-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joker-6

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей: 7051
Комментариев: 272831
Написано: 351499


Истинные русские девчата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joker-6   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:20 (ссылка)
С пятницей друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
altinira   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:31 (ссылка)
С Добрым Утром! Дивно, замечательно поют девочки! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
rottam   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:31 (ссылка)
Спасибо Слава,чудесные девушки и замечательно спели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лебедуся   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:35 (ссылка)
КЛАССНО!!!МОЛОДЦЫ!!!! Не хуже чем хор Пятницкого! СПАСИБО за пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:38 (ссылка)
Я даже прослезилась.Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
bittern   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:38 (ссылка)
Доброе утро Слав! Хотя у вас уже день!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:40 (ссылка)
Молодцы девочки!Доброго дня тебе,Слава!С Пятницей
Ответить С цитатой В цитатник
Орлэйт   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:54 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Эх,девчатки...Слезу вышибли...А ведь некоторые всё молодёжь хулят.
БУДЕТ В РОССИИ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ С ТАКОЙ МОЛОДЁЖЬЮ!

ЦИТИРУЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirgala   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 11:04 (ссылка)
Вот молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ludnov   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 11:38 (ссылка)
Спасибо,за душевный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 11:44 (ссылка)
Спасибо большое! Прекрасное исполнение! Молодцы девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:02 (ссылка)
С пятницей!С Новым козьим годом!Спасибо!Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Hope_always   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:03 (ссылка)
Спасибо за душевную песню. Хороших выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:13 (ссылка)
Молодцы, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:20 (ссылка)
Хорошо поют. С пятницей!
Ответить С цитатой В цитатник
napev   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:21 (ссылка)
Слава,спасибо большое! Порадовал! У себя процитировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
светазам   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:49 (ссылка)
roza44 (170x180, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:04 (ссылка)
С пятницей. Поют замечательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:13 (ссылка)
Молодца девчата! Отлично поют!
Ответить С цитатой В цитатник
i-r-i-na56   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:19 (ссылка)
Слава, Благодарю за чудесную находку! Я их уже слышала, запись была сделана в поезде. Комментарии не хотят выходить в свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:56ссылка
какие комментарии и где?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 14:30ссылка
Предыдущий, отправила с 4 раза)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 15:58ссылка
Лиру глючил
Людмила_Марковна   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:40 (ссылка)
Супер , класс!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
непридуманная_история   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:48 (ссылка)
Умницы!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Власенко   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 14:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Galche   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 14:24 (ссылка)
Доброго дня! Прекрасно! Благодарю, с пятницей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 16:12 (ссылка)
Хорошо поют!
Ответить С цитатой В цитатник
Т34ТУРБО   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 16:16 (ссылка)
Мощно!
Ответить С цитатой В цитатник
Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 16:37 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ираида_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 17:52 (ссылка)
За душу взяло! До слёз! Огромная благодарность за пост и за песню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кот51   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 18:33 (ссылка)
Отлично-спасибо
102191306_spasibo9 (400x139, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку