Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Читать вслух и с выражением. Улыбает только так!| Пушкин 17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501 | Маяковский 2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17 | Есенин 14 126 14 132 17 43... 16 42 511 704 83 |
| 170! 16 39 514 700 142 612 349 17 114 02 | Веселые: 2 15 42 42 15 37 08 5 20 20 20! | 7 14 100 0 2 00 13 37 08 5 20 20 20! |
| Грустные: 511 16 5 20 337 712 19 2000047 |
|
|
Без заголовка |

Совсем недавно подключил безлимитный интернет, но уже успел полностью оценить все его достоинства! Поменяв тариф на 30% дороже предыдущего, я получил возможность пользоваться интернетом без ограничений, хочу фильм скачаю, а хочу и смотрю сражу же в режиме онлайн!)
Не скрою, люблю качественное кино - посмотрев которое, что-то остается в голове... А вот поискав сайты на которых можно посмотреть кино онлайн, зачастую встречается всякий шлак - пустые фильмы, на которые даже в кино никто ходить не хочет! Даже не это самое плохое, часто такие сайты перегружены рекламой, плохой рекламой - понимаете о чем я, или просят СМС отправить - всевозможные способы вытянуть деньги... Но вот неделю назад я для себя открыл сайт blockbasterov.net - очень порадовало то, что тут можно смотреть кино онлайн даже без регистрации!!!)) Я уже не говорю о всяких смс и назойливой рекламе - все это тут отсутствует. На сайте выкладываются только самые качественные фильмы с международным рейтингом выше 5,5 из 10 - это значит, что они предварительно проходят строгий отбор.
Люблю кино, которое приносит знания или мысли - есть над чем подумать! Вот на днях посмотрел фильм "Соломон Кейн" - фильм о добре и зле... Фильм о воине Соломоне, который в свое время натворил плохих дел, долгое время их отмаливал, но в конце концов он был изгнан из церкви - его так и не смогли простить... Дальше рассказывать не буду! Одно скажу, он так и остался на стороне добра с Господом, убив несколько сотен человек! Как это может быть? Заинтригованы? Смотрите кино онлайн!)))
В тему кино,в воскресение ходил в кинотеатр на Нашу Рашу, видимо, я самый последний этот фильм смотрю)) Честно, так себе, начало очень интересное и шутки хорошие, а чем дальше, тем более бестолковый фильм - я другого и не ожидал))
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

drugoe_kino
ru_kino
kinoclub
ru_scif
ru_fantasy
kinomaniak
film_exchange
hitchcock
ru_mults
добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Сегодня в почту мне пришло это письмо. Я продожаю цепочку памяти. Здесь его увидят больше людей.
Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.
За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же.
Прошло более 60-ти лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное сообщение рассылается как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда! - после заявления Ирака, Ирана и прочих о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено четырём миллионам людей. Стань звеном в цепочке памяти, помоги нам расспространить его по всему миру. Разошли его своим знакомым и попроси их не прерывать эту цепь.
Пожалуйста, не надо просто удалять это письмо. Ведь на то, чтобы переадресовать его потребуется не больше минуты...
Спасибо !
|
|
Без заголовка |
"Блин!!!" - сказал слон наступив на колобка....) 
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Посмотрела все 8 серий.
Фильм увлекает..Наверное еще и потому, что все происходило так недавно , и так давно....-
Актеры играют великолепно!
И какие актеры!!
Кто начал смотреть и не хочет ждать вечерних ежедневных продолжений, идите по ссылке
http://video-most.ru/news/2009-12-08-968
Все серии идут без запинок и с хорошим звуком
Название: Вербное воскресенье
Год выхода: 2009
Жанр: драма, история
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях:
Дмитрий Дюжев, Светлана Иванова, Екатерина Вилкова, Олег Басилашвили, Ирина Лачина, Екатерина Гусева, Татьяна Пилецкая, Ирина Розанова, Светлана Антонова, Алексей Барабаш

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
К Масленице. 80 рецептов блинов

Блины рисовые
Блины гурьевские
Блины кукурузные
Блины боярские
Блины морковные
Блины пшеничные со сливками
Блины городские
Крепы с начинкой из козьего сыра
Блины воскресные
Блины с суфле
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|