Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:13
+ в цитатник
дадададада...еще три дня и вперед на родильный стол!)))
Даже уже не могу сказать, что боюсь..уже скорее чувства, жеоание пересиливает страх...Да и надоело бояться...Ну все через это проходят, не я первая, не я последняя. Кроме того, у меня вроде как болевой порог высокий!!!!
Боже...я единственное из-за чего волнуюсь - главное, чтобы всё прошло легко и хорошо!)))
От этого много зависит. Я надеюсь на врачей...Мама...)))) Страшненько
У меня уже поясниться болит и живот тянет периодически. Мне все сказали, что еще чуть чуть...даст Бог и все будет хорошо!!!!!!!!!!!))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-