
Я очень рада, что Вы зашли на мою страничку! так как я очень увлекающийся человек, Вы сможете найти в моем дневнике записи о вязании, вышивке, лепке из полимерной глины, декупаже, фотошопе и еще очень много чего интересного. Очень надеюсь, что у меня появятся друзья и единомышленники. Все работы, которые помечены тэгом "мои работы" можно купить.
Без заголовка |
|
Вот и...Новый год прошел, только этого мало... |
Вот и закончились Новогодние каникулы...и у детей, и у взрослых. Кто как их провел. А я ездила в Адлер - отдыхала, дышала морским воздухом и наслаждалась тишиной и спокойствием. И вот же блин! так понравилось отдыхать, что нет рабочего настроя в отличие от моего сынули, который с превиликим удовольствием отправился сегодня в школу.
Даже любимый каппуччино мне сегодня не придал бодрости:( хотя на отдыхе он в моей жизни отсутствовал и я по нему соскучилась:) А еще очень соскучилась по своему любимому компьютеру:) он же для меня наркотик;)
И состояние какое-то инетересное: вроде эмоции переполняют, а выхода им нет. Может это зимняя нехватка витаминов? Эхххх...
|
Новогоднее обещание тигра |
Клянусь усами, лапами, хвостом:
Придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки -
Их исполненье, обещаю, близко!
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнуть,
Их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готов!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
Ведь я серьезный тигр и энергичный!
Решусь на все сегодня ради вас:
В моем году все будет просто класс!!!
Метки: стихи поздравление с новым годом |
Книги он-лайн |
Метки: книги читать |
Утренний кофе |
Наверняка этот рецепт многие знают. И ничего такого-эдакового в нем нет. Но мне самой совсем недавно пришла идея приготовить такой кофе: вариться как обычно...в турке. Кладется из расчета 1 чайная ложка Вашего любимого кофе на чашку плюс 1 чайная ложка на турку. Добавляется сахар по вкусу (я предпочитаю добавлять из расчета 2 чайные ложки на чашку) и заливается все молоком. Доводиться до кипения. Но нужно постоянно помещивать, т.к. молоко пригорает:( Все, Ваш кофе готов!:) 
Приятного кофепития!!!:)
Метки: кофе |
Настроение |
Я в бешенстве! причем это мягко сказано.
Вчера отправила сына к бабушке на новогодние каникулы. Сынуле 8 лет. Он очень ждет Новый год и конечно же Деда Мороза. Еще в ноябре мы с ним написали письмо Деду Морозу с заказом на подарок. Я две недели потратила на то, чтобы найти этот самый подарок. И в итоге, моя мама даже не постралась спрятать подарок от ребенка, чтобы положить его под елку в новогоднюю ночь. Сегодня подарок был найден.

У меня такое ощущение, что праздник уже испорчен. Нет того волшебного чувства, что ждут сюрпризы...сюрпризов нет. Есть эмоции, эмоции, эмоции и что с ними делать - не понятно.
Почему, когда к чему-то очень сильно готовишься, чего-то ждешь - именно это событие, этот момент будет испорчен.
|
Женщина-загадка? |
Хотела я написать о том, что нам, бедным женщинам, приходится делать и терпеть ради красоты. А началось все с того, что я решила сделать себе кучеряшки...крутила бегудюшки, крутила.... Так как я подобными вещами занимаюсь не часто, для меня эта была просто страшная мука! И посетила меня мысль (эта мысль посещает меня довольно часто:)) - ну ради чего (или кого) мы так над собой издеваемся?! Что делают мужчины: просыпаются утром, чистят зубы, бреются (не каждый мужчина это делает каждый день), одеваются, то что первое попадется под руку и на работу. А что приходится проделывать нам - Женщинам? Кроме выше перечисленного мы перед работой должны успеть нанести мейк-ап, собрать детей в школу/садик, приготовить кофе любимому супругу, накормить всех завтраком, проконтролировать чтобы никто никуда не опоздал. И с каким настроением у нас должен начинаться день? Все в мыле мы прилетаем на работу, где у нас есть определнные обязанности. А после работы все происходит в обратном порядке: встретить ребенка из школы/садика, накормить семейство ужином (который еще надо приготовить после похода в магазин), навести дома порядок, постирать, проверить уроки... При этом мужчина, приходя с работы, укладывается на диван, включает телевизор и все - он выполнил все свои обязательства перед семьей. И после такого обычного, повседневного женского дня мужчины ждут от нас бурной страстной ночи.

Вот я и развила мысль:) Выходит, мы такие несчастные женщины. Но почему мы летаем от одного взгляда любимого. Что нам дает силы не просто жить (выживать), а радоваться жизни? Что за существа такие - Женщины? В чем их загадка? И нужно ли ее разгадывать?
Метки: мои мысли |
Интернет как наркотик |
Стоит мне включить компьютер, как сразу же находится веская причина включить интернет. По большому счету я прекарсно могу обойтись без него несколько дней, недель, а возможно и месяцев... Но что-то меня толкает залезть в эту всемирную паутину. Что это? Зависимость? Интернет как наркотик? Или какой-нибудь запрещенный 25-й кадр?
Как бороться с этой зависимостью?
Наш мозг уже настолько испорчен обилием информации, красивых картинок, потрясаюшей музыки, что мы постоянно повышаем свою планку требовательности к окружаущиму нас миру. Меняется наше мировоозрение.
Как справляться с этой зависимостью?

Может быть запретить интернет? Издать закон об ограниченном доступе? Или повысить стоимость за трафик до небесных высот?
Что вы думаете по этому поводу?
Метки: мои мысли |
новогодние фоны |
75 бесшовных новогодних фонов
Все меньше и меньше времени остается до Нового Года, а это значит, что наступила пора украшать свои блоги по-новогоднему
И в этом Вам поможет коллекция из 75 бесшовных новогодних фонов. Все фоны небольшие в оригинальном размере и вполне подойдут для украшения блога.
Каждая картинка кликабельна до оригинального размера.
|
Настроение |

Метки: новый год мысли |