платьеце с рукавом. |
Очень хорошая базовая выкройка.Если без воротничка хотите сшить- углубите вырез.Рукав и короткий можно сделать.Но я никогда так не сажаю рукав,сначала стачиваю боковые швы,а потом рукав втачиваю.Так хлопотнее,но зато посадка рукава по окату намного симпатичнее.
| Рубрики: | ДЕТИ, для детей ШИТЬЁ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |