-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


РОЗОВОЕ ИЗОБИЛИЕ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое изобилие



Название: Розовое изобилие
Автор: Душица
Создана: 16.02.2010 06:45
Скопировали: 58 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Если нужно качественная и стильная мебель для офиса москва, то можно зайти в этот магазин. Большой выбор!

РАМОЧКИ С РОЗАМИ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две рамочки с розами




Ваш текст

Дизайн от Душицы


Читать далее...

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО КОЛУМБИИ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествуем по Колумбии



 (334x500, 74Kb)

В Колумбии, неподалеку от границы с Эквадором, на мосту через реку Гуаитара возвышается собор. Las Lajas Cathedral имеет все, чтобы быть приманкой для туристов – редкую по красоте архитектуру, чудотворный образ и поэтичную легенду.

История этого собора началась в 1745 году. В поселке Потоси (Potosi) колумбийского округа Нариньо проживала индианка по имени Мария Мьюсис (María Mueses de Quiñones). Она часто ходила в ближайший город Ипиалес. Ее путь пролегал через мост, неподалеку от которого находилась пещера. Мария опасалась этого места и не задерживалась возле него.

Однажды она шла в Ипиалес со своей глухонемой дочерью Розой и очень устала. Отдыхать пришлось как раз возле упомянутой пещеры. Мария отвлеклась и в следующую минуту услышала голос девочки, выходящей из пещеры: «Мама, здесь женщина с младенцем на руках». Неизвестно, какие чувства Марии в этот момент были сильнее – радость, что дочь заговорила, или испуг. В любом случае, она схватила девочку и побежала дальше. Никто не мог понять, почему девочка заговорила, но и к ее словам о женщине с младенцем отнеслись без внимания.

Далее

КРАСИВЫЕ ФОНЫ

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фоны








ПАМЯТНИКИ BEATLES

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятники Beatles



Не так давно был я в городе Донецке и сфотографировался с памятником группе Beatles

Поскольку я большой поклонник этого коллектива, то возник у меня интерес, а где еще есть памятники Ливерпульской четверке и как они выглядят... К моему удивлению и сожалению в интернете информации по этому поводу я нашел мало =( По крайней мере о памятниках битлам за границей... Не может же большинство их быть на постсоветском пространсве? Уверен, что какой-нибудь битломан уже провел аналогичное, но более полное исследование, если вы видели его - поделитесь ссылкой. Мне было бы интересно... а так, собственно вот что нашел я.

Первый памятник я увидел в Донецке, вот с него и начнем. Логичнее было бы с Ливерпуля.. но я сперва рассмотрю постсоветское пространство, а потом уже "двину за кордон"

Памятник Beatles в Донецке


Памятник Beatles в Донецке

Этот памятник - первый памятник на территории СНГ. Установлен в 2006 году у входа в студенческую сталовую «Ливерпуль» (кстати там по стенам висят фото битлов). Фигуры музыкантов выполнены харьковским скульптором Владимиром Антиповым из пластмассы и окрашены под бронзу. Участники группы по одежде и причёскам соответствуют 1963—1964 годам, кроме Джона Леннона, который изображен в очках (он начал носить их с 1966 года), с причёской образца 1967—1968 годов. Памятник сопровождается музыкальным оформлением — возле него звучат песни «Битлз». Из всех памятников Битлз о которых я узнал памятник в Донецке мне кажется самым лучшим.. Но про остальные....
О памятнике на википедии

Читать далее

upd 20/10/09 а теперь эта статья живет там, где ей место - на beatles.ru. Вот тут вот можно посмотреть..

ЧТО СКАЗАЛА МАТЬ ТЕРЕЗА

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что сказала мать Тереза.



<шрифт = "Грузия, Palatino" стиль = "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план-ширина: 0px;"> <сильные стиль = "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план-ширина: 0px; "> Эти строки принадлежат Матери Терезе.

<шрифт = "Грузия, Palatino" стиль = "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план-ширина: 0px;"> <сильные стиль = "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план-ширина: 0px; "> Они выгравированы на стене подаренного ею детского дома в Калькутте:

http://fisnyak.ru/post/a3099aa4d92b.gif >

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> Люди часто бывают безоснователь ны, нелогичны и эгоистичны.

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> В любом случае, прощай их < / FONT> .


стиле "Граница-ширина: 0px; разница: 3px 0px; обивка: 0px; план-ширина: 0px; фон цвета: RGB (255, 255, 255); Текст-Align: центр; "> <= EM стиле" Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план-ширина: 0px; "> Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях. < / P>

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> В любом случае, оставайся добрым.


стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> Если ты успешен, ты завоюешь не настоящих друзей и настоящих врагов.

В любом случае, будь успешным.


стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь.

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; наброскахширина: 0px; "> В любом случае, продолжай строить.


стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> Если ты обрел покой и счастье, они могут завидовать тебе .

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> В любом случае, будь счастливым.


стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> То хорошее, что ты делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми.

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> В любом случае, твори добро.


стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> Отдавай миру все лучшее, что у тебя есть и этого будет всегда недостаточно.

стиле "Граница-ширина: 0px; Margin: 0px; обивка: 0px; план - Ширина: 0px; "> В любом случае, отдавай миру все лучшее, что имеешь .


И, в конечном счёте, ты поймёшь, что все это происходило

между тобой и Богом.

И никогда это не были отношения между тобой и ими.

http://fisnyak.ru/post/a3099aa4d92b.gif

Читать далее


РАМОЧКИ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки



Ваш текст





Ваш текст



МАТЕМАТИЧЕСКИ ДОКАЗАНО СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения zamkadom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Математически доказано существование Бога :)



Хорошо, хоть не обратное доказал :)

Как приятно видеть в рядах верующих образованных служителей. Интересно, а какие данные надо поставить в эту формулу, чтобы она выдала положительный результат? :)

Хотя помнится в одном видео Л. Вассерман очень убедительно для себя доказывал, что Бога нет. Видимо, сначала надо уверовать, а потом доказывать ? :)

ЕвроСМИ

Математически доказано существование Бога

72-летний польский математик и священник Михаль Геллер получил Темплтонскую премию за математическое доказательство существования Бога. Сумма премии, полученной ученым за свое уникальное исследование, составила 820 тыс. евро.

Что интересно, безупречная, с точки зрения науки, теория профессора Геллера, представляющая из себя сложную формулу, не только математически доказывает существования Бога, но и ставит под вопрос материальное существование мира вокруг нас.

Математик сообщил о своем намерении отдать всю сумму полученной премии на создание нового современного центра исследований в области науки и теологии в Кракове.

Ранее Геллер был архиепископом Кракова и приближенным Папы Иоанна Павла II. По его словам, понтифик не раз обсуждал вместе с ним о данные исследования.


ОХ УЖ ЭТОТ КАРНАВАЛ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения xxxGHOSTxxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох уж этот карнавал



 

 

Читать далее...

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ВСЕГДА ТЕПЛОМ НАДЕЖДЫ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте жить всегда теплом надежды!



 (320x320, 53Kb)

Давайте жить всегда теплом надежды!
По жизни оптимистом надо быть.
Не мучиться порой тоской безбрежной,
А вычеркнуть плохое и забыть!

Давайте делать всем вокруг презенты:
Дарить цветы, подарки, пылкий взгляд,
Преподносить любимым комплименты √
И встрече с вами каждый будет рад!

Давайте жить без горя и печали,
Улыбкой озаряя всех друзей!
Всем сердцем только нежность излучая,
Давайте жить и радовать людей


Т.Лаврова

 

 (259x81, 5Kb) (259x81, 5Kb)

 Учитесь удивлять собой
Во всём ищите добрые начала
И споря с трудною судьбой
Умейте начинать с начала
Споткнувшись самому вставать,
В самом себе искать опору
При быстром продвиженье в гору
Друзей в пути не растерять
Не злобствуйте, не исходите ядом
Не радуйтесь чужой беде
Ищите лишь добро везде
Особенно упорно в тех, кто рядом
Не умирайте, пока живы
Поверьте, беды все уйдут
Несчастья тоже устают
И завтра будет день счастливый !


Inn_Gallery

 


ОЛИМПИЙСКИЕ СОБЫТИЯ:о ХОККЕЕ и ОЖИДАНИЯХ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Совестилизатор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олимпийские события: о хоккее и сегодняшних ожиданиях



И сейчас о хоккее.
РИА Новости
Тренировка российской сборной по хоккею

12:01 15/02/2010 Хоккейная сборная России в воскресенье опробовала олимпийский лед, перебравшись с тренировочного катка в пригороде Ванкувера на арену Canada Hockey Place, которая примет ледовые баталии олимпийского хоккейного турнира.>>


РИА Новости
Вячеслав Быков

11:51 15/02/2010 Кандидатуру основного вратаря олимпийской хоккейной сборной России главный тренер команды Вячеслав Быков намерен обсудить с президентом Федерации хоккея России (ФХР) прославленным голкипером Вячеславом Третьяком, рассказал сам специалист в интервью РИА Новости.>>


РИА Новости
Тренировка российской сборной по хоккею

10:34 15/02/2010 После первой тренировки российской хоккейной команды в Canada Hockey Place, где пройдут матчи начинающегося 16 февраля олимпийского турнира, тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин встретились с корреспондентом РИА Новости и рассказали о том, как готовится команда.>>


РИА Новости
Тренировка сборной России по хоккею в Ванкувере

15:30 15/02/2010 Хоккейная сборная России 14 февраля опробовала олимпийский лед, перебравшись с тренировочного катка в пригороде Ванкувера на арену Canada Hockey Place, которая примет ледовые баталии олимпийского хоккейного турнира.>>



И Александр Овечкин. Интервью.

ЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА

Ну и о сегодняшних ожиданиях.
РИА Новости
Ольга Завьялова

12:38 15/02/2010 Шесть комплектов наград зимней Олимпиады-2010 в Ванкувере обретут своих владельцев в понедельник, 15 февраля. Сборная России может пополнить свой пока крайне скудный медальный запас, состоящий из бронзы конькобежца Ивана Скобрева, сразу в нескольких дисциплинах.>>



А у нас вчера "Лыжня России" прошла.
Вот здесь, например, Светлана Журова, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, об этом говорит:
Россияне во всех концах страны сегодня встали на лыжню

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

В общем, всё-таки не только в Ванкувере что-то интересное происходит, хотя главные спортивные события именно на Олимпиаде, это понятно.
Завтра посмотрим, что и как получится.

СКАНДИНАВЫ - САМЫЕ-САМЫЕ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандинавы - самые-самые



Шведы - самые довольные, датчане - самые счастливые, норвежцы - самые эффективные в труде.

Отношения с бартьями по крови и соседями на юге и западе у Швеции отменные. Это можно хорошо почувствовать на примере спорта: когда шведы в каком-нибудь международном соревновании не участвуют, то за кого болеть? Конечно за братьев наших норвежцев или датчан. Ну и за финнов, хотя и неродственных по крови, но родных исторически. Так будет, конечно, и на Олимпиаде в Ванкувере. Ведь скандинавы все из одного корня выросли и имеют много общего.

Свежее евросоюзовское исследование показывает, что датчане и шведы наиболее из союзных народов довольны своей жизнью. На нашем полуострове люди отнюдь не так негативно смотрят на изменения в своей жизни за последние пять лет, как в остальных странах ЕС. Выяснилось, что своим материальным достатком довольны 89 процентов шведов. Среди датчан и финнов довольных 88 процентов. Это самые высокие показатели в Евросоюзе, жаль что в исследовании этом не участвовали норвежцы, а это потому что Норвегия не входит в Евросоюз. Шведы оказались самыми оптимистичными в ЕС относительно своей рабочей ситуации: каждый четвертый швед уверен, что ему в труде будет только лучше в этом лучшем из миров, и лишь каждый двадцатый - пессимист. Сильнее всего кручинятся люди в странах, больше других пострадавших от кризиса: в Греции, Болгарии, Румынии, Венгрии, в странах Балтии. Если же брать не только экономическую сторону жизни, ведь жизнь конечно гораздо разнообразнее и полнее, то больше всех довольны тем, как им сейчас живется, датчане, самый счастливый в мире народ, как утверждает и другое исследование, уже на мировом уровне. В Евросоюзе за датчанами пристроились товарищи по счастью шведы. А дальше уже по нисходящей голландцы, финны, люксембуржцы, британцы, ирландцы, бельгийцы, киприоты, немцы. И здесь уместно послушать фрагмент датского национального гимна.

Материал Сергея Карлова.

СЛУШАЙТЕ полностью:
http://www.sr.se/webbradio/webbradio.asp?type=db&Id=2203742&BroadcastDate=&IsBlock=

ТАЙНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "HAARP"

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты лаборатории "HAARP"



Секреты лаборатории "HAARP"

"HAARP"-расшифровывается как "проект высокочастотного активного исследования авроры". Название этого американского проекта камуфлирует факт, что оно имеет потенциал стать большей катастрофой для человечества, чем создание атомной бомбы. Истина этого вопроса в том, что установка HAARP может быть использована для ведения боя научно-фантастического типа. Здесь мы имеем дело с безрассудным экспериментом. Под маской безобидного названия "HAARP" американское правительство планирует бомбардировать небо лучами энергии громадных сооружений антенн. ..
Читать далее...

Цитата сообщения Совестилизатор

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО НА ТРЕНИРОВКЕ В ВАНКУВЕРЕ

Цитата

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
2422 просмотров
Евгений Плющенко на тренировке в Ванкувере



Евгений Плющенко на тренировке в Ванкувере.

Источник:
Советский Спорт

Всё-таки даже по нескольким секундам (их 24 всего-навсего) можно многое понять, во всяком случае, уловить хотя бы приблизительно психологическое состояние спортсмена.

Далее про Евгения Плющенко.

Евгений Плющенко ушёл из любительского фигурного катания после победы на Олимпиаде-2006 в Турине. Своё первое соревнование после трёхлетнего перерыва он выиграл на Кубке Санкт-Петербурга. Окончательно подтвердил своё участие в XXI зимних Олимпийских играх, став победителем Чемпионата Европы в Эстонии в январе этого года.
Алексей Мишин отказался давать точные прогнозы итогов Олимпиады. "Не хвались, на рать идучи", – отметил он. Общее настроение сборной России по фигурному катанию тренер назвал "боевым". Но определять основных фаворитов команды не стал.
Читать полностью здесь.

Олимпийский чемпион 2006 года, российский фигурист Евгений Плющенко выступит в соревнованиях в короткой программе под 10-м номером, сообщает официальный сайт ОИ-2010.
Всего на лёд выйдут 30 участников. В случае победы в Ванкувере Плющенко станет первым олимпийским чемпионом за 58 лет, которому удалось отстоять свой титул на следующих Играх.
Ещё один представитель России – 20-летний Артем Бородулин – получил при жеребьевке 13-й номер.
Серебряный призёр ОИ-2006 в Турине Стефан Ламбьель выступит под 19-м номером, сразу после него свою короткую программу покажут японец Нобунари Ода и француз Брайан Жубер.
Канадцу Патрику Чану при жеребьёвке достался 24-й номер. Чемпион мира 2009 года американец Эван Лайсачек выступит 28-м.
Фигуристы представят короткую программу 16 февраля.
Читать здесь.

И ещё.
Конкуренты устроили травлю Плющенко

Не знаю, как получится, но даже по этому короткому видео (всего-навсего 24 секунды) видно, что наш фигурист спокоен и с нервами у него всё в порядке.
Так бы и дальше. В общем, именно поэтому и опубликовал это видео. Действительно, даже по нескольким секундам можно многое понять.




А это Евгений Плющенко. Золотая произвольная программа на Чемпионате Европы-2010

Тег Евгений Плющенко в этом блоге:
Евгений Плющенко

А как получится на Олимпийских Играх – скоро узнается.

Комментарии (0)

КОРОЛЕВА ЦВЕТОВ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королева цветов



Доколе не пришли морозы,
В сердцах благоухают розы,
Мы поспешили их обнять.
Так будем жизнью наслаждаться,
И тем, что можем утешаться,
И радость в жизни замечать.
Г.Державин


Дочь юная весны младой,
Румяна Роза расцветала
И утреннею красотой
Сердца невольно привлекала
Д. Давыдов

 

роза


Олимпийские события:хроника трёх дней

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Совестилизатор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олимпийские события: хроника трёх дней



Здесь хорошие публикации о событиях трёх первых олимпийских дней.

Итак, всё по порядку.
РИА Новости
Пятерка великих канадских спортсменов зажгла огонь Олимпийских игр

10:21 13/02/2010 Зимняя Олимпиада-2010 началась совсем не так, как представляли себе это организаторы Игр в Ванкувере. Трагическая гибель грузинского саночника Нодара Кумариташвили омрачила по-настоящему красочную церемонию открытия, концовка которой оказалась смазанной из-за технических проблем. Вдобавок из-за плохой погоды пришлось перенести воскресные соревнования горнолыжников.>>


Олимпийские игры-2010. День 1-й

РИА Новости
Иван Скобрев

09:53 14/02/2010 Второй день зимних Олимпийских игр в Ванкувере принес имена первых чемпионов. Сборной России удалось завоевать первую медаль - бронзу получил конькобежец Иван Скобрев. А американцы сразу же начали оправдывать свой статус фаворитов, завоевав четыре награды и выйдя в лидеры общекомандного зачета.>>


Олимпийские игры-2010. День 2-й

РИА Новости
Альберт Демченко

08:24 15/02/2010 Третий день зимней Олимпиады в Ванкувере вывел сборную Франции в лидеры медального зачета и не принес ни одной награды российским спортсменам. Реальные надежды возлагались на биатлонистов и соревнования саночников-одиночников, но в обоих случаях удача не сопутствовала российским олимпийцам.>>


Читать полностью здесь:
Олимпийские Игры-2010. День 3-й

Мне нравятся такие обзорные публикации, и в дальнейшем буду следить за ними, так как обо всех событиях рассказывается, и складывается общая картина того или иного дня, а в целом и всех проходящих Олимпийских Игр.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Церемония открытия Зимних Олимпийских игр 2010




Сноубордист пролетает через олимпийские кольца на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Ванкувере 12 февраля. (REUTERS/David Gray)

Далее

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

электронная библиотека

http://txt.ebooks-vsem.com/~moshkow/

СПИСОК РУКОДЕЛЬНИЦ ЛиРУ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список рукодельниц ЛиРу



Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц, да и вообще творческих личностей у нас, на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался у меня список рукодельных ресурсов рунета, вывешиваю и список рукодельниц ЛиРу. Ознакомиться и добавить в друзья можно этих людей:


 align=


*люблю творить - www.liveinternet.ru/users/3372392/ дневник художницы и рукодельницы, с мастер-классами и подробными разъяснениями:)



*ИмяДуши- www.liveinternet.ru/showjournal.php, Яна не только художница,но и чудесный тонкий и мудрый собеседник:)



*РыжжаЯ - www.liveinternet.ru/users/1724369/blog/ интересная художница витражистка.



*Несс - www.liveinternet.ru/users/38662/blog/,очень нравятся работы этой талантливой девушки.



*yoginya-Natalika- www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/blog/,художница,дизайнер,и вообще ходячий кладезь идей и позитива:)..В дневнике много творческих идей и огромная куча фотографий Индии, и других восточных стран.



*Nightly Violet - www.liveinternet.ru/users/1909044/blog/ ,здесь очень нежное трепетное творчество:)



Читать далее...

ПАРИЖ

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения mrazota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Coucher de soleil à Paris...




 



Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь