-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моё_Маленькое_Чудо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 54


Я волнуюсь

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:13 + в цитатник
дадададада...еще три дня и вперед на родильный стол!)))
Даже уже не могу сказать, что боюсь..уже скорее чувства, жеоание пересиливает страх...Да и надоело бояться...Ну все через это проходят, не я первая, не я последняя. Кроме того, у меня вроде как болевой порог высокий!!!!

Боже...я единственное из-за чего волнуюсь - главное, чтобы всё прошло легко и хорошо!)))
От этого много зависит. Я надеюсь на врачей...Мама...)))) Страшненько

У меня уже поясниться болит и живот тянет периодически. Мне все сказали, что еще чуть чуть...даст Бог и все будет хорошо!!!!!!!!!!!))))))))))))))

любшил   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 09:47 (ссылка)
Не волнуйся действительно все будет хорошо, не смотря на боль, она тут же забывается, когда слышишь первый крик малютки
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку