| Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38: <div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&i=3newa2teywr&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=220&c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=3newa2teywr&color=000000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
|
| Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31: С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
|
| EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30: Я очень рада дружбе!
|
| корсарка написал 10.12.2010 15:29:59: Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом!
Екатерина)))
|
| Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13: С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)
|
ПУШИСТИКИ |
|
|
ХУДОЖНИК PAUL ROBERTS |
Пол Робертс (Paul Roberts) - художник, работающий в жанре фотореализма. Родился в Англии в 1948 году. Карьеру художника начал в 70-х годах. В 1978 году его карьера художника была прервана в связи с мировым успехом рок-группы Sniff 'n' the Tears, солистом и автором песен которой он был. В 80-х занялся сольной карьерой. С 2000 года занимается только живописью.

|
|
ЦЕЛЛЮЛИТ : ГУД БАЙ |
|
|
УРОКИ ЖИЗНИ |

|
|
ИЗБРАННОЕ |
|
|
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР |


|
|
НЕОБЫЧНАЯ АРХИТЕКТУРА |
Вот смотрю я все это буйство фантазии из стекла и бетона....:

Дом-кактус в Голландии
4.26Mb / фрыхх...
|
|
ФОТО ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ ВЕК |
еще нетронутый мир наших предков - нашей удивительной истории что тянулась тысячелетиями мир который сложился веком за век...интересно видеть целую цивилизацию еще не тронутую гражданской войной и массовым психозом борьбы с "внутренними врагами" и только потому что по дороге к светлому равенству граждан хотелось властвовать и руководить то одному ... то другому... - для этого "другого" надо было объявлять "врагом" вместе со всеми его друзьями и знакомыми...
Allois ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ ВЕК
Часть 1, Взгляд через век
Часть 2, Витебская губерния
Часть 3, Смоленская губерния
Часть 4, Тобольская губерния
Часть 5, Уфимская губерния | Уфа
Часть 6, Уфимская губерния | Златоуст
Сергей Михайлович Прокудин-Горский: — известный русский фотограф, химик (ученик Менделеева), изобретатель, издатель, педагог и общественный деятель, член Императорского Русского географического и Императорского Русского технического обществ. Внёс значительный вклад в развитие фотографии и кинематографии. Пионер цветной фотографии.

Храм св. Николая в Можайске.
|
|
Цитата сообщения zemik
ГРОБ С ТЕЛОМ ГАЛКИНА ВЕЗУТ НА КЛАДБИЩЕ |
Цитата |
В последний путь Владислава Галкина проводили жена Дарья Михайлова и последняя возлюбленная Анастасия Шипулина.
В церкви на поминальной молитве встретились две женщины, которые были дороги Владиславу в последние дни его жизни. Жена актера Дарья Михайлова приехала в храм за несколько минут до начала панихиды вместе с дочерью Василисой. А несколькими минутами позже на прощание с Владиславом пришла Анастасия Шипулина, с которой погибший актер встретил свой 38-й день рождения.
Последняя любовь Галкина - Анастасия Шипулина
За полчаса до начала панихиды в храм приехала мать Владислава Елена Демидова, а через несколько минут в церковь доставили гроб с телом умершего артиста, который сопровождал отец актера Борис Галкин.
Вдова Галкина, актриса Дарья Михайлова
- Родители держатся, а это сейчас самое главное, - сказал Life News близкий друг Галкина Валерий Николаев.
Храм не смог вместить всех пришедших проститься с Владом. Несмотря на то что у гроба собрались лишь родственники и близкие друзья актера, те, кто прибыл за несколько минут до начала отпевания, вынуждены стоять у входа в крохотную церковь. Выбрана она была неслучайно: уже не одно поколение Галкиных является ее постоянными прихожанами и она считается родовой.
Среди скорбящих находятся коллеги Владислава по актерскому цеху: Сергей Маковецкий, Вилле Хаапасало, Александр Лазарев-младший, Любовь Толкалина и многие другие, кто был близок с Владом.
Около храма дежурят три кареты скорой помощи, сотрудники милиции и курсанты Кремлевского полка. Колонна выстроилась за час до начала церемонии. Военные пришли проводить в последний путь артиста, награжденного кинопремией «Ника» за роль старшего лейтенанта Таманцева в фильме «В августе 44-го».
Рядом с гробом актера стояла корзина из алых роз, сверху которых была положен берет десантника - в знак преданности Владислава родине.
Простых поклонников и почитателей таланта Владислава попросили проходить в специально подготовленные автобусы, чтобы после окончания церемонии отпевания проехать на Троекуровское кладбище, где состоится гражданская панихида и каждый из пришедших будет иметь возможность проститься с Владом. Но люди не спешили расходиться: сотрудникам милиции пришлось настоятельно попросить собравшихся освободить дорогу катафалку, для проезда которого перегородили Большую Никитскую улицу, спровоцировав огромную пробку.
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Michael Buble "Sway" |
Музыка |
|
|
Комментарии (6)Комментировать |
ВОЗДУШНАЯ АКВАРЕЛЬ |











|
|
КОТЫ ПЕТЕРБУРГА РУМЯНЦЕВА |






















|
|
ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ |
|
|
Это "страшное" слово твиттер |
|
|
ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА АМЕТИСТИУМА |
|
|
ПРОГРАММА ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ТЕКСТА |
|
|
САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ С САЙТА |
Уникальная вилла Вальс, распологающаяся в одноименном швейцарском городе Vals.
Первобытное жилье представленно в современной обстановке. Здание полностью спрятано в пещере одного из холмов города.


смотреть далее...
читать новости далее...
|
|
Цитата сообщения zemik
РАЗГОВОР С ГАЛКИНЫМ ЗА 10 ЧАСОВ ДО СМЕРТИ |
Цитата |
В последнем интервью актер отложил ответы на вопросы о своей личной жизни на два дня, словно зная, что его уже не будет.
В распоряжении Life News оказался последний разговор безвременно ушедшего из жизни актера Владислава Галкина.
Запись, которая записана в четверг 25 февраля в 15.28, внезапно прерывается. Артист, грустным усталым голосом просит назначить встречу на более позднее время - через два дня, как раз на ту дату, когда его нашли мертвым в квартире на Садовой-Спасской.
На прошлой неделе подзабытые, казалось, страсти вокруг 38-летнего артиста разные СМИ вновь стали вспоминать. Неудивительно, на 1 марта была назначена премьера нового фильма с участием неповторимого актера - «Котовский». И, естественно, актера пытались расспросить о том, как он играл, что происходит в его жизни в этот нелегкий для него момент.
На вопросы о супруге Владислав отвечать отказался.
- Я против. Не хочется. Давайте я подумаю. Давайте через пару дней созвонимся и решим. Развод не состоялся. Через месяц.
- Ну может вы до марта помиритесь? Все-таки сколько лет вместе прожили...
- Не знаю... Через два дня созвонимся и там будет видно...
В декабре прошлого года суд приговорил Влада к условному сроку. В марте ему нужно было в очередной раз идти отмечаться к инспектору.
- Ну разумеется я должен ходить отмечаться. Раз в три месяца...
Журналист попытался выяснить, что происходит с артистом, почему у того такой убитый грустный голос...
- Какой есть. Давайте не будем меня лечить, ладно?
Когда же корреспондент подошел наконец к основному вопросу - о роли в фильме «Котовский» с актером что-то произошло. Он так больше и не произнес ни слова. В трубке лишь раздались сухие слова на английском - абонент отключился.
В этот день поздно вечером актера еще видели живым. К нему в квартиру пришел отец вместе со своим другом Игорем Костенко. В половине двенадцатого ночи они ушли, а еще через несколько часов артист умер. Его тело обнаружили лишь спустя полтора дня - около 14.30 в прошлую субботу.
|
|
Комментарии (0) |
МОИМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ !!! |
|
|
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ |
|
|