| Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38: <div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&i=3newa2teywr&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=220&c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=3newa2teywr&color=000000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
|
| Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31: С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
|
| EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30: Я очень рада дружбе!
|
| корсарка написал 10.12.2010 15:29:59: Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом!
Екатерина)))
|
| Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13: С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)
|
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !!! |
Дорогие друзья и читатели моего дневника!Поздравляю всех с первым долгожданным днём весны!Специально для этого дня нежные цветочные натюрморты автора Nattallia Shloma)
Лютуют ночные морозы,
Холодные ветры свистят.
Осины, дубы и берёзы
Под зябкими звёздами спят.
Но в воздухе есть перемены,
Они разбудили сосну:
Иголочки, словно антенны,
Уже уловили весну.
В.Орлов

|
|
ССЫЛКИ ХАРИК |
|
|
ПРОСТО ХОРОШИЕ ПЕСНИ |
|
|
С первым днём весны!!! |
|
|
ССЫЛКИ ХАРИК |
|
|
ЦВЕТОЧНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ |
|
|
ВЕСНА ПРИШЛА |
|
|
|
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК |
|
|
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК |

|
|
БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ,ЦВЕТОЧНЫЙ РИСУНОК |
Наконец-то завтра первый день весны ! Правда у нас пока это не заметно, около нуля и пасмурно. Для поднятия настроения сделала немного веселеньких фонов для дневничков.
биа46|
|
НЕОБЫЧАЙНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ |
|
|
ЭДДИ РОЗНЕР |
|
|
ИЗ АРХИВА ВЕРЫ ГЕОРГИЕВНЫ ЛЕЩЕНКО |
СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ?... ЗА КАДРОМ

Ольга Петухова
По просьбе Веры Георгиевны, начинаю публиковать отрывки из ее воспоминаний, по разным причинам не вошедшие в книгу. После ареста Петра Константиновича Вера Георгиевна работала в ресторане, она пишет об этом в своих воспоминаниях в оркестре известного в Румынии скрипача Жака (для тех, кто читал книгу, стр. 167). Упоминание о Баяновой сократили. Может зря? Вам судить.
|
|
ЭДИТ УТЁСОВА |
Добрый день, уважаемые поклонники ретро.
Я рад нашей очередной встрече и возможности поговорить о ретро-эстраде.
Когда мы произносим фамилию – Утесов, то, естественно, сразу на ум приходит имя человека, чье творчество вписано красной строкой в музыкальную историю советского эстрадного искусства. Рядом с музыкой и песнями этого патриарха советской эстрады выросло не одно поколение. Рассказывать о нем можно долго, так как осталось довольно много литературных материалов, посвященных этому таланту, к счастью, есть еще и люди, которым довелось встречаться с ним. Если у наших форумчан возникнет желание, я готов рассказать о нем, используя имеющиеся материалы о Леониде Осиповиче, чьи песни и сегодня волнуют не только одесситов.
Сегодня же я хотел бы рассказать об артистке, которая также носила эту славную фамилию, но, к прискорбию многих, ныне незаслуженно забытую. Долгие годы она выступала совместно с Леонидом Утесовым. Пела с ним дуэтом, пела и соло.

|
|
ФИЛЬМ ОБ АРКАДИИ СЕВЕРНОМ |

Документальный фильм
<< Он был почти что знаменит. >>
http://www.filmdoc.ru/film_view.php?full=&sort=1&film_id=13
или
video.mail.ru/mail/dimaze/videofilmdoc/5.html
Фильм рассказывает о судьбе знаменитого ленинградского подпольного певца
Аркадия Северного (Звездина).
|
|
БУДУЩЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ |
|
|
Цитата сообщения Николай_Кофырин
ДУША СОБАКИ |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ГЕОРГ ОТС |
Георг Отс.

Сейчас о Георге Отсе, который во времена СССР был "визитной карточкой" Эстонии, редко вспоминают на родине. А ведь этот певец длительные годы был кумиром миллионов жителей для всего Советского Союза. Раньше, когда существовал Союз, по радио очень часто передавали концерты по заявкам радиослушателей. И в них непременно звучал голос Отса.
|
|
ГОВОРЯЩИЕ СМАЙЛИКИ |
|
|
ЧАРУЮЩАЯ БАВАРИЯ |


|
|