Схемы вязания крючком Вяжем крючком по схеме красивое кружево для отделки края, для воротника...
Куклы-держатели туалетной бумаги - (0)Куклы-держатели туалетной бумаги 2. 3. 4. 5. 6. ...
ФИЛЕЙНЫЕ ДОМИКИ - (0)ФИЛЕЙНЫЕ ДОМИКИ
Просто, совсем просто. - (0)Просто, совсем просто.
Нарядный топ + пошаговый МК по вязанию этого ленточного кружева - (0)Нарядный топ + пошаговый МК по вязанию этого ленточного кружева Ленточное кружево.Мастер ...

>Вязание-крючок-ТОПЫ |
Метки: топ |
Много вязаных цветов |
Много вязаных цветов
Искала в интернете варианты вязаных цветов. Нашла, наконец, то, что хотела. Однако, решила не "выбрасывать" все, что не понадобилось, а опубликовать. Может, кому-то пригодиться.
Метки: цветы |
-БЛУЗОН |
Метки: блузон |
ЖАКЕТ |
Метки: жакет |
БОЛЕРО |
Метки: болеро |
-Жилеты |
Метки: жилет |
-Жилеты |
Метки: жилет |
Вязание-крючок-ТОПЫ |
Метки: njg |
>Пинетки |
Пинетки

Метки: пинетки |
Пряжа для моделей Missoni |
Пряжа для моделей Missoni

Сейчас очень популярны полоски и зигзаги в стиле Миссони. Кто-то любит яркие, кто-то более нежные тона. Моделей огромное количество. Вяжут, как полностью полосами, так и частично.
Обычно пряжу для кофт, платьев и топов выбирают по сезону, то есть если холодно, то берем пряжу из шерсти, в теплую погоду из хлопка.
Метки: вязание |
>Вдохновляемся зигзагом |
Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком








Метки: платье |
Платье Missoni с вариантом крючком |

А вот вариант рисунка крючком, но вязать нужно из очень тонкой пряжи


Метки: платье |
секрет похудения- в чае с имбирем |
Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.
Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы, что имбирный чай для похудения работает благодаря эфирному маслу, которое содержится в имбире и благодаря своим активным веществам усиливает процессы метаболизма в организме. Кроме того, имбирь помогает коже дольше оставаться молодой, а значит, в нашем рационе он должен быть постоянно.
Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов имбирного чая для похудения.
|
голубой топ |

|
Меланжевый топ |
Метки: топ |
Улучшить зрение |

Выдавить через марлю сок из спелых ягод черники и разбавить дистиллированной водой -1 часть сока на 2 части воды. Закапывать по 5 капель утром, перед тем как умоетесь. Вскоре вы забудете про очки.
1.Для улучшения зрения ежедневно пить по полстакана абрикосового сока 2 раза в день.
2. Употреблять ягоды брусники в любом виде: свежие, моченые, вареные.
3. Принимать по полстакана 2 раза в день за час до еды настой листьев петрушки. Готовится так: 1 столовая ложка (без верха) листьев петрушки на 1 стакан кипятка, настаивать 1 час, процедить. Петрушка противопоказана при острых нефритах и циститах.
При плохом зрении показан настой цветов или листьев малины внутрь и для примочек. Готовится так: 1 столовая ложка сырья на 1 стакан кипятка, настаивать 20 мин, процедить. Принимать по 1 стакану 2-3 раза в день.
5. Аптечный экстракт элеутерококка по 15 капель за полчаса до еды (в первой половине дня) - один раз в день. Курс 1 мес.
6. Для сохранения зрения в пожилом возрасте на ночь нюхайте аптечную настойку валерианы. По 10 вдохов в день в каждую ноздрю принесут вам улучшение зрения.
7. Чтобы остановить резкое падение зрения, попросите самого младшего и безгрешного кровного родственника дунуть вам в глаза и прочитать 3 раза без запинки: "Глаза, вы видите, вы стережете, выкормите, вы утром при солнышке открываетесь, ночью при месяце закрываетесь, верой и правдой служите, при горе слезами тужите. Будьте вы зорки и крепки, востры, быстры и долголетии. Во имя Отца и Сына и Святого Духа..Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
8. Улучшить зрение можно и с помощью козьего молока, вернее, сыворотки от него. Свежую сыворотку смешать с остуженной кипяченой водой (1:1)и капать по 2 капли в каждый глаз. Веки накрыть темной повязкой и полежать полчаса, не вращая глазными яблоками. Делать так 1 неделю по I разу в день. Зрение заметно улучшится, так как хрусталик наберет необходимую силу.
9. Ягоды черники улучшают кровоснабжение сетчатки глаза и тем самым обостряют зрение. В годы Великой Отечественной войны летчикам перед полетами давали черничный кисель, чтобы улучшить зрение. Настой: 2 столовые ложки сушеных плодов черники заварить 400 мл кипятка, настоять 2 часа. Принимать по четверти стакана 5 раз в день.
10. Трава очанки (в аптеках) - 1 часть, лепестки василька синего - 1 часть (если сейчас нет, то без них), семена укропа - 1 часть. Все хорошо перемешать. Взять 2 чайные ложки смеси на 1 стакан кипятка, настаивать 2 часа, отфильтровать через стерильную вату. Закапывать в глаза ежедневно по 2 капли и промывать глаза этим же настоем 2 раза в день.
11. Для улучшения зрения две чайные ложки аптечного корня аира заварить в стакане кипятка и настоять 2 часа в плотно закрытой посуде, затем процедить. Пить по четверти стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Постепенно вы почувствуете, что ваше зрение улучшается.
12. При голодании цитрусовые способствуют восстановлению зрения. Одна слабовидящая женщина в течение трех дней ела только по 500 г апельсинов и 500 г мандаринов и пила жидкость. Весь ее рацион за 3 дня составил 3 кг цитрусовых и жидкость. На четвертый день, к своему удивлению, стала читать без очков. Апельсины противопоказаны при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах с повышенной кислотностью желудочного сока.
http://www.iscelenie.ru/
|
Салфетки |
Метки: салфетки |
очень красивая гардина(отделка кистями) |
Гардина_оригинальные кисти
Метки: дневник комментарии блоги |
А вот и украшение связала себе-любимой |

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Пинетки
Часть 2 - Косынка
...
Часть 4 - И еще мальчик родился в кругу наших друзей
Часть 5 - Сумочка из полиэтиленовых пакетов
Часть 6 - А вот и украшение связала себе-любимой
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Шапочка для мамы
...
Часть 51 - Летние шапочки
Часть 52 - Туника "ХИППИ"
Часть 53 - Платьице для Настеньки
Метки: украшение |
Сумочка из полиэтиленовых пакетов |

Серия сообщений "СУМКА":
Часть 1 - Вязание сумочек и аксессуаров
Часть 2 - сумка с описанием
Часть 3 - Сумочка из полиэтиленовых пакетов
Часть 4 - Сумки из пакетов для мусора-2
Часть 5 - Рождественская корзинка
...
Часть 16 - Летняя сумочка крючком
Часть 17 - Сумочки из пакетов для мусора
Часть 18 - Вязаная сумочка крючком с кисточками
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Пинетки
Часть 2 - Косынка
Часть 3 - Опять пинетки в подарок.
Часть 4 - И еще мальчик родился в кругу наших друзей
Часть 5 - Сумочка из полиэтиленовых пакетов
Часть 6 - А вот и украшение связала себе-любимой
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 51 - Летние шапочки
Часть 52 - Туника "ХИППИ"
Часть 53 - Платьице для Настеньки
Метки: сумки из пластиковых пакетов |