Алые паруса. |

Алые паруса. Потрясающее зрелище... как бы я хотела на это посмотреть. Я так люблю корабли... какая-то тоска, томление в душе, когда я смотрю на них.
| Рубрики: | ФОТО, фотографы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |