В начале была мечта! |

из рассылки "Сетевой путь" Прочла интересную фразу: "Любая форма жизни на этой планете стремится к реализации своего максимального потенциала... за исключением человека. Дерево не может дорасти до половины и заявить: "Я думаю, этого достаточно". Дер...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |