-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !!!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С первым днём весны!



Дорогие друзья и читатели моего дневника!Поздравляю всех с первым  долгожданным днём весны!Специально для этого дня нежные цветочные натюрморты автора Nattallia Shloma

Лютуют ночные морозы,
Холодные ветры свистят.
Осины, дубы и берёзы
Под зябкими звёздами спят.
Но в воздухе есть перемены,
Они разбудили сосну:
Иголочки, словно антенны,
Уже уловили весну.

В.Орлов

весеннее настроение


ССЫЛКИ ХАРИК

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения харик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sobre las olas/on the crest of waves- sound of the sea + relax music



http://www.youtube.com/v/uWbHoSw4n5g&

ПРОСТО ХОРОШИЕ ПЕСНИ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто хорошие песни.




 



С первым днём весны!!!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения skugga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С первым днем Весны!





Весна,Снисе,весна!

ССЫЛКИ ХАРИК

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения харик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

el llamado del mar / Cannon de Pachelbel + SOUND OF THE SEA



http://www.youtube.com/v/3RhzgbIdqWQ&

ЦВЕТОЧНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступлением Весны :)



Художник Евгений Гавлин | Цветочное великолепие


далее...


ВЕСНА ПРИШЛА

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна пришла!Хорошей вам погоды в душе,солнечных улыбок!



 (600x529, 595Kb)


Пришла Весна – природы пробужденье.
Растаял лёд, звенит капель в лесу.
И снова появилось вдохновенье
Писать стихи и славить красоту.

Манит весна, зимы стряхнув оковы.
Зовёт она к веселью, чистоте.
И столько новых лиц, улыбок новых
Всегда увидеть можно по весне!
Читать далее...

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здорово ! Хороший праздник !

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всемирный день кошек



— Ах, — сказала Кошка, слушая их разговор, —
эта Женщина очень умна, но, конечно, не умнее меня.
(Р. Киплинг, «Кошка, которая гуляла сама по себе»)



В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции отмечается Всемирный день кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей.

Праздник 1 марта, посвященный кошкам всего мира, лишний раз напоминает человеку о значении этих домашних животных и призывает в благодарность за многие тысячи лет верной службы, расположения и тепла, подарить каждой кошке свой дом.
Смотреть и читать дальше....

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ,ЦВЕТОЧНЫЙ РИСУНОК

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесшовные фоны, цветочный рисунок



Наконец-то завтра первый день весны ! Правда у нас пока это не заметно, около нуля и пасмурно. Для поднятия настроения сделала немного веселеньких фонов для дневничков.

Фотографии пользователябиа46
Читать далее...

НЕОБЫЧАЙНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения харик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

EMILE MUNIER PINTOR FRANCES CATEDRATICO REALISTA.



http://www.youtube.com/v/4H5medbRmls&

ЭДДИ РОЗНЕР

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдди Рознер





ИЗ АРХИВА ВЕРЫ ГЕОРГИЕВНЫ ЛЕЩЕНКО

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из архива Веры Георгиевны Лещенко



СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ?... ЗА КАДРОМ

Ольга Петухова

 

По просьбе Веры Георгиевны, начинаю публиковать отрывки из ее воспоминаний, по разным причинам не вошедшие в книгу. После ареста Петра Константиновича Вера Георгиевна работала в ресторане, она пишет об этом в своих воспоминаниях в оркестре известного в Румынии скрипача Жака (для тех, кто читал книгу, стр. 167). Упоминание о Баяновой сократили. Может зря? Вам судить.

Читать далее


ЭДИТ УТЁСОВА

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдит Утесова.Еще одно забытое имя.



 


Эдит Утесова.

 

Добрый день, уважаемые поклонники ретро.
Я рад нашей очередной встрече и возможности поговорить о ретро-эстраде.
Когда мы произносим фамилию – Утесов, то, естественно, сразу на ум приходит имя человека, чье творчество вписано красной строкой в музыкальную историю советского эстрадного искусства. Рядом с музыкой и песнями этого патриарха советской эстрады выросло не одно поколение. Рассказывать о нем можно долго, так как осталось довольно много литературных материалов, посвященных этому таланту, к счастью, есть еще и люди, которым довелось встречаться с ним. Если у наших форумчан возникнет желание, я готов рассказать о нем, используя имеющиеся материалы о Леониде Осиповиче, чьи песни и сегодня волнуют не только одесситов.
Сегодня же я хотел бы рассказать об артистке, которая также носила эту славную фамилию, но, к прискорбию многих, ныне незаслуженно забытую. Долгие годы она выступала совместно с Леонидом Утесовым. Пела с ним дуэтом, пела и соло.

 

 Читать далее


ФИЛЬМ ОБ АРКАДИИ СЕВЕРНОМ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он был почти что знаменит.



http://img13.nnm.ru/6/0/4/5/1/a23658578e78fd38400f486dbde_prev.jpg

 

Документальный фильм

<< Он был почти что знаменит. >>


http://www.filmdoc.ru/film_view.php?full=&sort=1&film_id=13


или

video.mail.ru/mail/dimaze/videofilmdoc/5.html

Фильм рассказывает о судьбе знаменитого ленинградского подпольного певца

Аркадия Северного (Звездина).


БУДУЩЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУДУЩЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ





– Откуда вы?
– Я закончил юридический факультет университета. В Санкт-Петербурге.
– Нет такого города. Плохо вас готовили в вашей разведшколе. Есть город Ленинград!
В зале раздались аплодисменты!
– А какой сейчас год?
– 1944.
– Мы из будущего.

«Мы из будущего-2» лишь тематическое продолжение первого фильма. В целом, второй фильм не плохой, хотя и не лучше своего предшественника.
Новый фильм посвящён разгрому в 1944 году под Бродами дивизии СС «Галичина», сформированной из украинских добровольцев. Это «заказное кино» предназначено скорее для украинского зрителя, чтобы напомнить, как безрезультатно закончилась война украинских националистов под знамёнами фашистской Германии против СССР.
Возможно, поэтому Отдел госрегулирования киновидеопроката министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, не рекомендовал показывать в кинотеатрах страны новый российский фильм «Мы из будущего-2».
Читай и смотри далее - ПОЧЕМУ БУДУЩЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Цитата сообщения Николай_Кофырин

ДУША СОБАКИ

Цитата

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:19 + в цитатник
Просмотреть видео
26777 просмотров
Душа собаки



"Собаки лучше людей!" - читай мою статью в моём дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post121687373/

Он был мне друг, и даже больше –
Он лишь любил и отдавал.
Не требовал, и был всех тоньше,
И никогда не предавал.

Я у него любви учился –
Любить, не требуя в ответ.
Он мудрым, кажется, родился,
И Новый воплощал Завет.

Его на свете нет дороже –
Он не обманет, не предаст,
Он искренен до самой кожи,
И всю любовь свою отдаст.

Я не способен на такое.
Но я хочу любить как он.
А без любви чего я стою?
Отдать себя – любви закон!

Он понимал меня душою, –
Ведь у собаки есть душа!
Его, наверно, я не стою,
Но не забуду никогда!

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.narod.ru

Комментарии (0)

ГЕОРГ ОТС

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георг Отс.



Георг Отс.

Сейчас о Георге Отсе, который во времена СССР был "визитной карточкой" Эстонии, редко вспоминают на родине. А ведь этот певец длительные годы был кумиром миллионов жителей для всего Советского Союза. Раньше, когда существовал Союз, по радио очень часто передавали концерты по заявкам радиослушателей. И в них непременно звучал голос Отса.

Читать далее


ГОВОРЯЩИЕ СМАЙЛИКИ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция забавных говорящих смайликов.




еще смайлики

ЧАРУЮЩАЯ БАВАРИЯ

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чарующая Бавария!!!



 (525x700, 323Kb)

Бавария - это страна, природа которой пробуждает мечты. Она сияет красотой, в ней множество лесов, виноградников, озер и гор. Природа подарила ей пейзажи из сновидений, они великолепны, их краски то прозрачны, то ярки. Здесь красота во всем, всюду царит радость жизни, свойственная Бавария.

Grafenwöhr
 (699x444, 278Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь