-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дежурант

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) УлЫбНиСь
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2009
Записей: 3946
Комментариев: 108
Написано: 4345





Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильная речь усиливает ваше влияние

Я думаю, Вы слышали расхожее выражение: «Покупателя соблазняет процесс жарки, а не жареное мясо». Иными словами, определяющую роль играет умение преподнести свое предложение в надлежащем виде. В этом может ощутимо помочь книга Элмера Вилера под названием «Проверенные фразы, продающие Ваш товар», содержащая 1937 различного рода предложений, способных магнетическим образом притянуть внимание потенциального клиента и обеспечить продажу. Книга написана на основе исследований 105 000 слов, протестированных на психике 19 000 000 человек.

В настоящее время,арендовать лимузины в спб - это отличное решение для тех, кто хочет сделать свое знаменательное событие, такое как свадьба, юбилей и пр. незабываемым и ярким. Заказ можно оформить на сайте limuzincom.ru.
Читать далее


Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления кофе

В мире существует огромное количество рецептов приготовления кофе. Я хочу предложить лишь некоторые  из всеми любимого напитка.

http://images.km.ru/style/2008/06/Coffee480_1.jpg

 

1. Черный кофе.
Для приготовления черного кофе рекомендуется употреблять только натуральный кофе хорошего качества. Можно мешать кофе различных сортов. Зерна сырого кофе поджарить и смолоть непосредственно перед варкой. При обжаривании кофейных зерен надо обратить внимание на то, чтобы кофе не сжечь, а цвет его должен стать каштаново - коричневым. Обычно приготавливают из 4 ч. л. кофе порцию, а двойная порция приготавливается из 8 граммов. Если желательно приготовить еще более хороший, более крепкий кофе, надо увеличить дозировку на 5 или 10 граммов.
Кофе не варят, а заваривают кипятком так же, как и чай. Кофе надо готовить непосредственно перед подачей на стол, подавать горячим.
Читать далее


Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи, о которых не стоит оправдываться

Вещи, о которых не стоит оправдываться

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Злой медик:)

 арт

старт

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я существо, обладающее многими недостатками.

 гиф

старт

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Irena_Dominique13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... общение с трудняшками...

Cекреты общения с трудными людьми.

"Трудный человек" - термин введён американским психологом Бремсоном. Он нашёл несколько типов людей, общение с которыми легко переходит в конфликт, агрессию, вызывает отрицательные эмоции, порождает проблемы. Не стоит к написанному здесь относиться однозначно и полностью полагаться.

1. Паровой каток: грубы и бесцеремонны, считают, что все должны уступать им дорогу, убеждены в своей правоте, хотят, чтобы все знали о ней. Для него опасен подрыв имиджа. Дать ему спустить пар, выслушать, затем спокойно и уверенно высказать свою точку зрения, но не ставить под сомнение его правоту, поскольку столкнетесь с враждебной реакцией; подавите ярость собственным спокойствием.

2. Скрытый агрессор (снайпер) - пытается причинить людям неприятности, плести интриги, махинации. Скрытое проявление агрессии. Сохранять спокойствие, не показывать, что вы агрессивно настроены по отношению к нему. Раскрыть его карты, сказать, что вы знаете о его намерениях.

3. Разгневанный ребёнок: ведёт себя подобным образом, когда испуган и беспомощен, а взрыв эмоций отражает его желание взять ситуацию под контроль. Сохранять спокойствие, дать выкричаться, убедить человека, что вы его слушаете, необходимо дать ему понять, что он контролирует ситуацию и тем самым успокоился. Доброжелательно предложить обсудить ситуацию.

4. Жалобщик: реалистичные и параноидные. Попытаться выслушать и решить проблему. Если не получается, то просто уйти от общения.

5. Молчун: скрытые люди, замкнутые, с которыми тяжело общаться. Выяснить причину замкнутости. Показать свою доброжелательность и благодарность за то, что он высказывается.

6. Сверхпокладистые: человек, который всегда и со всем соглашается, старается вам понравиться, обещает выполнить и не выполняет, старается угодить, но не держит своих обещаний. Убедить его необходимо в том, что ваше отношение к нему будет определяться не тем, что он во всём с вами соглашается, а тем насколько он правдив с самим собой.
(с) http://www.liveinternet.ru/users/tet369/post327115339/

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Задорнов. САМАЯ КРУПНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МИРЕ!

pad (300x404, 26Kb)
Сегодня хочу вас порадовать народным творчеством.

С украинских сайтов:

«Никому не догнать нас по юмору!
В Верховной Раде предложили приравнять ДНР, ЛНР и всех, кто их поддерживает, к террористам!
Наконец-то Украина попадет в книгу рекордов Гиннеса: ни у кого в мире нет террористической организации численностью почти 7 миллионов человек!»

******

«Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон: "Кто не скачет, тот москаль". Далее - практически стопроцентная гибель "правосеков" : либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать».

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ловушки, подстерегающие вас в отелях…

источник


112

Работники туризма считают, что на нашей планете еще не родился такой путешественник, которого потом нельзя было бы обмануть в отеле или во время экскурсии. Мы собрали профессионалов турбизнеса, которые сделали 40 ужасных признаний о том, как они обманывают путешественников во время отпуска…

Улучшенные номера можно получать без доплаты

Самая бессмысленная трата денег — доплата за номер улучшенной категории. Поводов для бесплатного апгрейда номера существует масса: медовый месяц, постоянный клиент, семейный юбилей — да все, что угодно. Сами работники турбизнеса постоянно этим пользуются. Главное — предупредить отель о так называемом юбилее заранее. У меня коллега пять лет подряд с женой ездили по разным отелям в медовый месяц.
Алекс, фронт-офис-менеджер

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо запеченное с консервированными грибами

Ингредиенты:


Мясо - 1.5 кг
Лук - 3 шт
Грибы консервированные - 1 кг
Картофель средний - 4 шт
Морковь - 4 шт
Перец сладкий - 2 шт
Перец острый зеленый - 3 шт
Майонез - 400 гр
Сыр твердый тертый - 200 гр
Чеснок - 5-6 зубчиков
Соль и специи по вкусу

Способ приготовления:


Форму смазать растительным маслом.
На дно выложить порезанное кусочками мясо. И посыпать его смесью соли с пряностями.
В сковородке обжарить резанный лук до золотистого цвета.
Добавить туда грибы. И обжарить их с луком.
Выложить грибы с луком на мясо.
Сверху положить нарезанный полукольцами картофель и посыпать смесью соли с пряностями.
В отдельной посуде смешать нарезанный кубиками сладкий перец, тертую морковь, нарезанный острый перец, давленый чеснок и майонез.
Эту смесь поместить в форму на картофель.
Сверху посыпал тертым сыром.
Накрыть фольгой и поставить в разогретую до 200 духовку на 60 минут.
Снять фольгу и еще 15 минут.


1 (604x453, 259Kb)


2 (604x453, 315Kb)


3 (604x453, 267Kb)


4 (604x453, 312Kb)


Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлебный квас для окрошки

4248238_1 (492x328, 52Kb)

• Ингредиенты:

- 5 литров воды
- 1/2 булки ржаного хлеба
- 1 стакан сахара
- 1/3 пакетика сухих дрожжей
- горсть изюма

1. Ржаной хлеб разрезать на равные кусочки и слегка подсушить.

2. Воду профильтровать, вскипятить и залить ею остывший хлеб.

3. Накрыть кастрюлю и дать постоять несколько часов.

4. Процедить жидкость, добавить сахар.

5. Дрожжи смешать с сахаром и добавить в кастрюлю.

6. Выжать лимон, сок тоже вылить в кастрюлю. Все перемешать.

7. Дать постоять одни сутки в теплом месте.

8. Процедить и разлить по бутылкам, добавив в каждую по три-четыре изюмины, плотно закупорить и поставить в холодильник.

Через 2-3 дня квас готов.


Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные помидоры - отличная закуска за 20 минут

4248238_2 (480x360, 64Kb)

Приготовить закуску из маринованных помидоров очень просто и быстро. В любое время года эти пикантные острые помидоры украсят и дополнят ваш стол. Съедаются еще быстрее, чем готовятся!

Ингредиенты

Помидоры свежие — 0,5 кг

Для маринада:

Масло растительное (любое на ваш вкус) — 2-3 ст.ложки

Горчица (любая по вкусу — острая или сладкая, можно с зернами) — 1 ч. ложка

Уксус (бальзамический, яблочный или просто столовый) — 1 ч. ложка

Лук зеленый — 1 пучок

Чеснок — 2-3 зубчика

Соль — 1 ч. ложка

Перец черный молотый, зелень (укроп, петрушка) — по вкусу

4248238_48 (212x128, 45Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2014 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе из курицы - в это блюдо я влюбилась сразу!

Девочки, хочу поделиться рецептом - Хе из курицы - очень необычное и безумно вкусное блюдо, понравится всем любителям острого и пикантного вкуса. Может подаваться в качестве закуски, хранится от 3 до 4 дней.

fs_image_resized85542 (700x557, 157Kb)

nyam2 (25x29, 8Kb)Очень вкусно - чуть с языком не проглотила! Хотя наверно многие уже пробовали, но я так, на всякий случай...

ЯЙЦА В ПУХОВОМ ГНЕЗДЕ.

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца в пуховом гнезде

 (426x367, 417Kb)"

Нежнейший завтрак – в восторге вся семья.


САЛАТИКИ

Пятница, 13 Июня 2014 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения нованна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатики

9 очень ВКУСНЫХ салатиков от Натальи Чагай!!!




Читать далее...

20 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ КЕКСОВ

Пятница, 13 Июня 2014 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пост - реквием по стройной фигуре))) 20 рецептов вкуснейших кексов

кекс

Читать далее...

ЗАПЕКАНКА ПРОЩЕ ПРОСТОГО.

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка проще простого.

Эта запеканка проще простого. Готовится  из таких простых ингредиентов. Вкусно - ум отъешь! Попробуйте и Вы такую приготовить.


sJS0vSD3hAk (600x390, 128Kb)

Читать далее...

9 РЕЦЕПТОВ ПОДЛИВЫ К МАКАРОНАМ

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 рецептов подливы к макаронам


hL2LtV8dGOk (492x281, 101Kb)


РЕЦЕПТ РИСА В СКОВОРОДЕ ЗА 30 МИНУТ!

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт риса в сковороде за 30 минут!


XwHlMjmuIVA (570x453, 210Kb)


20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ


sK2_FdaWitA (560x335, 136Kb)

Начинки для блинов могут быть самые разные: сладкие, фруктовые, творожные, овощные, грибные мясные и куриные. Все зависит от вашей фантазии, предпочтений вашей семьи и сезонов. Зимой хочется более сытных блюд, летом в сезон урожая можно использовать фрукты и овощи. Попробуйте приготовить по рецептам, которые мы для вас собрали.


ЗАПЕЧЁННАЯ ПЕЧЕНЬ С ПОМИДОРАМИ

Суббота, 07 Июня 2014 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запечённая печень с помидорами.

Хотите разнообразить блюда из печени? Воспользуйтесь этим рецептом. Запечённая печень с помидорами получается очень вкусной и ароматной. Рецепт не сложный.


Печень с помидорами

Читать далее...


Поиск сообщений в дежурант
Страницы: 197 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь