-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:08
+ в цитатник
В колонках играет - enrique iglesias - lost inside your loveНастроение сейчас - безумная смесь влюбленности и усталостиИ кто вообще придумал эти числа? Вот если подумать, без них было бы намного легче и проще. При входе в ночной клуб никто бы не спрашивал о возрасте, не смотрели бы подозрительно продавцы спиртного и парень, парень, который старше тебя на 10 лет, не чувствовал бы себя смущенно... Числа - это большая глупость.... Ну вот зачем отсчитывать свои года??? Чтобы с горем думать, что уже тебе уже последнее "надцать" и через пару месяцев пойдет третий десяток? Лишняя заморочка, как по мне. Именно она мне доставляет сейчас много проблем. Как же хочется хотя бы на чуть-чуть, чтобы все забыли о возрасте и не трогали тебя по пустякам.... НО покой нам только сниться.