-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марселла_Морено

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Чужие_слова only_thoughts цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 374





Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



-Ты сошла с ума!...
-Да ладно, можно подумать ты по ночам на луне не сидишь!
(с)

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



с головы до ног мокрая,
от макушки до пят счастливая.(с)

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ты такая вся хрупкая
такая тоненькая
утончённая
красивая
ты со стилем
помятая, да
ты со вкусом
со вкусом кофе и запахом ночной Москвы(с)

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Emotional_foolishness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(O_o)



 

Кто сказал, что счастье розового цвета?
Может быть кому-то это в самый раз
Ну а я не верю в убежденье это
Лично мое счастье цвета твоих глаз

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

clue



чужие проблемы
музыка
и смех
нереально сближают.


Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

for u, Мари*



эта девочка сводит его с ума, ей всего двадцать три
ему стукнуло тридцать с лишним недавно, но с нею он молодеет.
только вот стоит вспомнить про дом и жену, как внутри
так противно скребутся крысы,
а сам он бледнеет.

у нее еще все впереди, она так беспечна
он ее ревнует к этим ночным пьяным кроссам по городу
умоляет: обещай, обещай же, что со мной будешь вечно
мне без тебя становится так тоскливо
и холодно

он ей клянется в любви, говорит: родная, ты для меня одна
я совершил ошибку, но.. как теперь все исправить?
устало прикрывая глаза, обреченно шепчет: а как же жена?
она ждет ребенка, я не могу ее просто сейчас
оставить.

в конце концов любые отношения "против правил" сходят на нет...
и вот он с женой давно уже не живет, у них совсем взрослые дети.

*он наберет ей однажды по старому номеру, просто сказать "привет"
только она не ответит.


Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4146-



не стоит надеяться на судьбу и удачу
и делать выбор с помощью мелких монет.
просто спроcи: я для тебя что-то значу?
я отвечу "конечно да". но читай как "нет".

не суди меня слишком строго: я не совсем еще сука.
и я так хотела бы дать тебе честный ответ.
но когда спросишь, страшна ли мне наша разлука...
я отвечу "конечно да". но подумаю "нет".

и на площади трех вокзалов, перед тем, как расстаться
ты со страхом спросишь "уезжаешь от меня навсегда?"
и хотя мне совсем не хотелось бы врать-притворяться
я отвечу "нет". но ты сразу поймешь что "да".
(с) капля_цинизма


Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения black_4eva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на ночь



 (100x100, 0Kb)

в душном метро, в самой середине давящей толпы  дедушка кричал: "жаль Сталина нет, он бы навел порядок".

а девушка говорила парню:"пойдем в кафе ***". он отвечал:"нет, туда не пойдем, там неудобно целоваться".

и я подумала: действительно, надо навести порядок, чтобы целоваться было удобно везде...


Париж

Пятница, 08 Января 2010 г. 11:00 + в цитатник
А давай мы поедем в Париж,
Где растут кипарисы на крышах,
Где соборов роскошные ниши
Опускаются прямо на нас.
Где всякий француз не спускает с нас глаз,
Где bonjour проникает в наши детские уши,
Где цветные нарциссы греют пылкую душу
Неразлучных друзей в тот единственный раз.
В тот единственный раз под небом французским...

Метки:  

Привет

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:58 + в цитатник
Ты просила нарисовать, но мне не хватает карандашей, мыслей, бумаги, рук..
То есть руки, конечно, на месте, только совсем не те.
Хотелось столько сказать тебе, но, почему-то, вдруг,
Слова застревают в воздухе, как в воде.

Хотелось сказать про то, как дышать и жить - не одно и то же,
Как всё само собой рассыпается, разваливается на части,
И про то, как слово \"ждать\" пульсирует у меня под кожей,
А не просто входит в привычку, как у других, ждущих, конечно, счастья,
Хорошей погоды, любви, сериала вечером, карьерного роста -
Вещей, что обычно случаются, либо планки сдвигаются вниз;
Моё \"ждать\" не влечёт за собой никаких существительных, и я просто
Устало смотрю, как оно сливается, превращается, заменяет \"жизнь\".

Хотелось сказать про то, как сложно привыкнуть к такому лету,
И как грусть по вкусу похожа на самый редкий зелёный чай,
И много чего ещё, и про то, как мучительно говорить об этом,
И как, чёрт возьми, в тысячу раз мучительней об этом молчать.

Метки:  

....

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:52 + в цитатник
У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак"

Метки:  

Маленькие мечты..

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:51 + в цитатник
Давай на это Рождество будем вместе?
Плюнем на всех и на всё и просто будем рядом?
Пройдёмся по тёмным, слегка занесённым снегом улицам. Подбрасывая вверх снежинки. Даря друг другу радостные улыбки, море тепла, нежности и любви.
Сядем на тихую скамейку в парке под фонарём и будем вспоминать прошлое. Как познакомились. Что думали. О чём мечтали.
Расскажем друг другу, как каждый влюбился. Ты, так неожиданно и мгновенно в меня; и я - так странно, постепенно и несколько раз в тебя.
А потом, когда на город опустится поздний вечер, мы пойдём домой. Замёрзшие. Уставшие. Счастливые.
Заберёмся с ногами на диван с горячими чашками кофе в руках, укроемся тёплым пледом и будем смотреть что-нибудь доброе и красивое.
А я положу тебе голову на плечо и так незаметно усну. Чувствуя твои 36,6.
И поверю в чудо.

Давай на это Рождество будем вместе?

Такое странное ощущение. Грусть.
И как будто кого-то не хватает.
То ли кого-то, кого потеряла давно, то ли кого-то, кого ещё не встретила...

Однажды я проснусь и не узнаю это небо, этот воздух будет по-особому пахнуть. По-новому. Сделаю глубокий вдох и подойду к окну. Сквозь стекло в комнату будут проникать солнечные лучи и падать на незнакомый кремовый ковёр. Из окна будет виден непривычный пейзаж. Выйду на балкон и буду ловить свет солнца губами, пропуская его через кожу. В воздухе будет витать запах свежих булочек и крепкого кофе. По солнечной чистой и красивой улице будет спешить куда-то народ. Со странными, не знакомыми улыбками. На мне будет лёгкий сарафан, который будет трепать ветер. Незнакомый голос позовёт меня на кухню. Я потреплю уже длинные светлые волосы и улыбнусь новой жизни.
Затем сяду на пол и горько заплачу.

Пустая квартира. Тусклый свет лампы. Компьютер. Ветер за окном.
Я буду набирать очередной текст, который называю своей прозой, со вставками немецкий фраз.
Deine Katze в этот вечер грустит, дорогой.
Отстукивая по клавиатуре знакомую мелодию одиночества, буду связывать слова, создавая из них целое.
И будет неудержимая грусть по всему телу. Открытая аська.
Du bist nicht allein.
В стекле окна будут отражаться блёстки фейерверков.
Я закончу печатать и почувствую всё своё Einsamkeit.
Сожмусь в клубок на стуле и постараюсь утешить боль.
Буду смотреть в экран и знать, что он меня любит.
А он будет стоять за барной стойкой в клубе за несколько сотен километров от меня и подавать коктейли под грохочущую музыку.
Дарить свою улыбку другим и веселиться. Пьянеть. Танцевать. Смеяться.
И я, еле сдерживая слёзы, буду рада за него.

Вот вам и все рождественские чудеса.

Можно я украду тебя?
Ночью, тайком. Тихо войду в твою жизнь и как вор украду.
Заберу себе. Принесу домой, буду холить и лелеять.

Украду тебя у родственников. Они будут тебя искать, волноваться, обзванивать больницы, морги, поднимут милицию. А мы с тобой где-нибудь спрячемся. На каком-нибудь краю света. И будем счастливы.

Я украду тебя у друзей.
Они будут вызванивать тебя у знакомых, у родственников. Спрашивать, где ты. Строить догадки, куда ты мог пропасть. Кто-то будет искать виноватых. Кто-то решит, что ты убежал сам. И только самые близкие подумают, что ты просто пропал в счастье.

Я украду тебя у времени.
Оно не поймёт, что случилось. А я просто вырву тебя из пространства и заберу с собой туда, где реальность не подвластна времени. Там песок в часах будет бесконечным. Там мы сможем быть вместе сколько угодно.

Я украду тебя у мира.
Он горько заплачет проливным дождём. А мы выкинем все зонты и будем стоять промокшие и счастливые.
Можно я украду тебя?

Метки:  

Мысли с кофэ

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:50 + в цитатник
"Ты не можешь знать каждою клеточу моего тела! Клетки полностью обновляются каждый месяц, а мы не спали вместе уже два. Мы все время меняемся. Вот даже прямо сейчас... Все, что ты знаешь обо мне - лишь твои воспоминания"

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моей любимой сучке)



Ты знаешь, что я о тебе помню?
эндис пиццу, куда мы с тобой впервые вышли попить кофе и поняли, что у нас дохуявсего общего
сердечки у тебя на деревянных жалюзях
удушающую жару под утро на твоём 9-ом
розы, заказанные тебе одним из десятка твоих виртуальных поклонников
ебонистческие тосты: "за пятна на коровах", "за дырочки в оливках", и "за ini ибо за martini наверняка кто-то уже да пил!"
абонемент на месяц в спорт клуб с двумя отмеченными посещениями, который лежал в твоём кошельке еще год ( а может и до сих пор лежит…а?)
еще дохуя всего

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1483>



 

скучаешь по морю целый год,
а потом приезжаешь, видишь его и не знаешь,
как оно всё поместится у тебя в сердце.

(c)

 

опубликовано псевдо_мысли

 


Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1541>



А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

(c)

 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6142-



у него на футболке была какая-то чудесная надпись,
но я не смогла прочитать,
понимаешь,
ведь у меня есть две секунды, чтобы посмотреть и успеть отвести взгляд.
(с)


Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ри- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

//



пока ты смотришь телевизор и ешь куриные наггетсы, твоя дочь лежит в ванной, рисует пунктиры на венах, изучает с хирургическим интересом каждую линию, ты жадно откусываешь мясо и смотришь на экран, тем временем она достает лезвие, ты облизываешь жирные пальцы, затем она смотрит, как красиво бежит кровь, возможно даже улыбается, ты смеешься над рекламой сока, она чувствует, как теряет сознание, тянется к телефонной трубке, ты щелкаешь жирными пальцами по пульту, твоя дочь кому-то набирает нервно, пытается справиться, ты гладишь толстого кота и кричишь на мужа.
потом твоя дочь одевает халат, садится на подокнник и перевязыет запястье бинтами.
а ты выходишь, говоришь про водосчетчик, да что ты там так долго делала, сколько ты воды потратила, мы же не расплатимся, что подумай о других, да кто тебя учил сидеть на подоконниках и.... что у тебя с рукой?!

она открывает окно.
задирает голову к небу:
"по-твоему это смешно?!"

апрель.

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1153>




Я не ебанутая...
Просто меня никто не гладит по щекам, и никто не знает, какую песню я люблю слушать, когда стемнеет...
И хуй кто спросит блядь, что мне вчера снилось...
(c)

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Psychedelic_Scream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<216>



сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно"
я уверена, что это был Бог.(с)



Поиск сообщений в Марселла_Морено
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь