-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Картофель с начинкой

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:02 + в цитатник
Цитата сообщения SwetlanaS Картофель с начинкой

Картофель с начинкой



Картофель, всеми любимый, а с начиночкой - просто вкуснейший, с хрустящей корочкой.... Вкусивший его, захочет вкусить картофель много-много раз!


Картофель — 6 шт
Лук репчатый — 1 шт
Петрушкa (по вкусу)
Ветчина — 150 г
Масло сливочное — 1 ст. л.
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)
Перец чили (молотый, по вкусу)
Сыр твeрдый (тертый) — 50 г
Мукa пшеничная — 1 ст. л.
Яйцо куриное — 1 шт
Лук зелeный (по вкусу)

Картофель помыть и отварить в кожуре.



Петрушку и зеленый лук нарубить. Лук и ветчину нарезать кубиками и обжарить на сливочном масле.



Картофель очистить.



Обжаренную ветчину и лук смешать с петрушкой, зеленым луком и сыром.



Картофель разрезать пополам, удалить мякоть и нарезать ее кубиками.



Смешиваем картофель с ветчиной и сыром.



Все аккуратно перемешиваем, солим и перчим по вкусу.



Наполняем половинки картофеля полученным фаршем, соединяем половинки, обваливаем их в муке, яйце, и опять в муке. Обжариваем во фритюре до золотистого цвета.



Получаем нежную картошку в хрустящей панировке.



Приятного аппетита!!!

 

 

Метки:  

Альбина_Арсемова   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 07:24 (ссылка)
КАКАЯ ВКУСНОТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:32ссылка
Мне тоже понравилось. Только я не во фритюре буду доготавливать , а в духовке. И чесночка еще добавлю. смайлики
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:11ссылка
А ведь и правда. ЗАРУМЯНЯТСЯ НЕ ХУЖЕ, А ЖИРА МЕНЬШЕ.
Дворец   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 18:27 (ссылка)
ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июля 2010 г. 18:55ссылка
Приятно , что понравилось.
Арина_Ярига   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:44 (ссылка)
Так оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Июля 2010 г. 22:48ссылка
Наверное, но вкусно это точно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку