-Стена

Валентина_Терентьева Валентина_Терентьева написал 19.10.2011 23:10:38:
<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:220px;"><embed src="http://rd.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="220" height="220" flashvars="m=0&amp;i=3newa2teywr&amp;r=true&amp;v=true&amp;b=000000&amp;n=false&amp;s=220&amp;c=000000"></embed><br /><img src="http://jd.revolvermaps.com/c/3newa2teywr.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&amp;i=3newa2teywr&amp;color=000000&amp;m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Верба_63 Верба_63 написал 24.06.2011 06:58:31:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!! Любви и понимания!!! Всех вам благ земных!!!
EIVA26 EIVA26 написал 10.12.2010 21:09:30:
Я очень рада дружбе!
корсарка корсарка написал 10.12.2010 15:29:59:
Добрый день! Прошу вашего разрешения стать вашим постоянным читателем, и, если можно, то и другом! Екатерина)))
Кошка_замерзает Кошка_замерзает написал 24.06.2010 14:11:13:
С днем рождения!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ огромного!!!!!и пусть каждый новый день радует Вас своим счастьем)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Терентьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 4145
Комментариев: 11648
Написано: 36711




Главное в жизни - научиться радоваться!


Джек Лондон

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джек Лондон.



Андрей Рябоконь

 
Джек Лондон

Джек Лондон

Судьба отмерила ему всего 40 лет жизни. Всего? Но сколько было сделано за эти годы!.. Полсотни книг увидели свет. При жизни. И ещё семь были изданы вскоре после его смерти.

И ещё сотни – миллионными тиражами – переизданы во всём мире, переведенные на разные языки. Творческое наследие Джека Лондона поистине принадлежит миру, делая его богаче, а тех, кто прочёл хотя бы одну книгу – мудрее и добрее. Справедливее и сильнее.

Ему завидовали. Его, пожалуй, не слишком ценили, когда он был жив. «Пророков нет в отечестве своём». Пресса, падкая до сенсаций, частенько пыталась изобразить его взлёт внезапным и сенсационным – паренёк из рабочего класса, выбравшись из нищеты и не получив особого образования, становится знаменитым писателем! Чем не сенсация?

Он добился всего сам, «прорвавшись на самый верх»! Чем не торжество американского образа жизни?

Читать далее...

Какой ты,кофе

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой ты кофе?.



Ты - капучино.
image

На тебе красивая вкусная пенка, за нее тебя и любят.
За нее тебя и покупают, за нее тебя и узнают.
Что под ней находится знают немногие - то есть,
конечно, кофе, но какой?..
В кафе это всегда большая загадка.
В людях - тоже.
Пройти тест

Кофе и ты.
Итак Молотый кофе без сахара
У тебя сильный характер,
ты не боишься ответственности
и не стесняешься своих ошибок.
Пройти тест

Спасибо Ришиан

ПРАВИЛЬНАЯ ПИЩА

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильная пища.




Среди 365 запретов, охватывающих все стороны жизни благочестивых евреев, добрая половина относится к пище. Вся их совокупность именуется коротким, но емким словом «кашрут» (на идише «кошер»), означающим «пригодность». Чтобы еда стала кошерной, необходимо не только строго соблюдать правила выбора продуктов, способы их приготовления и запрет собирать урожай в каждый седьмой год от начала завоевания евреями Ханаана, но также учитывать и то, что приготовлена она должна быть иудеями. Фото вверху ALAMY/PHOTAS
Читать далее...

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВИДЫ

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ ВИДЫ



Фотограф Олег Баженов

 

Смотрим Далее больше...>>

ЯПОНИЯ, РОЗЫ парка ХАНА-ФЕСТ,ГИФУ

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы парка Хана-Фест, Гифу, Япония



swetik

Далее>>>

ОЗЁРА ШВЕЙЦАРИИ

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озера Швейцарии



Швейцария – страна озёр

Швейцария – это особый маленький мир, страна знаменитых часовых брендов и озёр. На территории Швейцарии насчитывается около 200 озёр. Каждое из них – сказочное творение природы, чудесный уголок, посещение которого запомнится надолго
 (600x397, 49Kb)
 (640x480, 119Kb)
 (560x370, 12Kb)

ДАЛЕЕ

Я ЖДАЛА

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ждала...




ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ЖИВОПИСЬ

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mrazota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Василий Поленов. Живопись.Окончание.




 

"Нил близ Карнака"


 

Смотреть работы и читать биографию

ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ЖИВОПИСЬ

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения mrazota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Василий Поленов. Живопись. Продолжение.



"Железная дорога близ станции Тарусская"

Смотреть работы и читать биографию

ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ЖИВОПИСЬ

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения mrazota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Василий Поленов. Живопись.



Василий Поленов родился в Петербурге 20 мая (1 июня) 1844 года в старинной дворянской семье, сохранявшей традиции русского просвещенного дворянства, восходящие еще ко второй половине XVIII века. Отец Поленова, Дмитрий Васильевич, был известным историком, археологом и библиографом. Мать художника, Мария Алексеевна, урожденная Воейкова, была детской писательницей и художницей-любительницей.

 

"Московский дворик"

Смотреть дальше и читать биографию

ТАЙНЫ МОРЕЙ,В КОТЫРЫЕ НЕ СУЖДЕНО ПРОНИКНУТЬ

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны морей, в которые не суждено проникнуть.



"Сибёрд"
Июльским утром 1850 года жители поселка ИстонсБич на берегу штата Род-Айленд с удивлением увидели, что со стороны моря под всеми парусами к берегу идет парусное судно. На мелководье оно остановилось. Когда люди поднялись на борт, они обнаружили, что на камбузной плите кипит кофе, в салоне на столе расставлены тарелки. Но единственным живым существом на борту оказалась дрожащая от страха собака, забившаяся в угол одной из кают. Ни одного человека на судне не было.

Груз, навигационные приборы, карты, лоции и судовые документы все было на месте. Последняя запись в вахтенном журнале сообщала: "Вышли на траверз рифа Брентон" (этот риф находится всего лишь в нескольких милях от Истонс-Бича).
Читать далее...

ПЕТЕРГОФ

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Государственный музей-заповедник "Петергоф"




Петергоф - столица фонтанов, расположен на южном берегу Финского залива в 30 км. от Петербурга. Славен так же многочисленными дворцово-парковыми ансамблями - их, пожалуй, больше, чем в любом другом пригороде. Он - сам по себе видный ансамбль, различные элементы которого органично встраивались за трехсотлетнюю историю, и вместе как бы составляют единое целое

Петергоф


ПЛАМЯ ЗАКАТА

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения mrazota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пламя заката...



 


ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Феликс_Мудзонов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего лишь технологии, исполняющие желания?



   Сейчас повсеместно можно услышать такие термины как позитивное мышление, визуализация, взгляд сквозь слайды, доска желаний... Много модных философий современного течения овладело людьми. Множество авторов бестселлеров предлагают свои технологии исполнения желаний и счастливой жизни.

   Я сам много читал на эту тему. Конечно же, смотрел фильмы "Секрет" и "Кроличья нора". И я, конечно, не собираюсь спорить о том насколько можно верить всему этому и имеют ли место во вселенной законы, описанные в перечисленных источниках. Наоборот, я уверен, что всё это работает, и независимо от того верит ли кто этому - человек, строя свою жизнь, никуда не денется от духовных законов, так же как и от физических.

   Нельзя пренебречь, например законом всемирного тяготения, потому что он действует не только на яблоко, которое на голову летит... Зато духовными законами пренебрегают повсеместно. А ведь Иисус говорил "Как хотите чтобы люди поступали с вами - так и вы поступайте с людьми". Отсюда - если мы делаем пакости другим, следовательно хотим того же от них - и получаем по своему желанию.

   И возвращаясь к перечисленным выше философиям и прочее, можно сказать, что они вроде бы и успешно обращают внимание людей на духовные законы, но упускают САМОЕ ГЛАВНОЕ! А именно - личность Творца всех законов как физических, так и духовных. Ведь Ньютон, например, только открыл закон, установленный Творцом. А в "Секрете" к примеру, есть омерзительная фраза, что зная этот секрет, человек сам для себя может быть богом. Это ж надо так превознестись над Создателем, что познав духовные законы (хотя Он сам желает чтоб мы их знали) - поставить себя наравне с Ним!

   Но даже не посягая на такое равенство - кто из новомодных философов призывает быть благодарным за всё не вселенной, не природе, не полю бесконечных вариантов, а Тому, кто всё это устроил и управляет этим! Тому, кто запустил все эти законы для нас!!!


В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ МЫ РЕШАЕМ НАШУ ВЕЧНУЮ УЧАСТЬ

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В земной жизни мы решаем нашу вечную участь



 (285x327, 29Kb)
В земной жизни мы решаем нашу вечную участь
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь. Епископ Игнатий (Брянчанинов) (111, 38).

Настоящая жизнь вся предоставлена трудам и подвигам, а будущая - венцам и наградам. Святитель Василий Великий (8, 380).

Здесь ты странник и пришелец на чужой земле. Отсюда возвратит тебя Бог в твое Отечество. Подвиги твои не долговременны, а награда - выше труда (15, 84).

Единственная польза от здешней жизни в том, что само смятение видимого и подверженного бурям заставляет нас искать постоянного и незыблемого. Святитель Григорий Богослов (11, 261).

Если настоящая жизнь так вожделенна, то что сказать о той, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания? Там уже не надо ни бояться смерти, ни опасаться потери благ (42, 262).
Читать далее...

Цитата сообщения zemik

МУЖ САМОХИНОЙ: АННА ПОНИМАЛА,ЧТО УМИРАЕТ

Цитата

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:25 + в цитатник
Просмотреть видео
7387 просмотров
Муж Самохиной: Анна понимала, что умирает



Перед самой смертью Анна Самохина поделилась со своим бывшим мужем Евгением Федоровым своей сокровенной мечтой.

 

Евгений посчитал долгом быть

до конца рядом с Анной

Оказывается, актриса мечтала написать сценарий и сыграть главную роль в фильме о святой великомученице Ксении Блаженной.
- Аня просто бредила этим сценарием, - говорит бывший муж актрисы Евгений Федоров. – Она мечтала написать сценарий для фильма о жизни Ксении Блаженной, сыграть ее саму. Это было смыслом ее жизни... Тем, которому было не суждено исполниться. Анечка будет похоронена на Смоленском кладбище, рядом с часовней Ксении Блаженной…

О страшном диагнозе бывшей жены Евгений узнал за неделю до Нового года и решил, что просто не сможет оставить Анну в эти дни.
- Это было как гром среди ясного неба, в такое невозможно поверить, - говорит Евгений. – Часто бывал в клинике у Ани, пытался как-то поддержать, но взгляд Ани угасал на глазах, ее уже ничто не интересовало, не радовало...

- Анна понимала, что происходит?

- Она все понимала, и это ужасно. Адское испытание – сильная, красивая, талантливая и молодая женщина сгорела так быстро. Анна уходила, осознавая, что происходит, знала, что умирает. Для такого яркого, жизнелюбивого человека – это само по себе убийство!

Анна была необыкновенным человеком

- Какой вы запомнили Анну?

- Она, как и все женщины, была неповторима. Я всегда старался быть рядом, помогать, но порой она отказывалась от общения, просила не беспокоить... Вообще не хотела, чтобы ее жалели...

- Когда вы узнали о ее болезни?

- Я узнал о страшном диагнозе абсолютно случайно - от приятеля. Аня сама мне ничего об этом не говорила. Сначала даже поверить не мог, настолько чудовищным было известие. Помогал, конечно, чем мог, но, сами понимаете, в наших силах было немногое. Навещал, поддерживал, но Ане становилось хуже день ото дня.

- Когда вы в последний раз видели бывшую жену?

- Я был у нее в пятницу. Собирался зайти в понедельник, но не успел... Ане было очень тяжело, болезнь ее съедала. Очень быстро все произошло, до сих пор не верится...


Комментарии (0)

ВСТАВИТЬ ФОТО В РАМКУ ДАЙТЕКА

Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить фото в рамку.



Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

ДАЛЕЕ ...

РАМКА ДЛЯ ВАШЕЙ КАРТИНКИ

Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка фиолетовая с сердечками для вашей картинки



Картинку в рамку желательно добавлять размером до 400х400

ВАША КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ



Zosik_K



СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ ИЗЛОЖЕНИЕ СТА БОЛЕЗНЕЙ

Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты здоровья .Изложение ста болезней. Лао-Цзюнь



 (308x600, 61Kb)
Лао-Цзюнь молвит:
"Если желаешь спастись от катастрофы или разрешить проблему, то лучше всего заранее предотвращать их появление в своей жизни. И тогда не будет трудностей.

Для того чтобы излечить недуг, избавиться от болезни, лучше всего быть готовым к ним загодя. Тогда будет счастливый исход. В настоящее время люди не обращают внимание на это и не стараются предотвращать, а направляют силы на то, чтобы спасаться. Не стараются готовиться загодя, а пытаются излечиться с помощью лекарств. Потому есть такие государи, которые не способны охранить жертвенный алтарь государственной власти. Есть и такие организмы, которые не способны сохранить себя в целости в течение долгой жизни.

Таким образом человек мудрости добивается счастья, когда нет еще и предзнаменований. Он избавляется от беды, когда она еще не появилась. Ведь катастрофа рождается из мелочей, а болезнь возникает из тончайших отклонений. Люди считают, что маленькое добро не приносит пользы, и потому не желают делать добро. Им кажется, что от маленького зла не будет ущерба, и потому они не стремятся исправиться. Если не накапливать добро мало-помалу, тогда не получится великой Потенции. Если не воздерживаться от зла в малом, тогда свершится большое преступление. Поэтому выберем самое важное, чтобы показать, как оно рождается."......
Читать далее...

ДИКИЙ КИТАЙ SFORZA McIntosh

Среда, 10 Февраля 2010 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикий Китай BBC - древняя цивилизация.



Wild China

Дикий Китай

 Это увлекательный и очень красивый документальный познавательный фильм  режиссера Charlotte Scott ,продюсеры Phil Chapman, Gao Xiaoping,Brian Leith,2008 года,страна Великобритания.Фильм состоит из 6-ти частей. Снят компанией BBC. Я его посмотрела в прошлом году,в HD качестве на домашнем большом экране,это удивительно красивая картина! Столько нового и интересного узнала об этой древней стране.С каждой серией увеличивалось восхищение этой восточной цивилизацией.Столько веков прошло,а традиции и устои страны оставались незыблемыми.Эта единственная из Великих Империй древнего мира сохранившаяся и процветающая в своих границах до наших дней!


 

 Я разместила 3 видео-ролика ,фотографии из этого фильма и материал об этом фильме.Очень хотелось разместить больше видео материала,но он весь без перевода.Ролики красивые ,в них звучит прекрасная музыка,вводящая в релакс и умиротворение!

  читать далее



Поиск сообщений в Валентина_Терентьева
Страницы: 207 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь