liveinternet.ru/users/35504...123223437/
Фальстарт: Знаете, что-то мне это напоминает! А вам-с? По-моему, если кто-то из участников конкурса старается ради поездки в Финляндию на чемпионат по болотному футболу, могу ...
А ведь правда, на днях в "метро" писали, что снег больше не будут так активно убирать, т.к. и снегопадов особо серьезных больше не предвидится. И вот на тебе, просыпаюсь утром, а на улице опять снегу чуть ли не по колено..
И не доехать по земле никуда толком, аварии везде, снег-то ночью выпал, видимо, никого из работников доблестных снегоуборочных мобилизовать не успели..Зато, знаете ли, ямы не так заметно, все внимание на попытки тронуться с места))А вот сойдет опять снег, можно будет ехать побыстрее, ан нет - ямы кругом и колеи - Спасибо товарищам Борису (руководителю КБДХ) и Владиславу (труженику дорог и протирателю офисного кресла) Мурашовым - братьям, ловко доящим гос. бюджет - Борис подгоняет подряды, выделяет на них деньги, Владислав изображает бурную строительную деятельность. Занавес. Может, оно хорошо, что опять снег выпал - так неприятно каждый раз вспоминать, что дороги у нас могли бы быть вполне приличными, если б не такие вот паразиты..