-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марселла_Морено

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Чужие_слова only_thoughts цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 374





Без заголовка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5904-



Всякий раз,когда я подхожу к своему подъезду/спускаюсь по лестнице на переходах метро/перехожу дорогу на другую сторону/выхожу из университета/заворачиваю за углы домов,мне хочется лишь одного-чтобы ты меня там ждал.

© Jordis



 


Без заголовка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Apple_Ice-Cream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2337-



Как говорил один замечательный поэт: "И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!"

Без заголовка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения мартиновая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я_скучаю/



меланхолия медленно,но верно съедает тебя.
по частям и всю вместе.
в такие дни,как сегодня хочется писатьписатьписать.
писать так много,пока пальцы в кровь не испишешь.
однако, больна физическая не очень страшна,когда внутри.
там глубоко не мясо,а небо.и оно рвется на части.
такие мелкие-мелкие.
и,знаешь,я все это написала,чтобы сказать,я скучаю.
вот это мое "скучаю"
и никакому искреннему твоему "скучаю" оно не равняется.
оно такое сильное, невысказанное "скучаю"
но я бы все за него отдала.за твое искреннее "скучаю"

и пошли, пожалуйста, свои принципы "не писать мне" куда подальше.
да,ссорились.
да,ты сказал,что не будешь писать мне,но будешь ждать от меня смс,когда ты мне нужен.
я сказала "хорошо".но я же не думала,что ты будешь следовать своим принципам.
и вообще,что мне теперь делать,если ты мне всегда нужен!
почему я тогда не ответила "да" на твое "мне нужно больше уделять тебе времени?"

и вообще мне одной кажется,что ты давно был передругом?!

но смысл писать.чтобы потом опять неделю мучаться в поисках дозы,которой у меня нет?



как у него дела? сочиняешь повод
и набираешь номер; не так давно вот
встретились, покатались, поулыбались.
просто забудь о том, что из пальца в палец
льется чугун при мысли о нем - и стынет;
нет ничего: ни дрожи, ни темноты нет
перед глазами; смейся, смотри на город,
взглядом не тычься в шею-ключицы-ворот,
губы-ухмылку-лунки ногтей-ресницы -
это потом коснется, потом приснится;
двигайся, говори; будет тихо ёкать
пульс где-то там, где держишь его под локоть;
пой; провоцируй; метко остри - но добро.
слушай, как сердце перерастает ребра,
тестом срывает крышки, течет в груди,
если обнять. пора уже, все, иди.

и вот потом - отхлынуло, завершилось,
кожа приобретает былой оттенок -
знай: им ты проверяешь себя на вшивость.
жизнеспособность. крепость сердечных стенок.
ты им себя вытесываешь, как резчик:
делаешь совершеннее, тоньше, резче;
он твой пропеллер, двигатель - или дрожжи
вот потому и нету его дороже;
с ним ты живая женщина, а не голем;
плачь теперь, заливай его алкоголем,
бейся, болей, стихами рви - жаркий лоб же,
ты ведь из глины, он - твой горячий обжиг;
кайся, лечи ошпаренное нутро.
чтобы потом - спокойная, как ведро, -
"здравствуй, я здесь, я жду тебя у метро".

 (120x120, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:15 + в цитатник
Сумасшествие это состояние которое начинается после того, как посмотришь на часы и поймешь, что сегодня он уже не приедет.

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7044-



— Ты веришь в любовь с первого взгляда?
— Да, если это туфли…
(c)

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасает.



спасибо за то, что снишься.
я многое бы отдала за эти сны.

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5512-



А он ей - ни цветов, ни песен, давно ни мысли о ней, ни звука,
А она для него - непролазные дебри, закрытая книга джунглей,
Расставались-смеялись, как дети в продлёнке: пора,отпусти мою руку,
Уходили без чувств и топтали ногами крамольные красные угли.

Проходили недели - не спеша еле-еле, - всё мечталось его окликнуть,
Всё мечталось придти под её балкон, бросить мелким камушком в окна.
Проходили недели,а они не сумели до конца к пустоте привыкнуть,
Чтоб,увидя её со спины/
его слишком близко - _совсем не дрогнуть.

Неудобно...Вокруг ходят люди,которых скоро уже не станет.
Беспредметно роняют взгляды в асфальт, каблуками выводят ноты.
Она думает:когда город умрёт,не оставив камня на камне,
Мне б хотелось остаться с ним безымянной,воздухом, сказкой о ком-то.

Она вслух говорит: я забуду тебя очень скоро - до первого снега,-
Тихо-тихо недавно было внутри,так откуда же столько шума?
А он смотрит в глаза на прощание и быстрым голосом: "Я начал бегать,
Полтора километра - каждое утро.Чтоб о тебе не думать."

(с) Helena Pobiarzhyna


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5372-





Может характер от того и тяжелый,что золотой?

(с)

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения zagrljaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5314-



а мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного феминизма
и увезли бы куда-нибудь.
в счастье.

(c) Virgen_del_sol


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _Bitter-Sweet_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВРЕМЯ



Стрелки не забудь перевести на час.
Это значит - больше времени у ночи.
Это значит - меньше времени у нас,
Чтоб успеть сказать, что ты мне нужен...
Очень.

© Bitter-Sweet


 (300x201, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-513-



А ты красивая, очень, у тебя глаза светятся.
-Я закрою их очками, они слепят не тех. ©


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



вся правда в том, что верят не глазам.
верят ямочкам на щеках.
(c)

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения scout_finch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



зачем он вообще нужен, если на нём не светится надпись принято 1 сообщение
©n?

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения мечты-пузыри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6111-



От сладких мальчиков портятся зубы

© валиум.

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1268-



ей теперь,что бы заплакать нужно самого малого,всего лишь мелодию,которая звучала,когда звонил он.©


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения baunty_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1584>



Скорее в изучение школьной программы войдёт правописание смайликов, чем я перестану ждать от тебя звонка. (с)

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -сошла_с_ума- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1337-



- Когда вижу, как он гуляет с ней по парку, мне хочется говорить стихами...
- Пушкина?
- Нет, Чуковского: Горилла идет, крокодила ведет.©


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6264-



 

Иногда мне кажется, что у меня на футболке написано: "Доебись до меня!"

©


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения daria_louiji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_vik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#1346



Сегодня я решилa дать тебе отпор. Мастерки послать тебя на хуй. Но при виде улыбки твоих глаз,я блять забылa даже как меня зовут (с)



Поиск сообщений в Марселла_Морено
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь