей: 454
      Комментариев: 1521
      Написано: 3683


      Без заголовка

      Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:16 + в цитатник
      Цитата сообщения lusiie ВСЕМ худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!!



      Живот

      Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:

      * Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
      * Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
      * Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
      * Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.

      Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик

      Программа тренировки для каждого упражнения:

      Новичок
      повторов - 10
      заходов - 3
      паузы между заходами - 30 сек.
      Знаток
      повторов - 15
      заходов - 4
      паузы между заходами - 30 сек.
      Профи
      повторов - 20
      заходов - 5
      паузы между заходами - 30 сек.


      ---------------------------------------------
       

      Первое упражнение
       


      Ваша поза и движения: вы лежите на спине, ноги согнуты в коленях и подняты вверх. Бедра слегка касаются живота. Руки в стороны, ладони прижаты к полу.
      Напрягая мышцы, вы слегка поднимаете попу, притягивая колени по направлению к плечам.
      Работают: прямые мышцы нижней части живота.
      Внимание: делайте подъемы за счет работы мышц, а не размашистых движений ногами. Следите, чтобы поясница не отрывалась от пола, подбородок смотрит к потолку. Поднимая ноги, делайте выдох.

       

      Второе упражнение


      Ваша поза и движения: вы лежите на спине, ноги согнуты в коленях и подняты вверх. Бедра слегка касаются живота. Руки согнуты за головой.
      Напрягая мышцы, вы поднимаете верхнюю часть корпуса, притягивая ее по направлению к коленям.
      Работают: прямые мышцы верхней части живота.
      Внимание: делайте подъемы за счет работы мышц, а не размашистых движений корпусом. Следите, чтобы поясница не отрывалась от пола, локти смотрят в стороны. Ноги держите на весу, не опуская на пол. Поднимая корпус, делайте выдох.

       

      Третье упражнение


      Ваша поза и движения: вы лежите на спине, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, руки согнуты за головой.
      Напрягая мышцы, вы поднимаете верхнюю часть корпуса, подтягивая локоть к противоположному колену. Чередуйте заходы, наклоняясь сначала к левому колену, затем к правому.
      Работают: прямые и косые мышцы живота.
      Внимание: во время выполнения упражнения не сводите локти вместе, они смотрят в стороны. Не поворачивайте голову, двигается только корпус. Поднимаясь, делайте выдох.

       

      Четвертое упражнение


      Ваша поза и движения: вы лежите на спине, ноги согнуты в коленях и разведены, Четвертое упражнение стопы на полу, одна рука согнута за головой, другая вытянута вдоль тела на весу.
      Напрягая мышцы, вы слегка поднимаете верхнюю часть корпуса, наклоняя его к противоположному колену. Одновременно с этим вы тянете руку, лежащую вдоль тела. Чередуйте заходы, наклоняясь сначала влево, затем вправо.
      Работают: косые мышцы живота.
      Внимание: не поднимайте корпус слишком высоко. Следите за тем, чтобы от пола отрывались оба плеча. Рука на весу не должна касаться пола. Поднимаясь, делайте выдох.

       

      Пятое упражнение


      Ваша поза и движения: вы поворачиваетесь на бок, затем поднимаетесь, Пятое упражнение опираясь на согнутую в локте руку. Ноги сведены вместе, согнуты и находятся под углом 90° к корпусу.
      Выполняя упражнение, вы поднимаете корпус, не забывая при этом напрягать мышцы попы. Чередуйте заходы, сначала на левом боку, затем на правом.
      Работают: косые мышцы живота.
      Внимание: не поднимайте корпус слишком высоко. Не делайте пауз между подъемами, замедляя движения. Поднимаясь, делайте выдох.

       


      ---------------------------------------------
      Простые упражнения, которые в этой статье, помогут укрепить мускулы и придадут упругость и красивую округлую форму вашим ягодицам. Главное, старайтесь выполнять их регулярно, постепенно увеличивая нагрузку.

      Программа тренировки для каждого упражнения:

      Новичок
      повторов - 10
      заходов - 3
      паузы между заходами - 15 сек.
      Знаток
      повторов - 15
      заходов - 4
      паузы между заходами - 15 сек.
      Профи
      повторов - 20
      заходов - 5
      паузы между заходами - 15 сек.
       

      Ягодицы

       

      Первое упражнение


      Ваша поза и движения: вы лежите на спине, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, руки вдоль тела или чуть разведены в стороны.
      Упираясь руками в пол и напрягая мышцы поднимайте таз, пока верхняя часть корпуса и бедра не составят одну линию. Руки можно чуть разводить в стороны. Затем опускайте корпус почти до пола.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и задней стороны бедер.
      Внимание: не поднимайте корпус слишком высоко. Упирайтесь в пол пятками, а не носками. Опуская корпус, не касайтесь пола, тело остается на весу.

       

      Второе упражнение
       


      Ваша поза и движения: вы лежите на боку, руки согнуты в локте, одна подпирает голову, другая - опирается на пол, нога на полу согнута в колене, верхняя - вытянута.
      Поднимайте и опускайте вытянутую ногу, мышцы напряжены, стопа натянута, носок смотрит в пол. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и внешнюю сторону бедер.
      Внимание: поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остается на весу.

       

      Третье упражнение


      Ваша поза и движения: вы стоите на коленях, спина прямая, локти - под плечами, одна нога вытянута и работает.
      Поднимайте и опускайте вытянутую ногу, пока верхняя часть корпуса и бедра не составят одну линию. Мышцы ягодиц и живота напряжены, стопа натянута, носок смотрит в пол. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и спины.
      Внимание: поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остается на весу.

