-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марселла_Морено

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Чужие_слова only_thoughts цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 374





Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения 9_black_roses [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Я безумно люблю это стихотворение..Бывают моменты,когда оно изнутри стучит по вискам..Непрерывно..

Обними меня, а? Просто же.
Хватит раза – во избежание…
Нынче слабость – предмет роскоши
Для принцессок на содержании.

Вот у них там духи, цепочки,
Как по нотам вся жизнь сыграна.
А я сама по себе девочка
И сама для себя выбрала.

На дворе времена смутные,
Вот и я им подстать, храбрая!
Но порой до того муторно
Против танков идти с саблею.

И тоска по плечу теплому
Накрывает волной в рост уже,
И снежинки стучат стеклами…
Обними меня, а? Просто же.
(с)

Мне тяжело и страшно..Такое бывает..Недолго,но бывает..Я ищу себя,свой путь и почти нахожу.И вроде все налаживается..Все почти совсем хорошо..
Но мне тоже иногда нужна поддержка для маленьких шажков вперед,когда кажется,что уже тупик..

Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1521-



Мои эмоции всегда написаны на моём лице, но зачастую неразборчивым почерком

yatasamochka

Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



бывает так, что горы не сворачиваются, любовь кончается, вода в кранах начинает сильно отдавать известкой, а сны.. сны могут сбыться, но ты просто не можешь себе этого позволить.

Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения в-д-о-х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

непишется



Таблички на окнах "здесь выхода нет" -
От нечего делать вновь лезу на стены,
И выписал врач безнадёжный рецепт:
Надежду - в таблетках, любовь - внутривенно.

А дальше - непишетсянепишетсянепишется...


Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Санечка_Стервочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Jetta_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



[с]

-Ты веришь в бога?
-Я верю, что однажды стану им.

Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7288-



а знаешь, утром у меня изумительно пахнут волосы.
и тело такое нежное-нежное, как у младенца.
и глаза не красные, не накрашенные. самые что не есть настоящие.
и я сплю в одних трусиках. у меня кружевное белье. нежно - бирюзового цвета.
и по утрам я пью чай возле окна в атласном халатике. почти прозрачном.

а теперь подними челюсть, сука, и иди трахаться с своей
гопницей. тебе же нравится запах никотина и дешевого коктейля из железной банки
(с)

Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7289-



сейчас так модно, красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков.
(c)

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7283-



Сумасшествие это состояние которое начинается после того, как посмотришь на часы и поймешь, что сегодня он уже не приедет...
(c)

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Бедняжки!! Что же вам делать, если самый лучший мужчина в мире - мой?!

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Как здорово поправлять волосы,
зная, что каждым твоим движением
и взмахом ресниц искренне любуются...
(с)

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Чашечка кофе-поднять настроение.Пол шоколадки-заесть невезенье. Этот проверенный вкус горько-сладкий..
словно мне шепчет:"все будет в порядке.."

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Когда-нибудь я буду стоять у окна в тёплом и мягком свитере и смотреть на чудесный осенне-зимний пейзаж за окном, держать в руках тёплую чашку с горячим шоколадом, медленно отмерять из неё глотки и с наслаждением жмуриться и улыбаться, осознавая, что он любит меня так же крепко, как и я его..

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Rose_for_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он.Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону...А она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: "Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком"

Наша маленькая жизнь... Числа

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - enrique iglesias - lost inside your love
Настроение сейчас - безумная смесь влюбленности и усталости

И кто вообще придумал эти числа? Вот если подумать, без них было бы намного легче и проще. При входе в ночной клуб никто бы не спрашивал о возрасте, не смотрели бы подозрительно продавцы спиртного и парень, парень, который старше тебя на 10 лет, не чувствовал бы себя смущенно... Числа - это большая глупость.... Ну вот зачем отсчитывать свои года??? Чтобы с горем думать, что уже тебе уже последнее "надцать" и через пару месяцев пойдет третий десяток? Лишняя заморочка, как по мне. Именно она мне доставляет сейчас много проблем. Как же хочется хотя бы на чуть-чуть, чтобы все забыли о возрасте и не трогали тебя по пустякам.... НО покой нам только сниться.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6785-



И триединый святой спецназ
Подпевает мне, чуть фальшивя.

Все, что не убивает нас,
Просто делает
Нас
Большими.

© В. Полозкова


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7177-



счастье - это когда он,которого не разбудят
даже будильники, просыпается от того,что перестала его обнимать.
(c)
Para_Mi

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7136-



 Они залазят ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю...©


Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_vik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#1216



Я просто очень люблю ошибаться в людях. Это определённо мой особенный заёб.(c)



Поиск сообщений в Марселла_Морено
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь