Ржунимогу) Шьем хрюшек с хвостиком))) Детская вешалка Вдохновля...
Сладости из ткани.МК - (0)Сладости из ткани.МК Как сшить мороженку: Ка...
Наградные розетки.МК и советы - (0)Наградные розетки.МК и советы Ещё один вид рукоделия, награды питомцам нашим! Попытаемся ...
Старинные платья и костюмы с выкройками. - (0)Старинные платья и костюмы с выкройками. ...
Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру! - (1)Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру! Автор: Елена Кучерова ...
Без заголовка |
Я не знаю, как это блюдо называется. Это опять по подсказке
Maab я приготовила. Вот нравятся мне Ксенины рецепты. Яркие, вкусные.
Рекомендую.
|
|
Без заголовка |
Летом на заказ для своей любимой подруги связала эту шаль.
Вязалась с удовольствием. Элементов больше 60...
Вязала около месяца. На улице, когда Владка гуляла в песочнице:)

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Чтобы и в вашем доме поселился такой символ наступающего года,вам потребуется:
-пряжа оранжевого,белого и чёрного цветов(у меня самый дешёвый акрил);
-крючок №3;
-бусины чёрного цвета для глаз(у меня были белые,которые я покрасила акриловой краской в чёрный цвет);
-игла для сшивания деталей и вышивки полосочек;
-вата для набивки.
Описание вязания.
Туловище.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.-по 2 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3р.-1ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю - чередуем ;
4р.-по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
5р.-2ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю - чередуем ;
6р.- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
7р.- 1ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю - чередуем ;
8-17 ряды- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
18р.-4ст.б.н.;2ст.б.н. провязанные вместе-чередуем;
19-22 ряды- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
23-24 ряды-2ст.б.н.;2ст.б.н. провязанные вместе-чередуем;
25р.- 1ст.б.н.;2ст.б.н. провязанные вместе-чередуем;
закрываем петли.
Голова.
Начинаем белой нитью.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.-по 2 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3р.-1ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю - чередуем ;
4р.-по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
5р.-2ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю – чередуем;
Далее вяжем оранжевой нитью.
6р.-2ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю – чередуем;
7-12 ряды- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
13р.- 2ст.б.н.;2ст.б.н. провязанные вместе-чередуем;
14р.- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
15-17 ряды-2ст.б.н.;2ст.б.н. провязанные вместе-чередуем;
18 р.-закрываем дырочку.
Выступающая часть мордочки.
Белая нить.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.-по 2 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3р.-2ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю – чередуем;
Следующие 3 ряда вяжем без прибавок,по 1 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
Оранжевая накладка на мордочку.
3 в.п. сомкнуть в кольцо,обвязываем 6-ю ст.б.н.
1р.-1петля подъёма,2ст.б.н. в одну петлю-2 раза;1ст.б.н.-поворачиваем деталь;
2-4 ряды- петля подъёма, далее вяжем по 1 ст.б.н., а по краям делаем прибавление, провязывая по 2ст.б.н. в первую и последнюю петли.
Далее намечаем середину и провязываем средние 3 петли по 1 ст.б.н. в каждую и так 3 ряда.
Передние лапы.
Начинаем белой нитью.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.- по 2 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3р.-1ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю - чередуем ;
4-6 ряды вяжем по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
далее вяжем оранжевой нитью по 1 ст.б.н. до 17 ряда;
18р.-поворачиваем деталь и вяжем по 1 ст.б.н в каждую петлю предыдущего ряда,не довязывая до конца ряда 6 п., поворачиваем деталь.Далее в каждом ряду убавляем по 1 ст. с каждой стороны,так 4 ряда,чтобы в итоге получилась деталь с верхом, похожим на окат рукава.
Задние лапы.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3-5 ряды-2ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю – чередуем;
6-11 ряды- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
12-15 ряды делаем убавления, провязывая по 2 ст.вместе через 4 ст.б.н.
Стопа.
Начинаем белой нитью.
3в.п.,1 петля подъёма;
1р.-по 1ст.б.н.,в крайние петли цепочки по 2 ст.б.н.
2р.- по 2ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3р.- 2ст.б.н.; 2ст.б.н. в одну петлю – чередуем;
4-6 ряды- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
Далее вяжем оранжевой нитью.
7р.-намечаем середину, весь ряд по 1ст.б.н.,в середине ряда вяжем 2ст.б.н. вместе;2ст.б.н.; 2ст.б.н. вместе;
8р.- 2ст.б.н.; 2ст.б.н.вместе– чередуем.
Уши.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.-по 2 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
3р.- по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
Обвязываем чёрной нитью, оставив 3 петли не обвязанными.
Хвост.
Начинаем белой нитью.
3 в.п. сомкнуть в кольцо;
1р.-6 ст.б.н.;
2р.-по 2 ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда;
Далее вяжем оранжевой нитью 25 рядов по 1ст.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда.
Белый “воротничок”.
10в.п.;далее вяжем 10 рядов, убавляя через ряд по 1 столбику с каждой стороны, чтобы получился треугольник.
Теперь делаем мордочку.Пришиваем выступающую часть к голове так,как видно на фото.Затем пришиваем оранжевую накладку,уши и глаза.Теперь намечаем линию от ушей до белой части мордочки внизу и пришиваем "бакенбарды",для которых нарезаем пряжу на одинаковые небольшие отрезки,каждый из них пришиваем посередине.Теперь можно расшить мордочку чёрными полосочками,как видно на фото.
Пришиваем голову к туловищу,затем пришиваем "воротничок".
Далее пришиваем стопу к задней лапе и формируем пальцы,прошив переднюю часть чёрной пряжей,то же самое делаем с передними лапами.Теперь пришиваем передние лапы,отступив от верха туловища 4 ряда и впереди стопы сшиваем вместе.
Задние лапы необходимо немного приплюснуль с той стороны,которой они будут пришиваться и пришиваем их так,чтобы тигр хорошо стоял.
Теперь "полосуем" хвост и пришиваем сзади,а также белый кончик хвоста пришиваем к одной из стоп.
Осталось прошить полосочками туловище и всё!Тигр готов!!!
http://blogs.mail.ru/mail/yulechka1308/18E1A6B6DC83C02D.html источник
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Очень часто связанная вещь требует отделки. И здорово, когда отделка в виде вязаных цветочков, поодиночных или собранных в букетик. Надеюсь, что эти идеи вам пригодятся Пригодятся:)

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() |
Продукты: 100 г мака, 350 г муки, 1 пакетик сухих дрожжей (7 г), 100 г сахара, 2 пакетика ванильного сахара, 425 мл молока, 100 г манной муки, 500 г творога, 100 г сливочного масла, 2 яйца, 500 г яблок, 75 г изюма, сок 1 лимона, щепотка соли. |
|
Разогреть духовку до 190°С.
Растопить 50 г сливочного масла. Подогреть 125 мл молока, добавить в него ванильную эссенцию и растопленное масло.
Просеять 250 г муки, добавить 40 г сахара, щепотку соли, дрожжи и пакетик ванильного сахара. Влить молоко с маслом замесить тесто. Положить тесто в смазанную маслом миску, накрыть полотенцем и поставить минимум на полчаса в теплое место.
Замочить мак на час, затем взбить в блендере (у вас должно получиться примерно 500 г протертого мака). Замочить изюм в кипятке на 10 минут, затем воду слить. Нарезать яблоки как можно более тонкими ломтиками и взбрызнуть соком лимона.
Крем: подогреть 300 мл молока, добавить 40 г сахара, пакетик ванильного сахара, манку и несколько капель ванильного экстракта. Довести все до кипения, добавить 50 г сливочного масла, ввести по одному яйца.
Перемешать творог с получившимся кремом. Разделить всю получившуюся массу пополам. В одну половину добавить изюм, мак и яблоки, все хорошенько вымешать.
Раскатать тесто в круглый пласт, выложить в разъемную круглую форму, смазанную маслом. На тесто выложить маково-яблочную начинку, присыпать сахаром, сверху выложить вторую часть творожного крема. Оставить пирог на полчаса.
Смешать 100 г муки, 50 г сливочного масла, щепотку соли и щепотку сахара и растереть все руками в крошку. Присыпать пирог получившейся крошкой и выпекать 40-50 минут.
Дать остыть и только после этого можно разрезать!
|
Метки: еда детям |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
30 вкусных блюд!!
ВТОРЫЕ БЛЮДА!!!
|
|
|
|
|
|
Медальоны из говядины с соусом из белого шоколада
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ более 850 вкусных рецептов от ВсемВкусно.ру

|
|
Без заголовка |
Супер закуски для нового года от Семи поварят.
Все страницы кликабельны до оригинального размера.
ДАЛЕЕ ... |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Обожаю этих пупсов
Есть подборка журналов все на японском/китайском (жаль, что не могу не то что читать иероглифы, но и отличить один язык от другого). НО в первом есть английский подстрочник!!! Хотя все по схемам и без того понятно.
|
|