       

      Четвертое упражнение


      Ваша поза и движения: вы стоите на коленях, спина прямая, локти - под плечами.
      Поднимайте и опускайте согнутую в колене ногу на высоту таза. Мышцы ягодиц и живота напряжены, стопа натянута. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц.
      Внимание: поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остается на весу.

       

      Пятое упражнение


      Ваша поза и движения: стоя, сделайте одной ногой выпад вперед, задняя нога чуть согнута в колене. Расстояние между ногами около метра. Руки на талии, спина прямая.
      Приседайте и вставайте, сгибая ногу и ведя колено задней ноги к полу, но не касаясь его. Мышцы ягодиц и живота напряжены. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и бедер.
      Внимание: поднимаясь, не разгибайте заднюю ногу полностью, она всегда чуть согнута. Не касайтесь пяткой пола, она остается на весу.


      ---------------------------------------------
       

      Бедра.


      Если вы хотите иметь стройные и упругие бедра, то вам необходимо как можно больше двигаться. Старайтесь больше ходить пешком (в день не менее 30 мин.), предпочитайте лифтам лестницы, а также регулярно выполняйте упраждения!

      Программа тренировки для каждого упражнения:

      Новичок
      повторов - 10
      заходов - 3
      паузы между заходами - 15 сек.
      Знаток
      повторов - 15
      заходов - 4
      паузы между заходами - 15 сек.
      Профи
      повторов - 20
      заходов - 5
      паузы между заходами - 15 сек.


      ---------------------------------------------
       

      Бедра


       

      Первое упражнение


      Ваша поза и движения: вы стоите, ноги расставлены шире плеч и расслаблены, руки на поясе, мышцы живота и ягодиц подтянуты.
      Выполняйте приседания, сгибая ноги в коленях. Опускайтесь до уровня колен, представив что вы садитесь на краешек стула, который стоит за вами на некотором расстоянии.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы бедер и ягодиц, сжигает калории.
      Внимание: приседая, не опускайтесь слишком низко. Поднимаясь, не разгибайте колени до конца, они остаются чуть согнутыми.

       

      Второе упражнение


      Ваша поза и движения: вы стоите, руки на поясе, корпус чуть наклонен вперед, опорная нога впереди и чуть согнута в колене, другая - согнута в колене и поднята.
      Делайте выпад назад, выпрямляя поднятую и согнутую ногу, а затем вновь поднимайте ее вперед, сгибая в колене. Точка опоры при выпаде - носок (не пятка!). Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет переднюю сторону бедер.
      Внимание: не делайте слишком больших выпадов, держите спину прямо, не поднимайте ногу выше уровня ягодиц.
       


      Третье упражнение


      Ваша поза и движения: вы стоите, руки на поясе, опорная нога чуть согнута в колене, другая - поднята и согнута, бедро параллельно полу.
      Разгибайте ногу, держа ее на весу. При этом представьте, что вы делаете легкий пинок по висящему впереди вас мячу. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет переднюю сторону бедер.
      Внимание: разгибая ногу, не делайте резких движений. Выполняйте упражнение плавно и равномерно. Не разгибайте ногу до конца, пусть она остается чуть согнутой. Не прогибайтесь назад, держите спину прямо.

       

      Четвертое упражнение


      Ваша поза и движения:вы стоите, руки на поясе, корпус чуть наклонен вперед, опорная нога впереди и чуть согнута в колене, другой ногой сделайте шаг назад и опритесь на носок.
      Поднимайте отведенную назад ногу, ведя пятку по направлению к ягодицам. Затем опускайте, опираясь на носок. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет заднюю сторону бедер.
      Внимание: не поднимайте ногу слишком высоко, не делайте резких рывков, следите, чтобы колено смотрело в пол.

       

      Пятое упражнение


      Ваша поза и движения: вы лежите на боку, руки согнуты в локте, одна подпирает голову, другая - опирается на пол, одна нога на полу согнута в колене, другая - вытянута.
      Поднимайте и опускайте вытянутую ногу, мышцы напряжены, стопа натянута, носок смотрит в пол. Выполнив заходы, смените ногу.
      Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бедер.
      Внимание: поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остается на весу. Не откидывайте корпус назад.

      источник

      Рубрики:  разное
      Метки:  

      Ванда   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:43 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:30ссылка
      откуда у тебя столько разных заготовок в иде гиф и пр... наверно на все случаи жизни!!!!....библиотека цулая...
      Anika-sh   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:57 (ссылка)
      Дюблю когда все понятно! Спасибо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      _N_a_d_i_n_   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 17:53 (ссылка)
      Спасибо! Интересно, только леньки заниматься, надо заставить себя)))
      Вот посмотрела на гифки Ванды и сразу побежала пресс качать)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      masson   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:57 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Rizhanka60   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:55 (ссылка)
      Как заставить себя все это проделать?!?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Ирина_Алисова   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:21 (ссылка)
      Худеем, худеем!!!! Да когда уже советы будут как поправиться.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:27ссылка
      ТАК ЛИШНИЙ ВЕС ВРОДЕ НИ КОГО НЕ КРАСИТ...ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
      Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:24 (ссылка)
      А можно остаться при своем весе?
      Ответить С цитатой В цитатник
      masson   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:51 (ссылка)
      Виктория_Сердюкова,
      это как ты сама желаешь..........
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку