-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


БЕЗ ЛЮБВИ ВСЁ НИЧТО

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kseniya_fedchenok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без ЛЮБВИ все ничто.



17 (321x280, 43 Kb)

ОСНОВНОЙ закон БЫТИЯ ЕСТЬ -ЛЮБОВЬ-БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ НИЧТО.                                                                                БЕЗ Любви свет-тьма                                                                                                                                                                          БЕЗ ЛЮБВИ слово-бессмыслица                                                                                                                                                      БЕЗ ЛЮБВИ разум-безумие                                                                                                                                                              БЕЗ ЛЮБВИ дух-бездушие                                                                                                                                                                  БЕЗ ЛЮБВИ путь- в ад                                                                                                                                                                          БЕЗ ЛЮБВИ истина-ложь                                                                                                                                                                   БЕЗ ЛЮБВИ жизнь-смерть                                                                                                                                                                 БЕЗ ЛЮБВИ вера-страх                                                                                                                                                                        БЕЗ ЛЮБВИ надежда-отчаяние                                                                                                                                                         БЕЗ ЛЮБВИ ЛЮБОВЬ-себялюбие                                                                                                                                                  БЕЗ ЛЮБВИпростое-сложно                                                                                                                                                               БЕЗ ЛЮБВИ лицо-личина                                                                                                                                                                  БЕЗ ЛЮБВИ красивое-безобразно                                                                                                                                                  БЕЗ ЛЮБВИ воля-своеволие                                                                                                                                                              БЕЗ ЛЮБВИ мир-война                                                                                                                                                                        БЕЗ ЛЮБВИ свобода-рабство                                                                                                                                                            БЕЗ ЛЮБВИ друг-враг                                                                                                                                                                          БЕЗ ЛЮБВИ смирение-лицемерие                                                                                                                                                  БЕЗ ЛЮБВИ справедливость-суд                                                                                                                                                     БЕЗ ЛЮБВИ все ничто.Все из Любви и к Ней.                                                                                                                                Автор неизвестен.


ЗАХВАТ ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Захват Земли инопланетной цивилизацией и разрушение земного Рая



Рубиновый Глаз Дракона
Захват Земли инопланетной цивилизацией и разрушение земного Рая
Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле. На этот вопрос дают ответ древние источники.
Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с "богами"-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод. После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны ("сС"). Выглядят они, как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека. Практически у всех народов они названы именно словом "драконы".
Сегодня часть их известна нам, как "люди в чёрном" ("men in black", или "MIBs"), которые вмешиваются во все важные события в человеческом обществе. Особенно они активизируются, когда речь заходит об эпохальных открытиях. Тогда они переходят от простого запугивания авторов открытий к их физическому уничтожению - если те не соглашаются работать на них.
Читать далее...

ДЕСЯТКА САМЫХ АГРЕССИВНЫХ ЗАХВАТЧИКОВ МИРА

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десятка самых агрессивных захватчиков мира



В каждом живом сообществе обязательно найдутся те, кто укажет на кого-то, обвинит во всех бедах и будет прав. С тех пор, как человек научился плавать, нет, извините — ходить в море, мирные экологические пирамиды в биотопах разных стран и континентов оказались подрыты вмешательством вселенцев — новых, активных, задорных, не знающих конкуренции видов растений и животных, которые в свежих условиях расплодились и всё испортили. Те, кто верит в Бога и Его промысел, согласятся: в ответ на колорадского жука мы достойно атаковали американцев черноморским бычком, который отнял почти все нерестилища у форели в Великих озерах. Но ведь и картошку нам никто не дарил, сами взяли. В ответ на обвинения в экологическом криминале человек смущенно пожимает плечами, да и что с него взять-то, коли человек и есть самым инвазивный вид в истории жизни на Земле. Будем считать, что гомо сапиенс — это захватчик номер ноль, по дефолту. Следующую за ним десятку осветим в хаотическом порядке, начав с растения.

Далее...

НОВЫЙ ГОД ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения skugga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год по лунному календарю



 (226x226, 115Kb)
Китай в ночь с 13 на 14 февраля встречает любимый праздник - Новый год по лунному календарю, или Праздник весны (Чуньцзе). Наступающему годичному циклу будет покровительствовать тигр, который символизирует силу и бесстрашие.

Новый Год - самый популярный народный праздник в Китае, который отмечается дважды: 1 января, как и в большинстве христианских стран, и во время новолуния - так называемый "Китайский Новый год" - Чуньцзе (Праздник Весны). Празднование Нового года в Китае начинается с первого дня новолуния и длится 15 дней – до полной луны.

История празднования Китайского Нового Года насчитывает много веков, и он не имеет фиксированной даты. Древние китайские астрономы установили, что новый год в Китае всегда будет наступать между 21 января и последними числами февраля, когда наступает конец зимнего периода, становится тепло и начинается обновление природы. Поэтому Новый год в Китае называется Праздником весны и с древности китайцы связывают с ним надежды на будущее семейное счастье, здоровье и благополучие.
Читать далее...

ПРИРОДА ШИКАРНЫЕ ФОТО

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа.



Шикарные фотографии природы
Читать далее...

Цитата сообщения БЛОГбастер

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Цитата

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:22 + в цитатник
Просмотреть видео
1398 просмотров
Церемония открытия ХХI зимних Олимпийских игр. Лучшие моменты



(c)http://news.sportbox.ru
! Если публикация вам понравилась, то вы можете добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.

Комментарии (0)

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю с Днем влюбленных!!!



 (700x525, 161Kb)

Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!

 (700x525, 118Kb)

Читать далее...

ЯЗЫЧЕСКАЯ МАСЛЕНИЦА ХРИСТИАН

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯЗЫЧЕСКАЯ МАСЛЕНИЦА ХРИСТИАН







Сегодня, в Прощёное воскресенье, поздравляю всех с днём святого Валентина и завершением масленицы.
Масленица, как известно, древний языческий праздник солнца – проводы зимы и встреча весны.
Люди, искренне считающие себя православными христианами, пекут блины, а под Рождество Христово ходят ряжеными и занимаются гаданием – самой что ни на есть чертовщиной.
Как должны православные христиане в Прощёное воскресенье относиться к языческой Масленице, да ещё в день святого Валентина?
С терпимостью или с толерантностью?
Читай и смотри далее - КАК НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ

Я ПРОЩАЮ СЕГОДНЯ

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_жгун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я прощаю сегодня,



 (640x480, 29Kb)
Я прощаю сегодня, прощаю сейчас.
Не кого-то прощаю, но всех.
Кто случайно столкнул, кто специально не спас.
Я сегодня прощаю и тех,
Кто не слушал, не слышал, кто слушал – не внял,
Не смотрел, иль смотрел – не увидел,
Кто не понял, не вспомнил, не верил, не знал,
Кто молчал, не хотел – но обидел.
Я прощаю сегодня, прощаю теперь.
Тех, кто видел, но все ж обошел.
Кто боялся стучаться в закрытую дверь
Кто в открытую дверь не вошел.
Кто себя не нашел, кто других не искал.
Тех, кто будет искать безуспешно.
Тех, кто вновь не поймет, кто нарочно толкал,
Кто смеяться начнет безутешно.
Я прощаю любого, и с этим за вас
Я молюсь на яву и во сне.
Не хочу я иначе, прощаю сейчас.
Да простится все это и мне...

БЛОГ Василия Соловьёва-Ванкувер.2010. День за днём.

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блог Василия Соловьева - Ванкувер.2010.День за днем.

http://blogs.mail.ru/mail/solovieff.ru/

"Каждый день я пишу из самого сердца Олимпийских игр в Ванкувере..."Василий Соловьев

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!



ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

 (260x26, 2Kb)

Читать далее

 (260x26, 2Kb)


СБОРНИК ПЛЭЙКАСТОВ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_Nikol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник плэйкастов от NyushaNovickaya



Настроение сейчас - благодарное


Сборник плэйкастов от NyushaNovickaya


"Я жду твоих шагов..."


"Целуй меня... До головокруженья…"


"От нежности, поверь, спасенья нет..."


"Люблю тебя ..."


"Достучаться до небес . ."


"Счастье, где ты ?.."


"Отпусти на небеса любовь ..."


"Любимый..."


"Ты своею меня тихо назови . . ."


"МЕЧТА"


"Чарівна скрипка"


"Танго разбитых сердец"

De - Ka


С ГОДОМ ТИГРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Новым годом!



А я только сейчас сообразила, что этой ночью родится Тигрёнок!..)) И не какой-нибудь там случайный, а Тигренок, который будет царствовать целый год!..

 (562x699, 53Kb)
more

XXI Зимние Олимпийские Игры

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Совестилизатор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информационное



Сообщение для тех, кто постоянно читает этот блог.

Ну и поэтому вы эти слова и видите.:-)

Сегодня с самого начала собрал все первые поступающие сообщения, посвящённые открытию Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере.

И собрал их здесь:
О церемонии открытия ХХI Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере. Отчёт, видео и фото

Появляется и ещё что-то, но для того, чтобы увидеть общую картину, всё основное собрано.

Спасибо всем, кто интересуется темой Олимпийских Игр и появлялся и будет появляться в этом блоге с добрыми словами и заинтересованностью в данном событии.

Хочу сказать, что завтра новых публикаций в блоге не будет, так как моё появление здесь вряд ли возможно.

Послезавтра появлюсь обязательно, а значит, и появятся новые публикации.

Дальше, 16-го февраля, вновь буду занят, хотя постараюсь к вечеру появиться.
Впрочем, не уверен в этом, поэтому так и говорю.

А вот после этого, то есть с 17-го и 18-го февраля, постараюсь быть здесь постоянно, и надеюсь, что до закрытия Олимпийских Игр никаких перерывов в общении не произойдёт.

Но в любом случае, в блоге осталось много информации на тему Олимпийских Игр.

Вот хотя бы здесь:
ВСЁ ПРО ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ: информация, фото, видео, трансляции и многое другое

Это расписание:
Расписание трансляций XXI Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере 2010. Московское время

А вот здесь можно посмотреть церемонию открытия в записи прямо сейчас:
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ XXI ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ВАНКУВЕРЕ (ВИДЕО)

Словом, скучать не придётся.

А дальше нас ждёт много интересного, увлекательного и олимпийско-спортивного.

Благодарю всех, желаю всего хорошего, чудесного и красивого настроения, и радостных событий.

И до встречи!

 (129x72, 4Kb)
zimnie-vidy-sporta (427x31, 7 Kb)

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торжество добродетельного грешника



Любовь, по заверениям Эмпедокла, это универсальная сила, держащая Космос целым.
14 февраля — необычный праздник. У многих людей возникнет повод… и даже не повод — стимул посмотреть на самого дорогого человека другими глазами. Вспомнить, почему они вместе, что за странная и таинственная сила держит их рядом друг с другом.Конечно, ни один из христианских святых, канонизированных под именем Валентина, не имеет никакого отношения к этому дню. Но разве это важно? Ведь о нем за несколько веков до христианства знал великий Эмпедокл — один из первых философов Древней Греции. Он учил, что сила Любви объединяет разрозненные элементы в единый Космос. Это сила, которая объединяет не только людей, но и птиц, зверей, всех живых существ, да и неживых тоже, она удерживает даже электрон на орбите вокруг протона в атоме. Великий Данте поместил философов Эллады в Лимб — самый верхний круг ада, ибо они не знали христианства, но были добродетельны. Следуя этой логике, 14 февраля можно было бы назвать Днем добродетельного грешника Эмпедокла, но ведь любовь знала и множество других не менее славных апологетов! Довольно слов — пусть говорят фотографии из «ФотобиблиотекиBC».
Читать далее...

ИМПЛАНТАНТЫ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имплантанты



Имплантанты

Об инопланетных имплантантах заговорили давно. Считается что это крошечные, по всей видимости, контрольные устройства, которые вводятся в организм человека, чаще всего, через носовую полость или через другие малозаметные отверстия на теле жертвы. Случается, что вдруг рентгеновский снимок обнаруживает у человека, по его словам, побывавшего в руках пришельцев, инородное тело - имплантант. Иногда врачам удавалось и извлечь имплантанты.

Одна из таких историй началась в 1995-м году, когда гипнолог Деррел Симс показал хирургам рентгеновский снимок ноги человека, некогда взятого на борт НЛО. На первый взгляд казалось, что на ноге была проведена хирургическая операция, а различимые на снимках инородные тела - нечто вроде традиционных стальных скобок. Но оказалось, что этой женщине никогда не оперировали ногу. Было решено хирургическим путем извлечь таинственные предметы из тел потерпевших. Второй кандидат на операцию оказался мужчиной, а имплантант у него был внедрен в руку... Вот что рассказывает хирург Берт Клеменс. "Я решил, что проведу обе операции в один и тот же день. 19 августа 1995 года в клинике к приему пациентов готовилась целая команда около десяти человек - я, как хирург, анестезиолог, психолог, медсестра, представители местного уфологического центра, кинооператор, две стенографистки. .....
Читать далее...

ЗАГАДКИ ЯЗЫКА ДЕЛЬФИНОВ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки языка дельфинов



картинка

Ученые изучают язык животных. Зачем? Чтобы поговорить с ними? Нет. Главная цель другая: понять НЕчеловеческую логику, чтобы потом с ее помощью расшифровать послания представителей внеземного разума.

 

 

Читать далее...

ОЛИМПИАДА ВАНКУВЕР 2010

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванкувер 2010

http://www.eurovisionsports.tv/olympics/

Cмотрим Олимпиаду ОНЛАЙН

МНОГОСЕРДЕЧНАЯ ПЛАНЕТА

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце природы



У природы тоже есть сердце - естественное или созданное человеком.


Коралловый риф в форме сердечка на Большом барьерном рифе в Австралии. (SPECIALIST STOCK / BARCROFT MEDIA)

Далее

ШВЕЙЦАРСКИЕ АЛЬПЫ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие пейзажи!Швейцарские Альпы



 (500x335, 151Kb)
Сквозь лазурный сумрак ночи

Альпы снежные глядят;

Помертвелые их очи

Льдистым ужасом разят.

Властью некой обаянны,

До восшествия Зари

Дремлют, грозны и туманны,

Словно падшие цари!..



Но Восток лишь заалеет,

Чарам гибельным конец -

Первый в небе просветлеет

Брата старшего венец.

И с главы большого брата

На меньших бежит струя,

И блестит в венцах из злата

Вся воскресшая семья!..

Утихла биза... Легче дышит

Лазурный сонм женевских вод -

И лодка вновь по ним плывет,

И снова лебедь их колышет.



Весь день, как летом, солнце греет,

Деревья блещут пестротой,

И воздух ласковой волной

Их пышность ветхую лелеет.



А там, в торжественном покое,

Разоблаченная с утра,

Сияет Белая гора,

Как откровенье неземное.

Ф.Тютчев


 (700x525, 154Kb)

ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь